Антон Соя «ЭмоБоль. Сны Кити»

Роман, год; цикл «Эмо»

Урбанистическая сказка для неисправимых романтиков от автора «Порока сердца», «З.Л.О.» и «ЭмоБоя». ЭМО — ВЫМЕРЛИ, НО ГЕРОИ «ЭмоБоя» ОСТАЛИСЬ! Они продолжают любить, страдать и делать прекрасные и опасные глупости. Небывалые события в мире природы планеты Земля. Стаи огромных красочных бабочек летают в крупных городах, не боясь людей. Они вызывают восхищение обывателей, становятся предметом споров учёных, и причиной автомобильных аварий. Правительства цивилизованных стран принимают постановления о запрете на отлов и уничтожение прекрасных существ. Мир ликует, играет и переливается яркими красками миллионов крыльев безобидных созданий. И только безумцу может придти в голову, что бабочки явились в наш мир, чтобы уничтожить человечество. А спасти Землю может только девушка Кити, из Эмомира которой и прилетели бабочки-оборотни. Спасти мир ценой своей любви. Но это невозможно, ведь сердце Китти навсегда закрыто для любви после смерти её парня Егора. Значит мир обречён? Самый долгожданный сиквел, из которого вы узнаете: Можно ли попасть в мир своих детских фантазий и вернуться оттуда живым? Можно ли сразиться с жестоким миром взрослых бредней и сохранить разум и честь? Спасёт или убьёт этот мир красота? Зачем молодые люди прилюдно подвешивают свои тела на металлических крюках? Что каждую ночь пытается донести до сознания Китти мёртвый Егор? Оттает ли ледяное сердце Китти? Смешон ли влюблённый клоун? Что за тайну прячет в своей чёрной душе готесса Рита? И наконец, кто настоящий автор романа «ЭмоБой»?

— цикл «Эмо»

ЭмоБоль. Сны Кити

Первая книга дилогии издана огромным тиражом в 100000 тысяч только в одном издании , а их всего было три . Да и эта книжечка в 20000 тысяч , огромный по современным меркам тираж . Казалось бы , почему ? Неужели наконец дождались нового Толстого или Достоевского ? Отнюдь. Книжонка сия полна самого мерзкого и отвратительного , что есть сейчас в нашей жизни . Все виды половых извращений , наркотики и т.д. Чего стоит только пятнадцатилетняя девочка не любящая туалеты , а любящая метить кусты , углы и подъезды . А девственница главная героиня , страдающая по погибшему другу с которым до этого удовлетворялась всяческими способами , кроме того , что ведёт к потери оной девственности. Теперь она удовлетворяется с подругой лесбиянкой , по совместительству любовницей погибшего друга.

Автор и его герои презирают свою страну . Для них идеал западные ценности . Они с удовольствием копируют их эрзац культуру . Подвешиваю себя за крючья за кожу , и когда один из героев начал ещё и прыгать при этом ... Восторгам нет границы , мы превзошли своих гуру извращенцев . У них даже нет своих имён . Дэн , Кити . Почему автор ещё Антон , а не Энтони ? Потом я посмотрел , где книжонка писалась. Ба , в Лондоне. Всё встало на свои места. Это не личная инициатива автора , это заказ . Вот откуда растут запредельные тиражи .