Фильмы по играм


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Фильмы по играм»

Фильмы по играм

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Премьера отечественного фан-фильма по игре «Half-life 2»
http://www.youtube.com/watch?v=prkxiQsbu3...


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
???
Сообщение не слишком-то соответствует заявленной теме. Я бы порассуждал об экранизациях игр. Но такая отправная точка меня на это совсем не вдохновляет.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну особюо впечатляющих я не припомню — обычные боевики "Дум", серия Обитель зла, ужастики Дом мертвых.


новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Mortal Kombat — кстати тоже экранизация игры.
И Сайлент Хилл, вроде. С недавних можно также вспомнить Макса Пейна (смотрибельно) и Фар Край (фигня редкостная).
Как показывает опыт, в основном экранизации игр — полная лажа. Так как Голливуд переделывает все под свои стандарты.
Кстати вспомнилась история про экранизацию Ассасинс Крид. Французская студия Юбисофт положила болт на американских киношников и уболтала Фассбендера и его компанию самим сделать фильм. Кино ещё в состоянии препродакшена но надеюсь что выйдет что-то стоящее.
–––
http://vk.com/fantasytavern - мой паблик во Вконтакте. Здесь качественный и свежий контент о фантастике. Буду рад видеть Вас там


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Фильмы по играм»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы по играм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх