Мишелл Бейкер «Phantom Pains»

Phantom Pains

Роман, год; цикл «The Arcadia Project»

Четыре месяца назад Милли покинула Проект Аркадия после гибели своего партнера Тео от смертельной магии странной графини Невидящей. В этот раз, при посещении сцены преступления, Милли и её бывший босс Кэрил встречают измученного призрака Тео. Но есть одна проблема: согласно Кэрил призраки не существуют.

У Милли есть новая жизнь, напряженная работа и нет времени чтобы вернуться в Проект, но она соглашается рассказать свою часть истории о призраке агентам из Национального Штаба Проекта. Однако во время её визита происходит трагедия, когда одного из агентов убивают таким ужасным способом, каким могла убить только Кэрил. Милли знает, что Кэрил невиновна, но единственном способом спасти её от строгого и неофициального правосудия Проекта — это найти таинственных преступников, которых можно увидеть только тогда, когда они того желают. Милли должна решить эту загадку не только для того, чтобы спасти Кэрил, но и для того, чтобы разрушить коварный, секретный террористический план, который оставит оба мира в руинах.