Дрю Карпишин Дарт Бейн


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «Fanzon» > Дрю Карпишин "Дарт Бейн. Правило двух"
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Дрю Карпишин «Дарт Бейн. Правило двух»

Статья написана 29 ноября 2022 г. 15:35

Недавно мы объявили, что готовим к переизданию трилогию Дрю Карпишина о Дарте Бейне. В ближайшие дни отправится в типографию, чтобы выйти в январе второй том, "Правило двух".

Аннотация:

Оставшись последним выжившим ситхом, Дарт Бейн провозгласил жестокую новую доктрину: Правило двух. Намереваясь следовать этой политике, Дарт Бейн находит, как ему кажется, идеального ученика. Занна, несмотря на свой юный возраст, одержима местью и обладает инстинктивной связью с темной стороной Силы, настолько крепкой, что ей мог бы позавидовать и сам Бейн. Под наставничеством ситха Занна станет неотъемлемой частью его плана по уничтожению джедаев и захвату абсолютной власти в Галактике.

А джедаи уверены, что Галактика полностью очищена от древнего врага. И потому на пути Дарта Бейна способен встать лишь один из них — Джохан Отон, падаван мастера-джедая лорда Хота. Не обращая внимания на насмешки других джедаев, Джохан намерен отыскать последнего ситха, от рук которого пал его наставник. Но он не в силах предвидеть, сколь невероятное новое знание и могущество открыл Бейн, заглянув в потоки Силы. Могущество, которое изменит его таким образом, о каком он сам не мог и помыслить.

Об авторе:

Дрю Карпишин — писатель и сценарист компьютерных игр. Родился в 1971 году в городе Эдмонтон, провинция Альберта, Канада. Дрю Карпишин начинал как дизайнер в компании Wizards of the Coast, а затем перешел в студию BioWare в качестве сценариста. Работал над сценарием игр «Звёздные войны: Старая Республика», Neverwinter Nights, Mass Effect и масштабной трилогией о Дарте Бейне. В настоящее время живет с женой Дженнифер и котом Рокси в городе Остин, штат Техас.





1524
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение29 ноября 2022 г. 15:39
А нет ли надежды на остальные Легенды? НОД, Темный улей, Республиканские коммандос, Судьба(эт все подциклы)?
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение29 ноября 2022 г. 16:25
Другие «Легенды» ещё будет, но не эти циклы.


Ссылка на сообщение29 ноября 2022 г. 17:06
Как там шутили когда-то над этой обложкой? «Некромант и полурослик», «Злой клоун и женщина-карлик».
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение29 ноября 2022 г. 19:40
Да,обложка будто из 90-х,начала 2000-х.Довльно таки крипово выглядит)
 


Ссылка на сообщение30 ноября 2022 г. 08:16
Как мне сказали «Первую и третью делал Джон Джуд Паленкар, а вторую он вроде не успел, поэтому ее делал другой человек.». Поэтому обложка такая, как сказать помягче, ужасная. Но вроде есть и в стиле первой и третьей книг


⇑ Наверх