fantlab ru

Рейчел Хокинс «The Kiss Curse»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

The Kiss Curse

Роман, год; цикл «Её бывший»

Аннотация:

Вивьен Джонс довольна своей жизнью в Грейвс-Глен. Она, её мама и двоюродный брат основали новый и могущественный ковен. Вивьен управляет успешным магазином колдовства «Something Wicked» и наставляет нескольких молодых ведьм в городе. По мере приближения Хэллоуина возникает только одна проблема — Рис Пенхаллоу.

Рис приехал в Грейвс-Глен, чтобы восстановить связь своей семьи с городом, который они основали, а также начать новую жизнь, после многих лет игры в послушного сына в Уэльсе. Когда он открывает свой собственный магазин, «Penhallow's», прямо через дорогу от «Something Wicked», он быстро понимает, что в соперничестве с Вивьен ему придётся не сладко.

Когда их профессиональное соперничество приводит к очень личному — и очень горячему — поцелую, и Рис, и Вивьен полны решимости держаться подальше друг от друга, убежденные, что поцелуй был просто случайностью. Но когда в городе появляется новый таинственный ковен и силы Вивьен начинают угасать, они вынуждены работать вместе, чтобы выяснить, чего хотят эти новые ведьмы и как восстановить магию Вивьен, пока не стало слишком поздно.

© Перевод аннотации MyRziLochka

Входит в:

— цикл «Её бывший»



Издания: ВСЕ (2)


Издания на иностранных языках:

The Kiss Curse
2022 г.
(английский)
The Kiss Curse
2022 г.
(английский)




 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва




Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх