Серия Любимые книги детства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями" (Азбука)»

Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Edred

С мая 2018 года в издательстве "Азбука-Аттикус" начала выходить серия "Любимые книги детства с иллюстрациями" — серия лучших отечественных и зарубежных книг, хорошо иллюстрированных, причем предпочтение отдается классическим иллюстрациям. В книге будут разные подсерии, ориентированные на разные возрастные группы читателей.

Серия на Фантлабе.
Серия на сайте издательства.

Предлагаю обсудить серию, здесь же я буду размещать анонсы новых книг в серии.


активист

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Edred
Благодарю за ответ и в очередной раз выражу надежду, что серия будет жить. Спасибо вам за ваш труд, вы делаете потрясающие книги!


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Я честно выждала ещё 3 месяца и наконец снова спрашиваю: как дела у серии? Готовятся ли в ней новые книги? Если да, то какие и когда их можно ждать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
У серии дела неважные, пока она приостановлена. Новые книги заморожены, к сожалению, ждать в ближайшем будущем нет смысла.

Но полностью серия не закрыта, еще есть шансы на ее реанимацию. "Лесси" Найта не так давно допечаталась.

Так что ждем и надеемся.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Edred
Эх, очень жаль :(
Всей душой буду надеяться, что серия ещё оживёт.


новичок

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
К своей радости нашла данную серию, и надеюсь, что она будет жить. Очень надеялась на продолжение издания Чарской. А именно "Лесовички", да и на продолжение "джаваховского" цикла.

"Лесовичку" читала ещё в дореволюционном издании, издательства Вольф. К сожалению, сейчас не рискну дать детям книги с более чем столетней историей, да и шрифт будет сложно воспринимать (не удалось мне, как моей бабушке когда-то, легко втянуть детей в чтение с ятями). Однако, "Лесовичку" очень хотелось бы, чтобы дочка прочитала, а хорошего издания не нашла.

Наткнувшись на эту серию, купила все, что было в доступе, так как очень понравилось качество исполнения и иллюстраций. Спасибо! И очень надеюсь на продолжение.;)


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Ну на счет "жить долго" это сомнительно. Додж сейчас идет со скидкой на Арбате, я думаю не от хорошей жизни.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх