Алекс Кимен «Рождение богов. Книга 2. Новая глава. Попаданец в Древнюю Грецию»

Рождение богов. Книга 2. Новая глава. Попаданец в Древнюю Грецию

Другие названия: Рождение богов II. Иллюстрированный роман

Роман, год (год написания: 2020); цикл «Рождение Богов»

Великое начинается с малого. Как простому студенту, оказавшемуся в Древней Греции без подготовки и ресурсов построить Галактическую Империю чтобы спасти человечество? Это кажется невозможным. Но, быть может, именно в этом и заключается смысл человеческого существования: делать невозможное? Как поступить? Утопить весь мир в крови и слезах или вопреки всему оставаться человеком? Что спасает мир: ненависть или любовь?

Продолжение приключений Алексея в Древней Греции. Сумеет ли герой оправиться от постигшей его катастрофы? Какие грозные новинки принесет он на поля сражений? Встретит ли он Пандору вновь?

© от автора

Рождение богов. Новая глава. Попаданец в Древнюю Грецию

Если первая книга хотя бы местами не была посвящена отношениям алексиса и пандоры, то здесь маски сброшены. Впрочем безудержные муси-пуси начались еще во второй части первого тома. Отчего читать ее стало невозможно без дополнительной Х-хромосомы. Впрочем в начале каждого романа Алекс(?) пытается завлечь и остальную половину человечества, добавляя немного приключений (солдатики-кораблики) но не обольщайтесь — природа возьмет свое))