Челси Абдула Вор звездной


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Susan Sto Helit» > Челси Абдула «Вор звездной пыли»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Челси Абдула «Вор звездной пыли»

Статья написана 5 марта 20:08

В апреле издательство Fanzon выпустит роман Челси Абдулы «Вор звездной пыли». Он открывает трилогию, вдохновленную сказками «Тысячи и одной ночи», но с самобытным сюжетом.

Аннотация:

Лули аль-Назари, известная как Полночный Купец, — преступница, которая занимается контрабандой, связанной с запретной магией, а помогает ей в этом джинн-телохранитель с темным прошлым. Спасая жизнь трусливому принцу, она привлекает к себе внимание могущественного султана. И тот, желая воспользоваться ее услугами, силой заставляет Лули отправиться на поиски древней лампы, способной возродить бесплодную землю… но какой ценой?

Не имея иного выбора, кроме как подчиниться или быть казненной, Лули вместе со старшим сыном султана отправляется на поиски артефакта. Они должны противостоять упырям, мстительной Королеве Джиннов и кровожадным ассасинам. В мире, где история — это реальность, а иллюзия — правда, Лули узнает, что все — враги, магия и даже собственное прошлое — не то, чем кажется. И ей предстоит сделать выбор, кем она станет в этой новой реальности.

«Захватывающие приключения, потерянные и обретенные семьи, древняя магия и истории, которые оживают… Я в восторге!» — Шеннон Чакраборти





1657
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение6 марта 10:01
фанзон решил не отступать от трендов и покрасить странички, красиво 8:-0 ...и когда «всё вокруг не то , чем кажется», такие перевертыши после Волхва особенно заходят !


⇑ Наверх