Анонс Стивен Кинг Доктор


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Новинки и планы издательств в жанре фантастики» > Анонс: Стивен Кинг - Доктор Сон
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Анонс: Стивен Кинг — Доктор Сон

Статья написана 31 марта 2014 г. 19:02

Сегодня в издательстве «АСТ» выходит новый роман Стивена Кинга — «Доктор Сон», продолжение знаменитого «Сияния».

Дэнни Торранс, сын писателя, уничтоженного темными силами отеля «Оверлук», до сих пор тяготится своим необычайным даром. Ведь способность «сиять» вновь и вновь напоминает ему о трагических событиях, пережитых в детстве и едва не сломавших ему жизнь.

На плаву Дэнни поддерживает лишь работа в хосписе, где его способности помогают облегчить пациентам мучительную боль. Но однажды к Дэну приходит двенадцатилетняя девочка Абра, которая излучает «сияние» невероятной, немыслимой силы. И девочке этой угрожает смертельная опасность — на нее объявлена настоящая охота.

Дэн Торранс — единственный, кто может ее спасти...





220
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение31 марта 2014 г. 19:52

цитата

Но однажды к Дэну приходит двенадцатилетняя девочка Абра, которая излучает «сияние» невероятной, немыслимой силы. И девочке этой угрожает смертельная опасность — на нее объявлена настоящая охота.

Интересно.
Доктор Сон встречает Воспламеняющую взглядом?


Ссылка на сообщение2 апреля 2014 г. 12:13
Уже сделали предзаказ. Теперь ждем.


Ссылка на сообщение2 апреля 2014 г. 17:18
Неожиданно, по крайней мере для меня. С удовольствием прочту продолжение столь замечательного романа. Буду ждать в нетерпении):-)


⇑ Наверх