Вселенная Мира Юрского


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «DeMorte» > Вселенная «Мира Юрского периода». Короткометражка «Битва в Биг-Рок» (Battle at Big Rock).
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Вселенная «Мира Юрского периода». Короткометражка «Битва в Биг-Рок» (Battle at Big Rock).

Статья написана 16 сентября 2019 г. 23:31

#Фантлаб #Fantlab #JurassicWorld #Dinosaurios #динозавры #короткийметр #кино

«Мира Юрского периода 2» заканчивался тем, что динозавры, вывезенные из умирающего парка в Штаты, вырвались на свободу. А что было после?

Колин Треворроу, режиссёр «Мира Юрского периода» и «Мира Юрского периода 3» (выходит 10 июня 2021 года), снял короткометражный фильм во вселенной «Мира Юрского периода» для на канала FX. Фильм связующий мостик между второй и третьей частью полнометражного кино. Ходили слухи, что Битва в Биг-Рок — неофициальный пилот для будущего сериала.

Оригинал:

Русский любительский перевод (VHSник);

Главные роли исполняют Андре Холланд, Натали Мартинез, Мелоди Хёрд и Пирсон Сальвадор. Сценарий написала Эмили Кармайкл.





3226
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение17 сентября 2019 г. 08:14
Надеюсь будет лучше второй части
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение17 сентября 2019 г. 09:02
Вторая часть точка отсчёта, основа сюжета вряд ли сильно изменится. Потом будет Война Юрского периода и человечество проиграет, апокалипсис очередной))))
 


Ссылка на сообщение17 сентября 2019 г. 09:11

цитата DeMorte

вряд ли сильно изменится
Да я не про сюжет. Я про количество идиотизма во второй части. От его переизбытка я только с третьего раза смог досмотреть второй фильм
 


Ссылка на сообщение17 сентября 2019 г. 09:51
Геномодифицированные динозавры, дрессура клонов, логические дыры..идиотизм набирает обороты аж со второго фильма франшизы. Короткометражка это показатель того что осталось от неё: файтинги дино и бегающая орущая закуска.
 


Ссылка на сообщение29 сентября 2019 г. 16:39
К сожалению, Крайтон умер -- а материал из двух романов «внезапно» закончился. Вот и...
 


Ссылка на сообщение2 октября 2019 г. 15:27
Голливуд однако, все как всегда


Ссылка на сообщение22 сентября 2019 г. 18:06
Применение первичных средств пожаротушения в борьбе с динозаврами...
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение2 октября 2019 г. 15:29
Хм, а какие варианты в кемпинге? А вот прикольно другое, сидеть в нем зная что на воле динозавры, американский фатализм видимо))
 


Ссылка на сообщение2 октября 2019 г. 17:02
Скажем так, в предыдущих фильмах простым огнетушителем от какого-нибудь аллозавра никто отбиться не мог, а тут запросто. Что же до party в лесу, то «по контексту» мне показалось, что жители знают и смирились с существованием древних ящеров. Те стали частью природы, и эко-мыслящее общество вынуждено искать пути сосуществования.


⇑ Наверх