Путешествие к Центру Земли 3D ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Путешествие к Центру Земли 3D (2008)»

Путешествие к Центру Земли 3D (2008)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 22:13  
Аннотация: Ученый и его племяник находят сообщение, скрытое в древнем артефакте. Попытка расшифровать его смысл уводит пытливые умы под землю — в мир, прежде не виданный никем и населённый необыкновенными существами...

Очередной фильм с Бренданом Фрейзером, интересно что премьера на Западе была 10 июля, а у нас только сегодня. Видимо это было сделано, чтобы не совмещать с новой "Мумией". Режиссёр вызывает только улыбку, столь большой фильмографией может похвастаться лишь малое количество человек. :-))) На Кинопоиске рейтинг довольно высокий: 8.33 при 222-ух посмотревших. :-)
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 02:44  
Вообще сей фильм не смотрел (да и думаю, что в кинотеатр врят ли на него пойдут из-за цен), но "Путешествие к центру земли" не что иное, как новые возможности 3D. В принципе это даже не полноценный фильм, а развлечение на 15 минут. Это аттракцион.
На DVD смотреть понятное дело тоже бессмыслено (из-за 3D), да и ради каких-то 15 минут покупать. Может закачать по сетке? Скорее всего, ради интереса.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 13:13  
Сходили посмотрели, причем по-глупости не в 3D...:-(

Определенно фильм можно (но не обязательно) посмотреть один раз со всеми спецэффектами, и никак не в плоскостном варианте.
Сюжет банален, диалоги примитивны, игра актеров — неубедительна (как впрочем почти во всех фильмах расчитаных на просмотр через "волшебные очки").
Кино расчитано скорее всего на сугубо десткую аудиторию. Весь упор сделан на "красоту": головокружительные гонки на тележках а-ля "американские горки", падения, динозавры, морские змии, летающие птицы-светлячки, падения в глубокие тоннели, стены алмазов...Все это очень хорошо, но только в трехмерном варианте...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 14:59  

цитата WiNchiK

причем по-глупости не в 3D...

Это как? ???
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 15:11  

цитата PetrOFF

Это как?

В обычном кинотеатре смотрели...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 15:16  
WiNchiK, он же 3Д называется. Очки чтоль не дали?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 17:16  

цитата

он же 3Д называется. Очки чтоль не дали?

PetrOFF, там еще помимо очков, специальными проекторами показывают, чтобы картинка в глазу человека формировалась, как 3D. :-)

WiNchiK, ну понятно, не фильм, а развлечение :-) я бы от такого в детстве не отказался :cool!: :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 17:17  

цитата Fearless

специальными проекторами показывают

Фигасе! Не знал.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 18:36  
Сегодня сходила в кинотеатр на это фильм! Даже не верится, что так повезло. Смотрела в формате 3D. Теперь потихонеччку начинаю мечтать, чтобы все фильмы поскорее стали снимать в этом формате.
Сам фильм очень понравился, в первую очереь своими спецэффектами. Я изначально шла на фильм желая отдохнуть, не стремясь найти в нем какой-то глубокий смысл. Теперь мне жалко, что фильм получился таким коротким... Я бы разнообразила его встречами с местными жителями...
8 баллов из 10.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Кино» > Тема «Путешествие к Центру Земли 3D (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Путешествие к Центру Земли 3D (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх