Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился что закурил в примерочной.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Стоим в очереди в супермаркете, куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки. Расплачиваясь, вдруг хитро смотрит на меня и говорит: "Значит так, мы купим тебе это сейчас, но будет как на день рождения!". Под взглядами покупателей от стыда чуть под землю не провалилась. Придурок
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 02:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Товарищ работает в психушке, как-то снял домик в деревне, отдохнуть на выходных. А соседний домик свободен. Слышит, туда кто-то въезжает. Дай, думает, познакомлюсь с соседом.
Выходит — а это его пациент, только выписавшийся, бывший параноик.
Ну как бывший... с тех пор он больше не верит врачам, что за ним не следят...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На вступительном экзамене по математике абитуриент рассказывает аксиому о параллельных:
— Через любую точку, не лежащую на данной прямой, можно провести одну прямую, параллельную данной, если проводить ее ровно.
— Ровно?! — экзаменатор потрясен. — Откуда вы это взяли?
— Из школьного учебника, — невозмутимо отвечает абитуриент. — Хотите, я вам покажу?
Через минуту приносит книжку и показывает нужное место: «Через любую точку, не лежащую на данной прямой, можно провести ровно одну прямую, параллельную этой данной...»
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Забавный случай о проф. деформации в психиатрии) Моему другу случилось лежать в больнице по поводу депрессии, порядки в этом отделении были не строгие т.к. серьезных психов там не было. На полу — линолеум, на ногах — резиновые тапочки, при ходьбе накапливается статическое электричество. С таким зарядом его холодильник в коридоре каждый раз бил током при открывании, поэтому друг наловчился перед тем, как открыть дверцу, легонько прикоснуться к ней, чтобы спустить это статическое электричество (когда прикасаешься одним пальчиком, дергает не так сильно, чем когда всей ладонью хватаешь). Как-то утром его к себе в кабинет вызывает врач и начинает дотошно обследовать, спрашивать о галлюцинациях и т.д. В итоге выяснилось, что дежурная медсестра написала в карте: "Перед тем, как открыть холодильник, стучится."
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: " Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать. Аудитория валялась, у мамы Отл.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вышла из квартиры на работу с мешком мусора. Зашла в лифт и поставила мешок на пол. Доехав до первого этажа поняла, что забыла перчатки. Вернулась на свой этаж, выбегая из лифта сказала мешку: "Без меня не уезжай!", и пулей метнулась в квартиру за перчатками.
Через секунду выскочив из квартиры поняла, что лифт с мусором уехал наверх.
Вновь вызвала лифт.
Лифт приехал с возмущенной соседкой сверху.
— Представляешь, Кать? Люди совсем обленились! — обратилась ко мне соседка. — Уже лень до помойки свой мусор донести, в лифте стали оставлять. Это ж надо?
— Да, уж. И не говорите, сама в шоке. Не люди, а свиньи какие-то, — брезгливо двумя пальцами вытянутой руки я подняла свой же пакет, со своим же мусором. — Не переживайте, я вынесу, мне не сложно.
Прям почувствовала, как у меня нимб вырос.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был у нас в универе препод, который картавил как мог. Вот совсем не выговаривал эту злую букву. Экзамен. Сидит весь поток. Сдаёт девушка, у которой такое массивное ожерелье-бижутерия. Вопрос от препода

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Скажите, а что это у вас за атъебут на шее?" Все замерли. Девушка в шоке. "Чтооо?" — "Не, ну ноъмально. Доучились но четвеътого куъса и не знаете что такое атъебут".
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата shap611

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…
Не все, конечно. Но экземпляры встречаются.

Был у нас в аспирантуре мальчик. С двумя высшими — физиолог растений и юрист. По совместительству, любитель боевых искусств. Всё рассказывал нам про Емельяненко и прочих выдающихся спортсменов.
Неладное начали подозревать, когда после радиорекламы нового фильма он спросил: "Кто такой Поддубный?" А через некоторое время пожаловался, что тяжело граблями сено собирать — вот если бы люди догадались сделать такие грабли побольше, да к машине прицепить... Специально отвёл его с биостанции в село и на околице показал тракторный прицеп-грабли, мимо которого мы раз в неделю уже второй месяц ходили в магазин.
После ряда аналогичных происшествий, человеку был задан стандартный вопрос, который обычно используется в лаборатории для экспресс-определения уровня развития студентов: "В каком году Наполеон разбил Мамая?". Думаете, человек обиделся или засмеялся? Хуже — он задумался. А ведь ещё пять лет назад попадались ребята, которые смотрели Ералаш или худо-бедно знали историю.
Наконец, полностью парень показал себя, когда его попросили закрыть вечером ворота станции. Закрывались ворота по-дедовски — на здоровенный засов. Спросил: "Зачем?". Получил очевидный ответ: "Чтобы коровы не зашли". Подумал и уточнил: "А они не откроют?"
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Получил очевидный ответ: "Чтобы коровы не зашли". Подумал и уточнил: "А они не откроют?"
— как-то по работе поехали в одну далекую деревню. В машине были я, водитель и девушка-коллега. Дело было осенью, уборочная была в самом разгаре. Ну и довольно долго машина ехала за грузовиком, в открытом кузове которого была навалена огромной пирамидой сахарная свекла — везли видимо на сахарный завод в соседний Казахстан. Смотрела девушка на свеклу в кузове, смотрела и вдруг говорит:
- Ой, сколько редьки! Надо же кому понадобилось так много редьки! Неужели столько лагмана кто-то съедает?!
Мы с водителем сначала даже не сообразили, что она говорит всерьез — думали шутить. Но даже когда мы начали ее уверять, что это не редька, а сахарная свекла — она упорствовала в своем, мол, свекла на такая, свекла бывает только красная.
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Мы с водителем сначала даже не сообразили, что она говорит всерьез — думали шутить. Но даже когда мы начали ее уверять, что это не редька, а сахарная свекла — она упорствовала в своем, мол, свекла на такая, свекла бывает только красная.
Зачем спорили-то? Надо было ей на уши навесить так, чтобы потом глаза на оставшуюся жизнь стали круглыми.
Это с парнями можно шутить. Бывает, остановимся на полянке в лесу со студентами передохнуть. А они почему-то никогда не смотрят по сторонам и не слушают, что вокруг происходит. Покажешь им сушину в подлеске и что-нибудь ляпнешь типа: "Смотрите, коряга-то ну прямо как медведь... Даже малину с куста жрёт!". Оборачиваются, шарахаются, ржут.
А девушкам вообще можно заливать всё что угодно... верят всему.
Раз приехали уже кандидаты наук, ботаники, но молодые две девчонки лет по 27. Пошли по работе на дамбы и увидели иву, на которой какие-то насекомые свернули листья в виде розы. Очень похоже на цветок, только зелёного цвета. Стали спрашивать что такое — не должно быть на иве цветков. Говорю — галл (опухоль) это такой. Не верят. Так я им залил, что здесь из-за почвенных условий мутации идут. Вот шиповник с ивой и переопылился — растёт в гибридной форме.
Поверили как дуры, хотя знают что такое невозможно с точки зрения генетики. Но доказательство-то — перед носом.
Стоит ли спорить с упёртыми?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.
Поумнеть, блин, никто не хочет.

цитата

Я тоже думал, что некрасивых людей не бывает, пока не померил шапочку для бассейна.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Вот мы смеёмся, а похожий фильм уже сняли

на самом деле это довольно злая сатира. Вчера с интересом наблюдал как плюсы с минусами борются за этот пост.

-Куда на праздники летишь?
-В Турцию
-Не боишься?
-Чего боятся, истребитель у меня новый.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Путин в два раза круче, чем Моисей. Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин и из Египта, и из Турции.
–––
Quos vult perdere, dementat


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Препод по матану про филологов:
— ...Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
Голос с задней парты:
— А что не так с этими фразами?
Препод, поправив очки:
— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
В конце 20-х Татьяна Пельтцер познакомилась с немецким коммунистом и философом Гансом Тейблером, приехавшим в Москву учиться в Школе Коминтерна. В 1927 году она вышла за него замуж, а в 1930 году супруги переехали в Германию. Там Татьяна по ходатайству мужа вступила в Коммунистическую партию Германии и устроилась машинисткой в Советское торговое представительство. Там в пивной слушала выступление Гитлера. Уже совсем скоро мужа Пельтцер, члена Коминтерна, коммуниста, Гитлер бросил в концлагерь, а Татьяна Ивановна уехала в Россию.
Много лет спустя Ольга Аросева, Галина Волчек и Татьяна Пельтцер, которой было уже за 70, отдыхали в Карловых Варах. И на встречу к Пельтцер приехал ее бывший супруг. Они не виделись много лет, у каждого своя жизнь, но встретившись, ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью.
И вот, когда дружная компания расположилась под тентами летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала: "Какая же тварь, этот Гитлер, какую любовь разрушил..."
На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер Ганс Тейблер заметил: "Да, конечно, Гитлер был очень нехороший человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он не виноват. Я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане фартука любовную записку от моего лучшего друга..."
Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, бл..дь, а не жертва нацизма?!"
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.
— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!
— Ага, и где ты собрался найти юриста?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....

по-моему, всё таки Коля пи$Dит...
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
На скользком тротуаре количество интеллигентных людей резко сокращается.

Одна из загадок жизни: как такое возможно, чтобы мужчина, который не был достоин жениться на нашей дочери, вдруг становится отцом самого умного в мире ребенка?

Слишком высокий интеллект — как полуметровый член: все восхищаются, но никто не даёт.
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
— У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния?

— А?

— Аватарку, спрашиваю, чего постоянно меняешь?

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх