Андрей Гудков «Цепной пёс империи. Революция»

Цепной пёс империи. Революция

Роман, год; роман-эпопея «Цепной пёс империи»

Эпоха перемен. Райхенская империя сотрясается до основания. Тяжелая война до предела обострила все внутренние проблемы и социальные противоречия сложной страны. В движение пришли силы, которые невозможно остановить. Внешний враг не дремлет и выжидает удобного случая, чтобы отомстить за недавнее поражение. Но опаснее его враг внутренний: странный и загадочный культ темных магов плетет свои интриги. Раз за разом Маэл Лебовский разрушает планы темных магов. Но сами они по-прежнему в тени. Половить рыбку в мутной воде желающих много. Недалекие политики ради сиюминутной выгоды, амбиций и власти, сами того не понимая, толкают страну к кровавой вакханалии гражданской войны. Назревает революция, события несутся вскачь… И хватит ли сил удержать поводья и не дать стране сорваться в пропасть?

— роман-эпопею «Цепной пёс империи»

Активный словарный запас: низкий (2480 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 49 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Цепной пес империи. Революция

Политика, интриги, убийства, революция, убийства, интриги политика ... Это краткое содержание... Мне не понравилось... Если убрать из произведения магию, то получится второсортный роман о суровых событиях революций 17 года прошлого века..