fantlab ru

Павел Корнев «Инквизитор»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.26
Оценок:
183
Моя оценка:
-

подробнее

Инквизитор

Рассказ, год; цикл «Пятно»

Жанрово-тематический классификатор:
Всего проголосовало: 23
Аннотация:

В одном из торговых центров Земли по непонятной причине разом погибло большое количество мирных граждан, поэтому для проведения специального расследования на планету прибыл инквизитор, гуманоид из расы лингеров.

Входит в:

— цикл «Пятно»



Издания: ВСЕ (2)

Зона высадки. Мир фантастики 2010
2010 г.

Аудиокниги:

Инквизитор
2017 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  0  ] +

Ссылка на сообщение ,

Рассказ — фантастический боевик, где главное это стрельба, кровь и смерть. Ситуация, крайне проста, где-то на Земле погибли люди и начинается расследование, в ходе которого гибнет не меньшее, а то и большее количество людей, инопланетян, зомби, а также некоторое количество материальных ценностей. В итоге наши победили. Одним словом для любителя стрелялок.

Оценка: 6
– [  0  ] +

Ссылка на сообщение ,

Очень хорошо! Давно заметил, что Павел Корнев сперва пишет рассказы, а затем из лучшего создаёт большие формы. Надо полагать, именно на базе идей этого рассказа родился роман «Пятно».

Оценка: 8
– [  0  ] +

Ссылка на сообщение ,

Фантастика в исполнении одного из моих самых любимых авторов. Странная история, в результате непонятного инциндента в магазине погибли 900 посетителей, только один из всех остался жив. Как оказалось он бывший член террористической организации, почему только он остался жив? Для расследования прилетает следователь-гуманоид, он находит разгадку этой истории, только сможет ли он предугадать, чем же закончится это все лично для него? Хороший рассказ, который автор мог бы развить в полноценную книгу.

Оценка: 8


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх