Экранизация Хроники Амбера


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Экранизация "Хроники Амбера"»

Экранизация "Хроники Амбера"

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2008 г. 01:00  
GRig ,это как раз понятно,но как можно снять переход от отражения к отражению?Ну не реально же — переход происходит в "голове" у героев.Как передать прохождение Лабиринта(чтобы зритель действительно понял???)?


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2008 г. 10:25  

цитата G.RIB

у не реально же — переход происходит в "голове" у героев.Как передать прохождение Лабиринта(чтобы зритель действительно понял)?

Можно вставить закадровый коментарий главного героя от первого лица. К тому же книга тоже от первого написана.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2008 г. 10:45  
не, комментарии от первого лица в фильмах вообще не особо кул, по идее через игру все должно показано быть, через диалоги там..8-] че вы в 2008 году паритесь на тему перехода из отражения в отражение? Сделают красиво, будте уверены!скорее всего суть постепенного перехода будет изменяться, но тут главное зрелищность, переход через отражения — еще не вся книга.
Играли в квест по хроникам? старый русский ужасно отрисованный.. но что понравилось мне, так это как Корвин ехал с Рэндомом через отражения на машине. О Господи, даже с графикой саус парка получится сделать прикольно, только дайте инструмент в талантливые руки!
–––
Muzfiction.org


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 03:21  

цитата GRig

че вы в 2008 году паритесь на тему перехода из отражения в отражение? Сделают красиво, будте уверены!

Ваш оптимизм вселяет надежду на благополучный исход съемок!:beer:
ПЭ.СЭ.Если все же будут снимать:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 11:37  

цитата G.RIB

Ваш оптимизм вселяет надежду на благополучный исход съемок!

Экранизациям оптимизм ожидающих еще никогда не помогал


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 00:00  
Вареный ,эт точно!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 03:48  
А нужна ли нам, поклонникам Амбера, экранизация? Что мы приобретём? Ведь сейчас кино — это просто бизнес, а не искусство. Тот же Властелин колец — всё равно книга лучше!!!
–––
she will always live forever


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:23  
хм, сложный вопрос с одной строны увидить Амбера на экране, вроде бы и нелохо. Но я думаю если будут снимать то по мотивам и многие моменты не попадут в фильм. Насчет технической точки зрения, все зависит от бюджета и студии по разработке спецэффектов. А бюджет у такой экранизации должен быть не маленький + хотелось бы талантливого режжисера, например Питера Джексона или Мэтью Ривза или уж Криса Коламбуса.
Да, и я против Деппа, он абсолютно не подходит на роль Корвина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:57  

цитата Trini

Да, и я против Деппа, он абсолютно не подходит на роль Корвина.
На мой взгляд, Киану Ривз хорошо бы подошёл на роль Корвина...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 16:47  
Санёк Гончаров , да,я вот тоже про Киану Ривза подумала)
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 21:49  

цитата Lost

Киану Ривз
,имхо, слишком драматичный что ли.Мне кажется нужен кто-то похитрее на вид.


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 22:02  

цитата

Мне кажется нужен кто-то похитрее на вид

Если Ривз слишком драматичный, то Депп как раз подходит. И на вид он во всех фильмах "хитрый". Со своей изюминкой.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 00:09  
Все же, если и соберутся снимать, то, явно, даже первое пятикнижие отснимут не все, потому что там же очень много. Много интересных событий.
А вот на роль Корвина ни Депп, ни, тем более, Ривз не подходят. Ведь слово "Корвин" с латинского (?) переводится как "Ворон", а это многое значит! Имя говорит о том, какой должен быть персонаж.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 01:22  
Kaleb ,мне Депп просто мрачный,странный. А хитрый только в пиратах.Темболее им двоим надо отойти от славы Нэо и Джека.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 07:02  

цитата Deimos_666

слово "Корвин" с латинского (?) переводится как "Ворон", а это многое значит! Имя говорит о том, какой должен быть персонаж.
И какой же? Брендона Ли нет в живых!
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:03  
Ни одного голливудского актера не могу представить в роли Корвина. И если даже сериал снимут, я вряд ли захочу посмотреть. Он весь уже есть в моем воображении.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:26  

цитата antel

Ни одного голливудского актера не могу представить в роли Корвина.

Еще было бы не плохо если бы Корвина сыграло новый актер, лицо которго не замылено в Голливуде.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:39  
Trini , согласна.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 01:54  
вот подумала, нашелся!!!! Мэл Гибсон, будь он хоть на 10-15 лет моложе, этот кого хошь сыграет!


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 11:37  

цитата G.RIB

вот подумала, нашелся!!!! Мэл Гибсон, будь он хоть на 10-15 лет моложе, этот кого хошь сыграет!

Мел Гибсон конечно актер хороший — но ИХМО это роль не его. Может ему бы подошла роль Бранда или на худой конец Эрика.
Страницы: 1234...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Экранизация "Хроники Амбера"»

 
  Новое сообщение по теме «Экранизация "Хроники Амбера"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх