Каллен Банн «Дэдпул и его Секретные Секретные Войны»

Deadpool's Secret Secret Wars

Сборник, год

Всё так, тут речь пойдёт о том самом кроссовере 1984 года! Но погодите, ведь Дэдпула в той серии не было, так? А вот и был! Приготовьтесь – авторский коллектив комикса «Дэдпул уничтожает Литературу» расскажет вам шокирующую правду о том, какую важную роль Болтливый Наёмник сыграл в Мире Битв Потустороннего! Об этом не помнят даже остальные герои Marvel! Теперь без Дэдпула не обойдётся ни одно ключевое событие Секретных Войн – он был рядом и когда Доктор Дум стал всемогущим, и когда Халк держал гору! Вокруг бушует хаос… появляются… и исчезают новые костюмы, а ещё у Уэйда теперь есть свой отпадный секретный щит! Скоро вы узнаете, как на самом деле закончились те самые Секретные Войны… и как убойный убийца спас вселенную!

Основано на комиксе «Секретные войны» Джима Шутера и Майка Зека.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Дэдпул и его Секретные Секретные Войны

В общем, я не спец ни по одной из Супергероических вселенных. Потому не словил никакого кайфа от этого комикса. Смысл его в том, что это один первых массовых кроссовер-баттлов вселенной Марвел. Толпу положительных и не очень героев вытащили на другую планету и заставили сражаться друг с другом и против почти божественного Доктора Дума. В изначальном мочилове Дэдпула не было. А тут его добавили, повернув дело так, что типа он всех и выручал. Сама история переполнена скачками во времени и немного напрягает бессюжетностью. Кажется, что нам показывают только отдельные моменты изначальной истории. Итог? Ну, разок глянуть только. Для фанатов Дэдпула и спецов по вселенной Марвел.