ГОЛ


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «"ГОЛ"»

"ГОЛ"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2005 г. 09:37  

Вчера сходил в кино на "Гол". Это фильм про парня из Мексики, который вырос в бедноте, и которому трагическая судьба его родителей не помешала выйти в большой футбол, и не куда-нибудь, а в основной состав Арсенала.

О впечатлениях: я был поражён. Я даже представить не мог, что этот фильм окажется столь интересным, напряжённым и трогательным. Иногда хотелось плакать, иногда сердце выпрыгивало от переживания. Не знаю, такой ли эффект произведет фильм на тех, кто далёк от футбола... скорее всего не такой. Например сцена, где парень встречает в клубе Алана Ширера, а потом в баре Зинедина Зидана, Рауля и Дэвида Бэкхэма, вряд ли произведёт эффект на непосвящённых.

Фильм сильнейший и очень реалистичный. Рекомендую всем. А тем, кто увлекается футболом — в обязательном порядке!

–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2006 г. 20:41  
О, я и не видел этой темы :) О своих впечатлениях подробно рассказывать не буду, так как смотрел 1) в самолете во время рейса, 2) в полусонном состоянии и 3) на английском языке с греческими субтитрами, что совсем не помогало. Но в целом понравилось, хотя бы как футбольному фанату, хоть сюжет и совершенно хрестоматийный. Только — это уж точно для фанатов — герой попал не в "Арсенал", а в "Ньюкасл". Хотя наши могли и так перевести.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 10:05  

цитата Nog

в самолете во время рейса, 2) в полусонном состоянии и 3) на английском языке с греческими субтитрами, что совсем не помогало

Тогда считай, что ты его не смотрел. :-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 12:12  
Ой да ладно тебе :) Не "Война и мир", все-таки, и так в происходящем разобраться вполне можно. Впрочем, про полусонное состояние я несколько приврал :) Большую часть времени чувствовал себя достаточно бодро :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2006 г. 17:16  
Так себе фильм. Я считаю, что он может понравится людям, которые как раз и далеки от футбола, т.к. с технической точки зрения (показ футбола в фильме) — фильм плох! (Говорю это с полной уверенностью, т.к. сам футболист!).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2009 г. 13:57  
две первые части смотрел с большим удовольствием — в них очень много всего было, что-то непонятное притягивало. Третья же часть вообще ужасна, ничего особо интересного, да и главный герой двух первых частей играет не особо важную роль. про показ футбола молчу — здесь все очень плохо


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 15:30  

цитата Nog

герой попал не в "Арсенал", а в "Ньюкасл"

Видел фильм два раза, с точностью скажу, что не в Арсенал


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2011 г. 15:32  

цитата UnSeen

Так себе фильм. Я считаю, что он может понравится людям, которые как раз и далеки от футбола, т.к. с технической точки зрения (показ футбола в фильме) — фильм плох! (Говорю это с полной уверенностью, т.к. сам футболист!).


Фильм на реалистичность и не претендует
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «"ГОЛ"»

 
  Новое сообщение по теме «"ГОЛ"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх