Издательство Fanzon


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» облако тэгов
Поиск статьи в этом блоге:
   расширенный поиск »

  

Издательство «Fanzon»


Официальная рубрика издательства фантастики «Fanzon».

Дополнительные ссылки: сайт издательства, издательство на форуме Фантлаба, телеграм-канал издательства, группа издательства в ВКонтакте.

Модераторы рубрики: Sartori, Susan Sto Helit

Авторы рубрики: Sartori, Susan Sto Helit, Phelan



Статья написана вчера в 14:16

В мае издательство Fanzon выпустит второй том нового собрания сочинений Роджера Желязны «Остров мертвых. Умереть в Италбаре».

Омнибус содержит два романа цикла «Фрэнсис Сэндоу», один из них в новом переводе, а также эксклюзивные дополнительные материалы, публикуемые на русском впервые.

Аннотация:

Фрэнсис Сэндоу живет в тридцать втором столетии, и он единственный, кто еще помнит двадцатый век. Бывший покоритель звезд и авантюрист, сейчас он один из самых богатых людей в мире и практически бессмертен. Сэндоу способен к формированию планет по своему желанию и связан с одним из инопланетных богов. Но даже ему рано почивать на лаврах. Его враг способен проникать в чужую голову. Фрэнсису предстоит посетить жуткий Остров мертвых — планету, когда-то созданную им самим. Хотя собственная безопасность — ничто по сравнению с пандемией, грозящей галактике по вине доктора Хейделя фон Хаймека, против воли превратившегося из целителя в убийцу.


Статья написана 18 марта 12:08

В апреле издательство Fanzon выпустит новый роман Марты Уэллс «Король ведьм». Уэллс известна как создательница успешного цикла «Дневники Киллербота».

Аннотация:

Каистерон, известный также как Король ведьм и принц Четвертого дома подземного мира, приходит в себя и обнаруживает, что заключен в хитроумную ловушку, а его смертное тело убито. Вдобавок ко всему в заточении находится и его давняя близкая подруга, ведьма Зиде, а какой-то дерзкий волшебник пытается похитить черную магию Каистерона.

Совершив эффектный побег, Король ведьм вынужден собирать давних союзников и искать новых друзей, чтобы получить ответы на свои многочисленные вопросы.

Правда, ответы эти вряд ли понравятся принцу подземного мира.


Статья написана 13 марта 16:24

В апреле издательство Fanzon выпустит третью часть эпической тетралогии «Возрождённая империя» — «Мы потребуем крови».

Аннотация:

Империя пала. Но на ее месте поднимется новая Империя.

Амбициозные планы придворных обратили Кисианскую империю в пепел. Императрица Мико Ц'ай должна действовать быстро, если хочет закрепиться на ее руинах. Однако граница, отделяющая врагов от союзников, может оказаться не такой четкой, как кажется на первый взгляд.

Не сумев вернуть своих Клинков, бывший капитан Рах э'Торин находит убежище среди левантийских дезертиров. Но его присутствие в лагере грозит расколом отряда и может столкнуть его с их загадочным лидером.

Наемная убийца Кассандра Мариус знает секрет Лео Виллиуса, который может помешать его планам завоевать Кисию. Но ее время в теле императрицы Ханы истекает, а каждая попытка использовать слабость Лео играет на руку его планам.

И по мере того, как контроль Лео над императором Левантии растет, Дишива э'Яровен оказывается опутана его сетями. Ей предстоит решить, как много людей она может принести в жертву ради победы.


Статья написана 13 марта 13:19

Весной издательство Fanzon выпустит новую книгу Мэри Робинетт Коваль «Рок небес», продолжение романа «Вычисляя звезды». Действие разворачивается в альтернативном 1961 году, когда человечество уже обосновалось на Луне и с нетерпением ждет следующего шага: путешествия на Марс и его колонизацию.


Аннотация:

Спустя почти десять лет после первого своего полета на Луну, Элма Йорк работает на лунной базе. Планируется экспедиция на Марс. Но на Земле ширится протестное движение "Первоземельщиков" и финансирование миссии сокращается. Элма хочет остаться на Земле, с мужем и обрести нормальную семью, а опасное путешествие займет три года. Но ее влечет новая планета и именно ее усилия смогут спасти миссию от отмены.


Статья написана 5 марта 20:08

В апреле издательство Fanzon выпустит роман Челси Абдулы «Вор звездной пыли». Он открывает трилогию, вдохновленную сказками «Тысячи и одной ночи», но с самобытным сюжетом.

Аннотация:

Лули аль-Назари, известная как Полночный Купец, — преступница, которая занимается контрабандой, связанной с запретной магией, а помогает ей в этом джинн-телохранитель с темным прошлым. Спасая жизнь трусливому принцу, она привлекает к себе внимание могущественного султана. И тот, желая воспользоваться ее услугами, силой заставляет Лули отправиться на поиски древней лампы, способной возродить бесплодную землю… но какой ценой?

Не имея иного выбора, кроме как подчиниться или быть казненной, Лули вместе со старшим сыном султана отправляется на поиски артефакта. Они должны противостоять упырям, мстительной Королеве Джиннов и кровожадным ассасинам. В мире, где история — это реальность, а иллюзия — правда, Лули узнает, что все — враги, магия и даже собственное прошлое — не то, чем кажется. И ей предстоит сделать выбор, кем она станет в этой новой реальности.

«Захватывающие приключения, потерянные и обретенные семьи, древняя магия и истории, которые оживают… Я в восторге!» — Шеннон Чакраборти





  Подписка

Количество подписчиков: 297

⇑ Наверх