Владимир Михайлович Крюков, Геннадий Скарлыгин «Томские писатели»

Томские писатели

Антология, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Акутин Владимир Михайлович
  • Владимир Михайлович Акутин. Биографический очерк
  • Алексеев Тимофей Трофимович
  • Тимофей Трофимович Алексеев. Автобиографический очерк
  • Андреев Михаил Васильевич
  • Михаил Васильевич Андреев. Биографический очерк
  • Узелки  [= «Уже весна лучами лжет…»] (2008) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Волк  [= «Ветры тучи в клочья растрепали…»] (2004) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Реальности  [= «Кто это все наговорил…»] (2008) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Костяника  [= «Есть места, где весело и дико…»] (2008) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Элегия  [= «Когда заката медленный-премедленный венец…»] (2008) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Когда светло  [= «Бывало, просто нечем крыть…»] (2008) // Автор: Михаил Васильевич Андреев
  • Бельчиков Владимир Николаевич
  • Владимир Николаевич Бельчиков. Автобиографический очерк
  • Бабьим летом  [= «Светла, грустна сегодня осень…»] (2008) // Автор: Владимир Бельчиков
  • Бурмакин Эдуард Владимирович
  • Дверь (1998) [отрывок из повести] // Автор: Эдуард Бурмакин
  • Доманский Валерий Анатольевич
  • Валерий Анатольевич Доманский. Биографический очерк
  • Белый Яр  [= «Почему бы вам на лето…»] (2008) // Автор: Валерий Анатольевич Доманский
  • Криница  [= «Из недр глубоких мезозойской эры…»] (2008) // Автор: Валерий Анатольевич Доманский
  • Заплавный Сергей Алексеевич
  • Сергей Алексеевич Заплавный. Биографический очерк
  • Почтовые рейсы  [= «Весна. По размытым дорогам…»] (1986) // Автор: Сергей Заплавный
  • Притча  [= «Давным-давно, когда копье и лук…»] (2008) // Автор: Сергей Заплавный
  • Гимн Томску  [= «В краю кедровом посреди России…»] (2008) // Автор: Сергей Заплавный
  • Игнатенко Николай Алексеевич
  • Николай Алексеевич Игнатенко. Биографический очерк
  • И жить как лес  [= «Стихи не могут быть не о любви!…»] (2008) // Автор: Николай Игнатенко
  • Осень  [= «И как будто и не было лета!…»] (2008) // Автор: Николай Игнатенко
  • Малая Родина  [= «Тальники и стрижи…»] (2008) // Автор: Вениамин Колыхалов
  • Колыхалов Владимир Анисимович
  • Владимир Анисимович Колыхалов. Автобиографический очерк
  • Комарова Ольга Григорьевна
  • Лесенка  [= «В моём детстве было немало печали…»] (2008) // Автор: Ольга Григорьевна Комарова
  • Коро Дмитрий Николаевич
  • Дмитрий Николаевич Коро. Биографическая справка
  • Верительные грамоты дождя
  • Костин Владимир Михайлович
  • Владимир Михайлович Костин. Биографическая справка
  • Стихия (2008) // Автор: Владимир Костин
  • Крюков Владимир михайлович
  • Владимир Михайлович Крюков. Автобиографический очерк
  • Прощание славянки  [= «Когда озноб всю кожу обежит…»] (2008) // Автор: Владимир Михайлович Крюков
  • Ожидание «Метеора»  [= «Приближаясь и нарастая, в дебаркадер стучит волна…»] (2008) // Автор: Владимир Михайлович Крюков
  • Офорт  [= «В паскудную хмурую рань…»] (2008) // Автор: Владимир Михайлович Крюков
  • Лапшин Олег Валентинович
  • Олег Валентинович Лапшин. Биографическая справка
  • Пётр (2008) // Автор: Олег Лапшин
  • Лежнин Владимир Александрович
  • Пассажир времени  [= «Звонкий скрип окольцовывал душу…»] (2008) // Автор: Владимир Лежнин
  • Есть женщины  [= «Есть женщины астральной красоты…»] (2003) // Автор: Владимир Лежнин
  • 8 Марта  [= «Я подарил бочонок мёда…»] (2008) // Автор: Владимир Лежнин
  • Луговской Александр Николаевич
  • Очертания счастья  [= «Очертания счастья неясны и зыбки…»] (2008) // Автор: Александр Николаевич Луговской
  • Последний звонок  [= «Последний звонок. Эпохальное дело…»] (2008) // Автор: Александр Николаевич Луговской
  • Сентябрь  [= «Гадает невпопад прогноз погоды…»] (2008) // Автор: Александр Николаевич Луговской
  • Максимов Сергей Григорьевич
  • Сергей Григорьевич Максимов. Биографическая справка
  • Юбилеи  [= «Из истории дата прищемит…»] (2008) // Автор: Сергей Григорьевич Максимов
  • Суд да дело  [= «Напастей мало? Мало ерунды?…»] (2008) // Автор: Сергей Григорьевич Максимов
  • Макшеев Вадим Николаевич
  • Скарлыгин Геннадий Кузьмич
  • Геннадий Кузьмич Скарлыгин. Автобиографическая справка
  • …Сквозь дым связующих времён [избранные стихотворения]
  • Детство  [= «Брат утонул в озере…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Едоки картофеля  [= «Не вангоговская картина…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Баллада о дядьках  [= «Я ворую солому с колхозных полей…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Богородица  [= «Вот дурочка! - злословили в деревне…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Русское поле  [= «Как же нам к тебе не устремиться…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Русская земля  [= «Возьму я притихшую землю…»] (2008) // Автор: Геннадий Скарлыгин
  • Смирнов Сергей Борисович
  • Сергей Борисович Смирнов. Автобиографический очерк
  • Татаренко Юрий Анатольевич
  • Юрий Анатольевич Татаренко. Биографическая справка
  • Разлука  [= «Я ищу тебя везде - в лабиринтах страсти…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Moscow  [= «Город возгласом «Блин!…» прозондирован…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • На круги своя  [= «Я отдыхал два месяца в деревне…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Безветрие  [= «Мы Господу не пишем письма…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Нерусский язык  [= «В России слова не скажи…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Счастливчик  [= «Мне никогда не вешались на шею…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Примирение  [= «Я не видел, как по лесу скачет…»] (2008) // Автор: Юрий Татаренко
  • Хоничев Николай Васильевич
  • Николай Васильевич Хоничев. Автобиографическая справка
  • Ночь музеев  [= «Пусть музей и становится старше…»] (2008) // Автор: Николай Хоничев
  • Серединная осень  [= «С васильками небес, благодарным теплом…»] (2008) // Автор: Николай Хоничев
  • Зрела мадера  [= «Зрела мадера пять зим пять лет…»] (2008) // Автор: Николай Хоничев
  • Парабель  [= «В Парабели с паром белым…»] (2008) // Автор: Николай Хоничев
  • Шкаликов Владимир Владимирович
  • Яковлев Сергей Константинович
  • Сергей Константинович Яковлев. Автобиографический очерк
  • Калина красная  [= «Лютой стужи ночные ожоги…»] (2008) // Автор: Сергей Константинович Яковлев
  • Притча  [= «Уже и малина спела…»] (2008) // Автор: Сергей Константинович Яковлев
  • Тождество  [= «Снова, лесом и над плёсами…»] (1996) // Автор: Сергей Константинович Яковлев
  • Осина  [= «Не идёт эта туча - несётся!…»] (2008) // Автор: Сергей Константинович Яковлев

Томские писатели