Рёскэ Такэути «All You Need Is Kill. Грань будущего»

All You Need Is Kill. Грань будущего

All You Need Is Kill

Цикл

Манга написана по мотивам романа Хироси Сакуразака Грань будущего.

Содержание цикла:

графические (2)
Е. Мягков (2)

Комиксы и графические произведения:

All You Need Is Kill. Книга 1. Грань будущего
All You Need Is Kill. Книга 2. Грань будущего

После просмотра фильма Грань Будущего, решил прочесть данную мангу, изданную в двух томах. В целом книга понравилась. Здесь и главные герои гораздо моложе, много хорошо прорисованного и крутого экшена (рисовка вообще выполнена отлично, некоторые страницы с изображением боевых доспехов главных героев рассматривал по несколько минут, художник постарался на славу), совершенно другая концовка (гораздо более неожиданная и жесткая, нежели в фильме), а еще в манге нет нудных моментов, которые растягивают повествование. Но без дичи все же не обошлось. Здесь есть повариха, которая выглядит, как модель из Brazzers и выставляет на показ все свои немалые достоинства на радость солдатам, которых полуобнаженная девушка как будто ни капли не волнует. Кстати о солдатах, некоторые герои выглядят так, словно они не на войне с инопланетным, хитрым, опасным врагом, а пришли на банкет, что подтверждают их модные и современные прически, а так же неадекватное поведение в определенных эпизодах. И ведь это все происходит на военной базе, где обязана быть строгая дисциплина, а жизнь должна идти по уставу. Сейчас я перечислил самые главные моменты в манге, от которых у меня бомбануло, в остальном же все очень понравилось. Само издание получилось классным, красивая суперобложка, хорошая белая бумага, твердый качественный переплет, если бы формат книги побольше сделали, было бы прям супер. Всем любителям манги рекомендую к прочтению.