Мэтью Хьюз «Hell to Pay»

Hell to Pay

Роман, год; цикл «To Hell & Back»

Познакомьтесь с Чезни Анстратером — новоиспеченным супергероем и борцом с преступностью на полную ставку. Это именно то, что он умеет делать: надирать задницу плохим парням, одновременно поддерживая хорошие отношения с Мелдой. Что-то затевается.

Познакомьтесь с Ксефаном — саркастичным демоном и источником (почти) всей силы Чезни. Ему дан наказ от инфернального хозяина исполнять любое желание Чезни… но точно ли утихомиривать плохих парней входит в планы Ада? Что-то определенно затевается.

Познакомьтесь с Артуром Ригли, скромным и весьма обаятельным пожилым джентльменом, чьё невинное хобби — обирать вдов. Познакомьтесь с Симоном Волхвом — древним, загадочным и магическим ребёнком, существующим с библейских времен, а сейчас очень увлеченным Вегасом. И молитесь, чтобы вы никогда не встретились с Чиккичикком — представителем древней и гордой расы воинственных динозавров из вселенной, которую Бог создал поначалу, ещё до того как решил всё вокруг обобезьянить. Что бы тут ни затевалось, но это совершенно точно третья книга замечательной серии «В Ад и назад».