Кэтрин Курц


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Кэтрин Курц»

Кэтрин Курц

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2006 г. 16:49  
не удалось найти английские названия 2 рассказов Сигналы бедствия, Регулировщик
требуются описания практически ко всему циклу Дерини, есть только Возвышение Дерини, Камбер Кулдский, Игра Дерини, Высший Дерини и Камбер еретик


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2006 г. 17:39  
А ты ставь издательские аннотации или с Экскалибура возьми — и то и другое было вполне вменяемым.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2006 г. 17:40  

цитата

А ты ставь издательские аннотации или с Экскалибура возьми — и то и другое было вполне вменяемым.
я на Эскалибуре толькок циклам входящим в состав описания нашел, а издательские они какие то однообразные


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2006 г. 11:27  
Описания к Деринийским романам я вобью — как раз перечитываю для статьи.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 02:55  
Если кто-то не плохо знает англ. яз, то в архивах "Литературного обзревателя" издательства гараварда есть аннотации, но насколько они хороши может судить только хороший знаток языка. Специально узнавала в Университете Франкфурта на Майне. Но юристы народ тупой в литературе, не смогли даже переслать. Просто не поняли, где искать. У них есть немецкий перевод, но я немецкий ни бум бум.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Кэтрин Курц»

 
  Новое сообщение по теме «Кэтрин Курц»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх