Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Я, как водится, не зря забыл о нашем матче. Но. А вот когда товарняки были интересными? У нас и квалификация редко такой бывала. Что реально было интересно смотреть от нашей сборной за последнее время? Худо-бедно Испанию 3:3 вспоминаю. А до того? А после? Уже давно профессиональные футболисты и тренеры решали какие-то свои "проблемы."
С чего сейчас то им выкладываться? С того, что официальных матчей у нас нет и можно было бы и порадовать болельщиков? Серьёзно? :-D


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата pervak
Я, как водится, не зря забыл о нашем матче. Но. А вот когда товарняки были интересными? У нас и квалификация редко такой бывала. Что реально было интересно смотреть от нашей сборной за последнее время? Худо-бедно Испанию 3:3 вспоминаю. А до того? А после? Уже давно профессиональные футболисты и тренеры решали какие-то свои "проблемы."
С чего сейчас то им выкладываться? С того, что официальных матчей у нас нет и можно было бы и порадовать болельщиков? Серьёзно?
Мда.. если уже в товарищеском матча с ИРАНОМ ничья..
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Мда.. если уже в товарищеском матча с ИРАНОМ ничья..
Иран же выше нас и много кого с именем в рейтинге. Я ведь не ошибаюсь? Мы в товарняках и в ничейки с кем попало играли и проигрывали. В чем проблема то?


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата pervak
Иран же выше нас и много кого с именем в рейтинге. Я ведь не ошибаюсь? Мы в товарняках и в ничейки с кем попало играли и проигрывали. В чем проблема то?
в том что ожидается чемпионат. и иран вроде должен участвовать? Или я ощибаюсь?
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Мда.. если уже в товарищеском матча с ИРАНОМ ничья..

:-)))
Судя по этому комментарию Вы в футболе совсем не разбираться, да?


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2023 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Эпично так играем с азиатами. Пора бы уже нашему тренеру идти на повышение в сборную Эстонии.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 07:45  
цитировать   |    [  ] 
Валера стабилен, держит уровень. Как был унылый тухляк в отборе на ЧМ, так он и в товарняках с АФК-командами продолжается. С таким тренером на турнир летом и правда лучше не ехать, позора не оберёшься. Все-таки продление контракта с Карпиным до 01.08.2024 было колоссальной ошибкой РФС.

Много трепа про "отсутствие мотивации у футболистов", но это опять же вопросы к тренеру. Который как бы и не скрывает, что ему пофигу. А по факту-то играют в команде в основном весьма молодые, которые ничего толком в своей жизни не выигрывали. Не хотят — ну так вызовите Дзюбу, у которого бешеная мотивация всем все доказать и забить свой легендарный 1 мяч, чтобы обойти Кержакова.

цитата pervak
А вот когда товарняки были интересными?

Помнится, при Черчесове слово "товарищеский" был под запретом. И после каждой неудачной игры в "контрольном" матче Черчесов и его штаб огребали в прессе

Ps единственный плюс — за счет того, что Иран выше в рейтинге, с этой убогой ничьи капнут очки в рейтинг. Но с Ираком этот фокус уже не пройдёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Эпично так играем с азиатами.

А! Я понял! Это мы заманиваем. Показываем членам АФК, что ни на какие их путевки на ЧМ мы претендовать не будем, и принять нас в состав федерации не страшно и безболезненно :-))) А то ща накидаем Туркмениям, Иракам и не дай бог, Ирану или Корее, а потом приспичит все-таки в АФК просится...


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
george1109, налаживание родственных связей перед голосованием. Надо еще Афганистану помочь летом, а то там федерация в бегах.

Уже и Лёня стал намекать на чрезмерно ростовскую кадровую политику
цитата
Леонид Федун раскритиковал игру футболистов «Ростова» в матче сборных России и Ирана (1:1). «Я понимаю, что тренер сборной — тренер «Ростова», но пусть опубликуют количество брака игроков «Ростова», которое они сделали в передачах, а также процент выигранных единоборств. Думаю, что это будет просто жуткое зрелище. Симпатии тренера не должны распространяться на сборную». Напомним, в стартовом составе на матч с иранцами вышли представляющие «Ростов» Максим Осипенко, Данил Глебов и Николай Комличенко.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
gooodvin бред полный.
Посмотрел на фотмобе статистику.
Осипенко и Литвинов одинаковые оценки получили. Глебов и Кузяев тоже.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
Опираясь не на статистику, а на собственные впечатления. Мне не понравились (ну, больше остальных не понравились))) ростовчане и динамовцы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата george1109
Мне не понравились (ну, больше остальных не понравились))) ростовчане и динамовцы.

Это какой-то новый уровень… Но поддержу: мне не понравились блондины и те, кто был в футболках с двузначными номерами


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Это какой-то новый уровень… Но поддержу: мне не понравились блондины и те, кто был в футболках с двузначными номерами

А мне Онопко, думаю его время в сборной прошло.:-D


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, мне не понравилось, что в товарняке, в котором "мы ни к чему не готовимся", у нас вратарь получает желтую карточку за затяжку времени)


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, молодежная сборная пропала из виду. Контракт Галактионова кончился
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
coffein, не очень понятно, что с контрактом, но везде в рунете Галактионов продолжает числиться тренером молодежной (U-21) сборной.
Был разговор, что он будет заниматься только клубными делами, но непонятно, чем дело кончилось.

Плюс неясно, будет ли вообще U-21, тк был вариант ограничиться младшими возрастами.
цитата
Старший тренер сборной России U21 высказался о будущем команды.
– Будет ли сборная собираться в ноябре?
– Сбор должен быть, институт сборных команд должен работать. Вопрос в том – какая эта будет возрастная категория футболистов, учитывая, что нас, скорее всего, не будет на жеребьевке. Текущая команда находится под вопросом.
Если руководство примет решение сохранить эту команду – это один вариант. Если мы пропустим ближайшие два года официальных матчей – возможно, это будут более младшие команды, – сказал Михаил Галактионов.


Судя по открытой информации, в прошлом году молодежная сборная сыграла 5 матчей
27.03 — товарняк с Карпин-сборной (проиграли 0:1)
06.06 — матч с Сербией U-21 (ничья 0:0)
21.09 — матч с Белоруссией U-21 (выиграли 6:1)
24.09 — матч с Казахстаном U-21 (выиграли 2:1)
17.11 — матч с Сербией U-21 (выиграли 4:0)

U-19 вроде бы шевелится. В Белоруссию поехали играть с "Динамо" и белорусской U-19.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Что вы так убиваетесь за сборную?
Все равно сейчас-это мертвый проект.
Георгич не виноват, что попал в такое сложное политическое время. Или это он отменил игру с поляками и не поехал в Катар???
Дай Бог, чтобы к мундиалю 2026 как то все наладилось.
А что с Ираном. что с Ираком-один хрен, ну были бы чемпионами по тов. матчам. Никому это не нужно из здравомыслящих людей.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Все равно сейчас-это мертвый проект.

а он когда-нибудь был особенно живым? Всплески раз в несколько лет и снова состояние зомби
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
А что с Ираном. что с Ираком-один хрен, ну были бы чемпионами по тов. матчам. Никому это не нужно из здравомыслящих людей
вообще то скоро настояший чемпионат и хотелось бы там победить.
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2023 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
в том что ожидается чемпионат. и иран вроде должен участвовать? Или я ощибаюсь?

цитата просточитатель
вообще то скоро настояший чемпионат и хотелось бы там победить.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите
–––
Страницы: 123...837838839840841...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх