Пять самых популярных книг


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Nikita-T» > Пять самых популярных книг Никиты Т за 2023 год
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Пять самых популярных книг Никиты Т за 2023 год

Статья написана 7 января 14:48

Друзья пора подвести итоги и выделить самые популярные книги писателя Никиты Т за 2023 год.

Первое место по праву занимает научно-фантастический роман «Небесные врата Та Кео».

На платформе Author Today этот роман прочитало более 42 000 человек, а на портале Youtube аудиокнигу по мотивам этого произведения прослушало более 25 500 человек. Примерно такие же высокие показатели мы отмечаем и на других платформах самиздата.

Роман «Небесные врата Та Кео» – это продолжение культового романа «Дары богов» про приключения агента ЦРУ Стивена Чизкейна. На этот раз герой романа, вместе со своими друзьями отправляется на поиски пропавшего учёного-энтомолога в джунгли Камбоджи. Как оказалось, в джунглях находится таинственный портал, который перенёс учёного на другую планету. Поисковой группе придётся столкнуться не только с повстанцами, но и с инопланетными рейнджерами. Находчивость и взаимовыручка позволяют героям выбраться из самых сложных ситуаций, в которые они попали по воле случая. Им не только удаётся спасти пропавшего человека, но и разгадать причину гибели насекомых на Земле.


Второе место занимает сборник пьес «Возвращение Тессея»

За прошедший год были раскуплены тиражи этой книги, напечатанные традиционными издательствами – Москва и Юстицинформ. На чёрном рынке цена за книгу превысила 4 000 рублей.

Наш большой друг Алексей Шульгин согласился озвучить пьесы, входящие в эту книгу и теперь аудиокниги по мотивам этих пьес вы сможете найти на просторах всемирной паутины.


Третье место по праву занимает сборник детских стихов «Разгадываем загадки с детьми»

Это первая книга серии книг-загадок и шарад составленная и  оформленная  нашим автором Никитой Т.

Тираж этой книги, выпущенный издательством Маска и размещенный на портале Читай  город, был раскуплен ещё в середине 2023 года.

Надо отметить, что и другие книги этой серии, а именно «Занимательные загадки для детей» и «Умные загадки для умных детей» также весьма популярны.

Так книгу «Занимательные загадки для детей», выложенную на портале Author Today прочитало более 42 000 человек. Это беспрецедентный результат для детской книги. Имеется масса положительных отзывов – более 40.


Четвёртое место занимает та книга, которой автор может гордиться – роман «Дары богов»

“Дары богов” – первая книга из серии романов про Стивена Чизкейна. Этот роман может по праву быть отнесён не только к жанру научной фантастики, но также и к жанру приключенческого романа. Подобные романы были характерны для авторов, пишущих в 18—19 веках прошлого века, т.е. для эпохи великих географических открытий, когда издавались такие авторы, как Жюль Верн и сэр Артур Конан Дойль.

Хочется отметить, что эта книга – является самой продаваемой книгой Никиты Т на порталах самиздата Литрес и Ридеро.


Пятое место занимает научно фантастический роман новой серии «Визуализатор» — «Страшные сны визуализатора»

Это одно из самых продаваемых произведений Никиты Т и это не случайно.

Роман «Страшные сны визуализатора» это продолжение известного романа Никиты Т «Визуализатор или человек – изменяющий реальность». В книге вы встречаетесь со старыми героями, которым предстоит пройти новые испытания и которые попытаются решить проблемы, стоящие перед обществом, находясь за границей. Героям, как и раньше, противостоят силы зла. Только на этот раз это будут не злодеи-психиатры, а обычные олигархи в лице представителей масонского ордена. Все эти люди входят в тайное общество, замаскированное под закрытый гольф клуб.  Героям романа придётся столкнуться со злодеями и создать ресурс, на страницах которого будут публиковаться материалы, разоблачающие их деятельность.





82
просмотры





  Комментарии
нет комментариев


⇑ Наверх