fantlab ru

Павел Корнев «Цейтнот. Интервенция»

Рейтинг
Средняя оценка:
7.61
Оценок:
64
Моя оценка:
-

подробнее

Цейтнот. Интервенция

Роман, год (год написания: 2023) (сетевая публикация); цикл «Резонанс»

Аннотация:

Двадцатый год жизни, второй курс института. Время постигать премудрости оперирования сверхэнергией, тренироваться, выпивать с друзьями и оказывать знаки внимания симпатичным барышням. И ты всем этим ещё непременно займёшься, если только переживёшь навалившийся тяжким грузом вал проблем.

И дело отнюдь не в слишком активной жизненной позиции или излишнем рвении в следовании назначенным самому себе приоритетам, просто столичная командировка внезапно обернулась противостоянием с иностранными агентами, навязчивым интересом республиканского идеологического комиссариата и не всегда приятными встречами со старыми знакомыми. И это ещё цветочки. Самое лихое впереди!

© П.Корнев

Входит в:

— цикл «Резонанс»  >  роман «Цейтнот», 2023 г.



Издания: ВСЕ (1)
/языки:
русский (1)
/тип:
в планах (1)


В планах издательств:

Цейтнот. Интервенция
2023 г.




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


– [  1  ] +

Ссылка на сообщение ,

Про серию разное пишут в отзывах. Кто-то написал, что жвачка для мозгов. Отчасти соглашусь. Местами вкусно. Местами вкус теряется... иногда надолго. Но решил я написать отзыв именно про эту часть. Я не знаю, как так получилось, и почему она заметно отличается от остальных, но она отличается. Динамичнее, сюжетные повороты ярче, меньше «собраний, диспутов, лозунгов» и прочей «полукоммунистической риторики». Сейчас дочитываю «Нелегал-1», и как то прям грустно после предыдущего «революционного» тома.

Эх... Вот бы «Город осень» такое количество частей имел бы...

Оценка: 9


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх