Алиса Бодлер «Escape»

Escape

Цикл

Парнишка 22 лет со странным именем Боузи получает свой первый после повышения заказ. Заказ на создание абсолютно нового квеста на основе реальных событий. Но в процессе разработки сталкивается со множеством неожиданных проблем...

Содержание цикла:

Escape
Escape. Изгой
Escape. Приют
2024 г.

Прежде чем начать читать данное произведение советую заглянуть в справочник и узнать значение двух терминов: эскапизм и расстройство эндогенного характера. Потому что именно этими словами себя характеризует главный герой. Без пояснений, раз за разом лелеет свой эскапизм и переживает что у него расстройство эндогенного характера.

Так же следует учесть, что данное произведение не детектив, а именно квест. И квест не для читателя, а для главного героя.

А кто же наш главный герой? Парнишка 22 лет со странным именем Боузи, получивший свой первый заказ после повышения на создание абсолютно нового квеста на основе реальных событий.

В книге больше 700! страниц на которых почти ничего не происходит. Автору не удался ни саспенс, ни триллер, ни экшн, ни любовь, ни дружба. Всё происходит очень медленно. В большинстве своём попытки создать «вот это поворот» заканчиваются ничем. Логика в повествовании отсутствует почти полностью. А капля мистики вообще никак не обоснована.