Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Halstein
Она регби комментировала тоже?

зато она комментировала баскетбол
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
, ведь ни слова не понятно:-)))

Неправда:-[ Имена спортсменов, а больше и не надо :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
Имена спортсменов, а больше и не надо

комментатор Интер:Милан специально провёл исследование, как нужно произносить фамилию Пулишича. Пришёл к привычному нам варианту. А где-то его Палисиком обзывают — вот и догадайся, о ком речь. Ладно хоть с Пашаличем не путают:-)))
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
А где-то его Палисиком обзывают — вот и догадайся, о ком речь. Ладно хоть с Пашаличем не путают:-)))

А мне нравится Пулисик :-) Уменьшительно-ласкательно :-)))

А еще мне нравится как на катарских каналах сети beIN Media Group комментируют. С такими страстями, словно комментаторы из Латинской Америки. Вот где реально не уснешь и не пропустишь голевые моменты :-))) А больше всего мне нравится, как тамошний комментатор произносит фамилию Харри Магуайра. Он так четко и с таким акцентом на окончание фамилии делает ударение, что это прям вот надо слышать. И я не понимаю, он стебется над ним так, или это так получается :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
А больше всего мне нравится, как тамошний комментатор произносит фамилию Харри Магуайра

а как они Гуаелейао произносят или Аугсбург у них не в чести? Бедного голландца как только не коверкают, хотя он сам чуть ли не по буквам объяснял, как правильно
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Ну я на немецких каналах смотрю в плане повышения скилла языка, а арабы да-топово комментируют, с такой страстью! "Кабира!!!" — это наверное мяч по ихнему)))
Еще выбираю те каналы, где 50 фпс идет картинка-качество выше.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
а как они Гуаелейао произносят или Аугсбург у них не в чести?

Вот на матчи Бундеслиги, кстати, я у них не натыкался.

Мне на 70% хватает каналов Сетанты (там по две звуковые дорожки обычно идут), как с русскоговорящими комментаторами (с теми же бы бывшими с Матча, например, Дементьев, или Татур и Антонян с нашего белорусского ТВ), так и с грузинскими (или английскими) комментариями :-)))

А вот с матчами ЛЧ или сборными приходится уже на экзотику переключаться. Те же beIN некоторые каналы на французском. Нифига не понимаю, но зато красиво звучит :-))) Единственная проблема Iptv телевидения — небольшая (а с некоторыми каналами даже значительная) задержка трансляции с теми же каналами по "проводу". Хотя лучше всего по времени как раз идут каналы Матча почему-то. Разница между трансляцией и реальным временем (даже не сколько реальным, а результатами на различных "счетоводных" интернет-ресурсах или букмекерских конторах) достигает от 1-2 минут до 3-4х. Но это мелочь жизни, когда смотришь что-то одно и не отвлекаешься больше ни на что.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Еще выбираю те каналы, где 50 фпс идет картинка-качество выше.

:beer: Да, кстати, в спорте реально решает эти фпс. В отличие от фильмов, не могу смотреть кино с таким фпс.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
Единственная проблема Iptv телевидения — небольшая (а с некоторыми каналами даже значительная) задержка трансляции с теми же каналами по "проводу"

Да, через интернет-трансляции всегда запаздывает реальное время, в отличие от обычного ТВ. На Сетанте мне качество не очень устраивает, в плане картинки на тех же Матч лучше, ну а канал можно выбрать, зайдя на liveonsat.com
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
ну а канал можно выбрать, зайдя на liveonsat.com

О, вот за это спасибо :beer: Правда, и на флэшскоре есть подобная функция.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Только вот не всегда можно выбрать самый подходящий канал, список-то в Иптв ограничен и приходится довольствоваться тем единственным, который в наличии. Ну а Матч удобен лично мне тем, что заплатить один раз за годовую подписку пакета Спорт, которая не такая и дорогая по теперешним временам — и можно безлимитно смотреть всё, что показывают — Иптв всё же безлимитно мне не по карману

цитата DemonaZZ
ну а канал можно выбрать, зайдя на liveonsat.com

только там нередко бывают ошибки, про тот же Матч они частенько забывают, ну и каналы Ски Бундеслига постоянно путают
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно, в Екб нормальный комментатор
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2023 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan

Только вот не всегда можно выбрать самый подходящий канал, список-то в Иптв ограничен и приходится довольствоваться тем единственным, который в наличии. Ну а Матч удобен лично мне тем, что заплатить один раз за годовую подписку пакета Спорт, которая не такая и дорогая по теперешним временам — и можно безлимитно смотреть всё, что показывают — Иптв всё же безлимитно мне не по карману

Порядка 300 каналов только спортивной направленности, за одну у.е.;-) А вот качество. действительно приходится подбирать.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2023 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне хватает Матчей и Сетант . Еще и БТ5
Что то можно потом с торрентов докачать Тем более бывает то 4 интересных мачей в паралель То 4 часа ,как вечер воскресенья ни одног матча ни одного топа


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2023 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Я вот смотрю в очередной раз на Матч и недоумеваю. Матч в Воронеже, весь стадион поет «Туман», у нас такого нигде больше нет. Я подобное помню только после Суперкубка, когда от Максим мурашки были безумные.
Атмосфера невероятная, на трибунах аж трясёт. Вместо этого Матч включает эфир не с начала, все время на фоне говорит Шмельков, и пение обрывается в какой-то момент на рекламу. Ну ладно вы на основном Матче каждой секундой дорожите, но тут Премьер — можно было и дать послушать.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2023 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Матч в Воронеже, весь стадион поет «Туман», у нас такого нигде больше нет.
Они на каждом матче это поют. Уже неоднократно показывали. Каждую трансляцию домашних матчей Факела теперь начинать раньше и целиком это показывать?


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2023 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Вместо этого Матч включает эфир не с начала

они этим всегда грешат. Игры идут одна за другой, но вместо того, чтобы запустить сразу, они реклам поналепят и в итоге трансляцию начинают позже, один раз вообще минут 5 и гол своей рекламой вырезали. И это тоже на платных каналах Футбол. Завели бы пару часов, когда никаких трансляций нет, и всю суточную рекламу туда бы запихнули
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2023 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата MihDiZolo
Они на каждом матче это поют. Уже неоднократно показывали. Каждую трансляцию домашних матчей Факела теперь начинать раньше и целиком это показывать?

Полностью показали только на первой игре в прошлом сезоне, где «благодаря» Нагучеву был безумный хайп и матч показывали с огромным превью.
Ну и если по такой логике действовать, то на Энфилде не надо петь (а комментаторам очень часто акцентировать на этом внимание) You will never walk alone


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2023 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Вчера на Netflix состоялась премьера 4-х серийного документального сериала "Бэкхем". Конечно же про Бэкхема :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2023 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Zombieset
чера на Netflix состоялась премьера 4-х серийного документального сериала "Бэкхем". Конечно же про Бэкхема

Ну да, кусочек я уже видел ))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...979899100101102    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх