Нестандартные и необычные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Музыка» > Тема «Нестандартные и необычные рингтоны»

 

  Нестандартные и необычные рингтоны

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:07  
Итак вопрос к Фантлабовцам: Кто как относится к рингтону своего мобильного?


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:11  
У меня стандартные.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:14  
Выбрал одну из изначально заложенных в телефон мелодий.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:22  
выбрал 2,3,4 варианты, так как у меня два телефона, соответственно разные рингтоны на них, а на работе чаще всего режим беззвука, да и рингтоны меняю через 3-4 месяца
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:22  
Мне нравится когда играет какя-нибудь веселая мелодия при звонке. Что-то вроде: "Я дурааацкая балбеска! Чоооооокнутая СМСка!!" :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:23  
Песни БГ стоят... которые на флэшку залил...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:28  
В основном стандартные, но хотелось бы иметь набор всякой ерунды вроде пуканья или карканья, чтобы иногда повеселиться. Умирающий звонок из "Адреналина" и звук бьющегося стекла есть.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:29  
   У меня такой калечный телефон>:-|, что если он не на беззвучном режиме, то один звонок — и он отрубается. Когда телефон у меня был в нормальном состоянии, то у меня стояли обычно спокойные мелодии или классика.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:37  
Что нравится слушать в данный момент — то и ставлю. На незнакомые номера сейчас стоит OOMPH! Geborn zu sterben. Надоест — поменяю на другую. На рабочие — неизменный "Муравейник" Цоя. А на смс-ки — отчет ГГ "Готики"2 о принесенных каменных табличках на немецком (мне голос, озвучивающий его на немецком нравится до дрожи) или о том, что он что-то нашел:-))).
Когда на работе меня сильно достают — ставлю Мэнсона из "Обители зла" пожестче и долго не беру трубку. Такая злая8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:02  
Стандартная или вибро.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:11  
У меня Стиви Уандер на входящих, Пинк Флойд на смс. Все дурашливые рингтоны на мой взгляд — детский сад какой-то.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:30  
свой звонок я точно ни с кем не спутаю )) просто вокруг никто не слушает то, что я ставлю в качестве звонка ))

мода на какие-то звонки чесгря напрягает ) отдаёт не то гопотой, не то детством от неё )

а стандартные плохи тем, что иногда не поймёшь, тебе звонят или кому-то из тех, кто находится рядом.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:46  
Ставлю песни на звонок из того, что слушаю или слушал


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:56  

сообщение модератора

перенесено в топик "Музыка"
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 19:11  
при покупке телефона побаловался... закачал рингтон "деревню Дураков"... прошло 3 года... все устраивает... ;-)


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 20:00  
sham , и неужели за три года эта музыка вам не надоела?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 20:04  
Мигель_Стэмпф у меня бывает всплеск активности... получил новую желязяку покрутил поковырял... когда объяект познания исчерпан, то успокаиваюсь и оставляю в покое...
главный принцип: не тронь, если работает... 8-)

а надоело ли — не тот вопрос... просто когда я покупал себе один из современных смартфонов я считал,что это важно инет, аська и прочее... п сейчас для меня ваджен телефон и качетсво плееера... а сотального на работе хватает — компьютеров, музык, сотфа, конфигураций..


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 20:42  
А у меня беззвучный режим или вибро,
слишком громкие звонки у людей раздражают (также как и привычка орать в трубу в публичных местах)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 20:48  
Vint76, а как они меня раздражают... студенты — бараны! >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 21:00  
я на звонок куплеты ставлю из какой нить очередной песни)) вот щас например — финский рэп)))
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Музыка» > Тема «Нестандартные и необычные рингтоны»

 
  Новое сообщение по теме «Нестандартные и необычные рингтоны»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх