Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дело было в посудном магазине в Испании. В магазине продавали очень красивые вещи авторской работы. На ценнике под кастрюлями подпись была на испанском, итальянском и русском: “ollas de fuego directo”, “pentole fuoco diretto”, “кастрюли для стрельбы прямой наводкой“. Третий месяц смеюсь, вспоминая… (На самом деле – “посуда для открытого огня”)

цитата

Смотрим “Чародеев” под Новый год. Сын (шесть лет) внезапно вскрикивает:
– Так эта штуковина что, телефон?!
– Эта? Да.
– Какая большая, неудобная! Неудивительно, что их никто с собой носить не хотел.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 06:52  
цитировать   |    [  ] 
Перспективы у рубля:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Перспективы у рубля — бля...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
— Это милиция?
— Да
— Мне нечего надеть
— Наряд выезжает!
–––
«Закончить книгу — это как отвести ребенка во двор и пристрелить».
(с) (Трумен Капоте)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Только у нас в два часа ночи поднимаешься на этаж выше к бухающим соседям поругаться, в течении часа с ними пьёшь, потом возвращаешься к себе домой, ругаешься с женой, да так, что через двадцать минут эти соседи приходят к тебе и просят не мешать им спать!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын.
Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
- Не дает мама, папа — не делится...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
И немного о котиках...

В том, что коты намного умнее человека я убеждаюсь всякий раз, когда вижу, как они лижут задницу СЕБЕ, а не другим.

xxx: Поднес работающую кофемолку к голове спящего кота. Он не испугался, не закричал и не убежал. Лениво открыл глаза, посмотрел на меня в стиле "Господи, ну что за детский сад" и обратно ушел в мир сновидений. Ну и мне как-то сразу неловко стало за себя, реально идиотом себя почувствовал.

Если долго смотреть на кота, то со временем кот начинает смотреть на тебя.

xxx: Это обычные люди встают по будильнику. Я встаю по котам. )))

ххх: У кота только что было просто ШЕДЕВРАЛЬНОЕ выражение морды, когда я его укусила в отместку за свою поцарапанную руку!:) Не знала, что коты могут аккуратненько уходить задним ходом;)

... а еще в их документах я обнаружил пункт "средства выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов". Долго рылся в технической документации — нет у них такого устройства! Поехал посмотреть на "устройство". Оказалось, при подсчете средств они не могли придумать как списать деньги идущие на жратву для складского кота Евлампия...

Кэт: Блин, кошак так странно вздыхает во сне (((
Муся_: Наверное, надоело дрыхнуть, но он стоически превозмогает свою кошачью лень!

xxx: Если хотите успокоиться — погладьте кота или выпейте валерьянки.
xxx: Но НИКОГДА! — одновременно!!!

Вопреки мужу, завела котенка. Возвращаемся с магазина, заходим в зал и, увидев посередине наваленную кучу, оба резко останавливаемся. Стою и грущу: мужа-то не заставишь убирать, сама виновата. А муж кладет руку мне на плечо, и с соболезнованием произносит: "Это драконы, кхалиси. Их нельзя приручить".

Третью ночь мучаюсь бессонницей. Смотрю на кота и завидую — ему хорошо, на него любая еда действует как снотворное...

Мама пишет смс: Купи корм котам и наполнитель. Всё съели и всё обгадили.

Коты включаются на скрип двери холодильника.

ххх: Сижу на кухне, работаю. Времени полвторого ночи.
ххх: Тут заходит жена и говорит: "Я замужняя женщина! Я не должна, не хочу и не буду спать одна, блин!"
ххх: Забирает кота и уходит.

А можно ли доверять людям, у которых никогда не было кота?..

xxx: Сегодня я прожил день жизнью среднестатистического кота.
yyy: Жрал «Вискас»? Нассал в тапки? Лизал яйца?
xxx: Всё проще. Целый день проспал.

Предусмотрительные кошки не гадят в берцы!

Кот — отличный способ открыть сочетание клавиш, о которых ты не знал.

Лето. Жара. Повсюду валяются коты Шредингера. Пока не подойдешь и не пнешь — не поймёшь, жив он или уже мёртв...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Иногда я играю в домашнего десантника.
Варю яйца и бью их об лоб с криками: "ЗА ОЛИВЬЕ!"

цитата

Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только презрение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Встретилось мне тут в одном блоге словосочетание "израильская модификация М-16". Кто не знает, М-16 — американская штурмовая винтовка (ну или автомат по-нашему, грубо-грубо говоря). Заинтересовало, что же такого израильтяне в ней намодифицировали. Не поверите — у нее ствол обрезан!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой отец работал в далекие 70-е в аэропорту техником по обслуживанию самолетов (маааленких таких АН-2). Каждый сезон их посылали в разные районы нашей не маленькой области на обработку полей химикатами. В одной из таких командировок произошел ниже описанный случай. Теплым летним вечером перед вечерними полетами мой отец на машине, выделенной под «техничку» для экипажа, ехал к самолету для проведения ТО. По дороге села гуляли гуси (больше 100). Выезжая из поворота, водила не успел затормозить и сбил одного. Как обычно откуда не возьмись, налетели бабки и стали галдеть и посыпать проклятиями оставивших без еды почти пол деревни бесов.
Отец уже приготовился к разбору «полетов» и хотел предложить материальную компенсацию, но тут водила вылетел из машины и кинулся под колеса. Вытащив тушку жирного гуся за шею громким голосом, спросил «Чей гусь перебил мне рессору?» Бабки попритихли, но роптание еще не прекратилось, тогда водила еще раз и еще громче переспросил «Я последний раз спрашиваю! Чей гусь перебил мне рессору!?» Замолчали все до одной. Сделав еще более серьезное лицо, он произнес «Хорошо! Экспертиза покажет!» и, кинув гуся в кузов, поехал дальше, а вечером была «экспертиза» с водочкой и жареным гусем.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Только что произошло.... В Москве сегодня снег выпал.. Наконец-то настоящий... Короче..... К нам во двор бригаду узбеков прислали снег убирать, видимо новенькие.... Они в порыве страсти за час весь снег сгребли железными лопатами со двора.... И заодно с 67 припаркованных авто... Ща... разбираются.... Гаишники приехали.. У страховых компаний инфарркт...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Все, надеюсь, помнят анекдот об онанисте в театре (Кто здесь?!!)
Однажды, будучи в Питере, мой друг, собутыльник и коллега Петя по настоянию жены пошел с ней в театр, дабы несколько окультуриться и утончиться. Режиссер спектакля — Роман Виктюк.
Начало спектакля. Оригинальное режиссерское решение: выходит мужик, дует в зал, медленно гаснет свет (с понтом дела свечи задул). Петя (клялся, что трезвый — не верю), не долго думая, очень громким шепотом произносит: "Кто здесь?!!"
Зал начинает хрюкать в колени, потом ржать. Спектакль не могли начать минут десять. Жена Пети сказала, что больше с мужем в театр ни ногой.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В средние века церковь строго запрещала женщине "шевелиться, непристойными движениями разжигать сладострастие в муже" и предписывалось во время акта "лежать тихо и смиренно". В результате некий барон, вернувшись с охоты глубокой ночью, оприходовал свою супругу, которая показалась ему несколько холоднее обычного, но она всегда такою и была.
И только утром он узнал, что спал с покойницей — она преставилась за несколько часов до его приезда. Бедолаге пришлось пешком идти в Рим замаливать грехи, а к вышеописанному правилу сделали приписку "однако исполняя супружеский долг, жене надобно легким шевелением показывать наличие жизни".
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У Гоги Борачинского (преподаватель кафедры высшей математики МФТИ) было очень слабое зрение, и он обычно читал, поднося написанное близко к глазам. Как-то раз он принимал задание по матанализу у группы студентов. Берет первую тетрадку, подносит к лицу, читает, через пять секунд откладывает:
— Два!
Берет вторую тетрадку, опять подносит, читает, через пять секунд:
— Два!
И так несколько раз подряд. Наконец, берет очередную тетрадку и долго изучает ее. Проходит пять минут, десять.
— Да, в этом что-то есть, — задумчиво бормочет Гога, продолжая изучать тетрадь.
— Игорь Агафонович, — доносится робкий студенческий голос, — вы тетрадку вверх ногами держите.
Гога тут же переворачивает тетрадь, смотрит пять секунд:
— Та же чушь! Два!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нынче утром иду на парковку по расчищенной от снега дороге, а в Мск за два дня его выпало очень даже прилично. По бокам соответственно сугробы. Навстречу мне идет мама с дочкой: мама по дороге,а дочка в болоневых штанах и дутиках по сугробам продирается. Мама ей говорит:
— Ну вот че ты по сугробам идешь,когда есть нормальная дорога?
Ответ неимоверно доставил:
— Потому что Я МОГУ!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Меня всегда в геометрии убивает доказательство: ДОКАЖИТЕ, ЧТО ПРЯМЫЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ.
НУ ВИДНО ЖЕ, ЧТО ОНИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ, ЧТО ЕЩЁ НАДО-ТО?

цитата

- У тебя есть хоть какие-нибудь мысли не о еде?
- Есть? Кто сказал «Есть»?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
К сведению юных щеголей: "два наряда в нее очереди это не то, на что вы надеетесь".

Летит Змей Горыныч и кричит: "Зачем живем?!! Зачем страдаем?!!". Баба-Яга вздыхает: "Опять интеллигентов наелся".


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Дочь приятельницы маме(о младшей сестре):

-Мам, если Уля тебе скажет, что я хочу куклу на др, ты ей не верь. Это она СКВОЗЬ МЕНЯ попытается себе куклу раздобыть.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Несколько полезных советов и наблюдений:
1. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
2. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе, когда ему опять понадобится помощь.
3. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх