Вячеслав Миронов «Война 2017. Мы не рабы!»

Война 2017. Мы не рабы!

Если вторая волна кризиса обернулась всемирным потопом, если на гребне экономического цунами к власти в России вернулись враги народа, а цена нефти подскочила до 300 долларов за баррель — нам грозит судьба Югославии. И вот уже коалиционные войска под эгидой ООН оккупируют Европейскую Россию, в Сибири и на Дальнем Востоке хозяйничают китайцы, Москва под контролем янки, в Питере — немцы, а Кавказ и Поволжье охвачены пожаром джихада.

России — конец? Нет! Начальник штаба дивизии РВСН, похитив коды запуска ракет, объявляет священную войну оккупантам и их пособникам. Вставайте, люди русские! Мы очистим родную землю от натовской нечисти! Мы развешаем на фонарях новых власовцев! Мы покажем звездно-полосатым кузькину мать! МЫ НЕ РАБЫ! Русские не сдаются!

Активный словарный запас: средний (2862 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 46 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 45%, что немного выше среднего (37%)

Война 2017. Мы не рабы!

Хорошо сбитый боевик, ничего лишнего. Сюжет увлекает с самого начала. Автор очень грамотно проанализировал то будущее, которое возможно, исходя из нынешней ситуации, поведение людей в период оккупации. За образ патриота-татарина особый риспект. В тексте можно увидеть жесткую критику режима, министра обороны — чувствуется что у автора наболело и он искренне переживает за то, что происходит в стране. Но главное,, что несмотря ни на что, Россия прогоняет захватчиков, в итоге читатель получает заслуженный катарсис!

В общем, книга рекомендуется к прочтению. Автору риспект и увага за увлекательное чтение!