fantlab ru

Роберт Сальваторе, Эндрю Дабб, Тим Сили «Легенда о Тёмном Эльфе #1»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.90
Оценок:
58
Моя оценка:
-

подробнее

, , художник — Тим Сили

Легенда о Тёмном Эльфе #1

The Legend of Drizzt #1

Комикс, год; цикл «Забытые королевства»

Аннотация:

Дом До'Урден уничтожает Дом Девир, чтобы упрочить свое положение в мрачном государстве Дроу, раздираемом интригами и предательством. Только одному отпрыску семьи Девир удается выжить.

В это время Мать семьи До'Урден рожает третьего, самого младшего сына с необычными лиловыми глазами, которому предстоит стать жертвой паучьей богине Ллос, но этому не суждено свершиться, так как средний сын убивает старшего.

Входит в:



Издания: ВСЕ (1)


Комиксы и графические произведения:

Легенда о Тёмном Эльфе. Том 1. Отступник
2016 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

В первой части комикса об Отступнике Дзирте мне больше всего понравилось, как изображены девушки-дроу. Они не просто сексуальны, они изящны и элегантны! Правда, некоторые носят странные диадемы, глядя на которые невольно вспоминаешь Бэтмена... навряд ли они его фанатки, конечно... Вступление, на мой взгляд, нарисовано не то, что бы не в тему, но... как-то бездарно и бестолково... ну ладно, всего один лист... Ну и изображение Мензоберранзана вообще не впечатлило, а ведь по книге необычайно красивый город. Еще не понравилось, что дети-дроу нарисованы довольно пухленькими, наверное, так не должно быть — пусть темные, но все-таки эльфы.

Оценка: 7


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх