Журнал «Новый мир № 6, 1960»

Новый мир № 6, 1960

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Петрусь Бровка. Далеко от дома
  • Мурат (1960) // Автор: Израиль Меттер
  • Соловьиный коридор  [= «Цвела черёмуха в ту пору…»] (1960), написано в 1960 // Автор: Константин Ваншенкин
  • Дневники. Воспоминания
  • На зарубежные темы
  • Публицистика
  • Литературная критика
  • Во имя живых (1960) [рецензия на роман К. Симонова «Живые и мёртвые»] // Автор: Иван Иванович Виноградов
  • Книжное обозрение
  • Литература и искусство
  • Голос свободной Азии (1960) [рецензия на книги М. Турсун-заде «Голос Азии» и «Хасан-арбакеш»] // Автор: Алексей Кондратович
  • Уголок большого мира (1960) [рецензия на книгу И. Друцэ «Человек — твоё первое имя»] // Автор: Ирина Роднянская
  • Разговор о главном (1960) [рецензия на книгу Я. Смелякова «Разговор о главном»] // Автор: Александр Алексеевич Михайлов
  • Монография о «Войне и мире» (1960) [рецензия на книгу А. Сабурова «Война и мир» Л. Н. Толстого. Проблематика и поэтика»] // Автор: Тамара Мотылёва
  • Мадрид, 1953 (1960) [рецензия на книгу Д. Медио «Государственный служащий»] // Автор: Вадим Ясный
  • Политика и наука
  • Образ вождя живёт в сердцах (1960) [рецензия на сборник «Воспоминания о Владимире Ильиче Ленине. Часть 3»] // Автор: Евгения Стеллиферовская
  • Нужное издание (1960) [рецензия на книги С. Новикова «Чему Ленин учил агитаторов», М. Калинина «Советы агитатору» и др. книгах серии «Библиотечка агита] // Автор: Б. Жучков
  • Жизнь берёт своё (1960) [рецензия на книгу Т. Коваля «Соревнование СССР и США в области сельского хозяйства»] // Автор: Дмитрий Рудь
  • Из зала суда (1960) [рецензия на книгу Ю. Кларова «Вторая судимость» и др. книги из серии «Из зала суда»] // Автор: Михаил Цунц

— журнал «Новый мир», 1925 г.

Новый мир № 6, июнь 1960 г.
1960 г.