Софья Ролдугина «Забери меня отсюда»

Забери меня отсюда

Роман, год (год написания: 2018); цикл «Лисы Графства Рэндалл»

У Тины Мэйнард лучшая в мире семья – шесть кошек, прибившихся к порогу. У неё полно друзей – сумасшедшая девчонка по соседству и тысячи книг. Есть и работа мечты – в провинциальной библиотеке, в компании стервы и престарелого ловеласа.

У Тины Мэйнард всё прекрасно.

А когда она устанет убеждать себя в этом, то скажет на мосту над тёмными водами Кёнвальда: «Пожалуйста, кто-нибудь, забери меня отсюда».

И река услышит.

Река придёт за ней.

Забери меня отсюда

Невероятно затягивающая, атмосферная книга, в которую погружаешься с головой, в чем-то поэтичная, но с вкраплениями уместной резкости. Юмор тонкий и легковесный. Иногда не поймешь , чем выписан окружающий героев мир- словами или кистью художника. В общем все очень воздушно и одухотворяюще. По настроению для меня похожа на Кофейные истории. Очень советую тем, кто ценит добротный хороший литературный стиль. Почитать можно вот здесь: https://litexit.ru/b/kwmwm-zaberi-menya-otsyuda/

Необычная и затягивающая история от любимого автора. Удивительные повороты сюжета, захватывающий мир — после этой книги сложно вернуться в реальность. Это произведение скрасит любой вечер и не отпустит до самой последней страницы. Ознакомиться можно по ссылке https://litexit.ru/b/kwmwm-zaberi-menya-otsyuda/

Самая любимая история из цикла Лис графства Рэндалл. Всегда любила читать, одно время в школе думала идти работать в библиотек, это же сколько книг можно прочитать!))) Тина Мэйнард осуществила эту мою маленькую мечту) очень нравится, как в романе переплелись обычный, обыденный мир и мир волшебства в небольшом городке. Огромная благодарность автору за этот мир!!!

Замечательная книга от замечательного автора. Очень живые герои и в целом весь город, в котором происходят события книги. Автор как- будто погружает читателя в мир книги — мир необычный, местами страшный, местами смешной, иногда радостный, а иногда грустный. В практически реальный мир, знакомый каждому из нас наверное. Книга затягивает и с героями абсолютно не хочется расставаться. В общем рекомендую от чистого сердца. Прочитать можно на страничке автора: https://litexit.ru/b/kwmwm-zaberi-menya-otsyuda/