Виктория Шваб «Extraordinary»

Extraordinary

Сборник, год; цикл «Злодеи»

Автор бестселлеров по версии «Нью-Йорк Таймс» представляет невероятный мир супергероев в потрясающем графическом романе, действие которого разворачивается в течение пяти лет между «Злом» и «Местью». Для всех фанатов Шваб!

Девочка-подросток Шарлотта Тиллс после гибели в автобусной аварии приходит в себя и обнаруживает, что стала ЭО – человеком с экстраординарными способностями. Она может видеть смерти людей, но когда заглядывает в собственное будущее, то видит, как ее убивает самопровозглашенная героиня, печально известная ЭО киллер Эли Эвер, которая сидит в тюрьме за убийство Виктора Вэйла. Шарлотта отказывается смириться с такой судьбой и намерена изменить свое будущее.

Графический роман представляет Эли Эвер – отрицательную героиню цикла «Злодеи».

Также в него входит впервые опубликованный рассказ «Warm Up». Это история из вселенной «Зла» о Дэвиде, который после схода смертоносной лавины приходит в себя как ЭО с ужасной способностью поджигать силой мысли.

Нарисованная мексиканской художницей Энид Балам, «Extraordinary» – новое слово в жанре историй о супергероях.