Ник неймы


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

Ник неймы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
А я взяла свое имя и немного англинизировала, поскольку предпочитаю фэнтези. Тем более в школе одно время было модно свои имена на иностранный манер переделывать и у меня похожее было. Так вместо Алены, что на мордовском языке означает факел, появилась фиг знает что обозначающая elent. Но прижилось, значит все нормально.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Мой ник появился путем сложных манипуляций, исходной посылкой для которых послужила фраза: "До чего ты легкомысленный!":-))) Постепенно легкомысленный человек стал человеком с ветром в голове, а потом голова и весь человек отпали, остался только Ветер:-))) Вообще люблю ветреную погоду и очень радуюсь, когда дует ветер.
Часто наталкиваюсь на "однониковцев" и каждый раз задумываюсь — а почему они себе такой ник выбрали?..
–––
Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.
Р.Э. Хайнлайн


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
У меня это самый первый ник,возникший случайно,из-за редкого имени.Вообще,я-Алеся,но даже самые близкие друзья всегда ошибались в написании этого имени,поэтому я стала Лесей,а затем в качестве уменьшительно-ласкательного появилось имя Лисенок.(да и к характеру,как оказалось,очень подходит..:-))


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2006 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
я прочитала Лукина "Аура сятого .." (не напечатаю правильно как там было:)) и уж больно мне там домовой приглянулся)
а так я еще кунла-это после прослушиваниия THE Darthz "кунла", по характеру подходит
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2006 г. 04:12  
цитировать   |    [  ] 
Ник, который у меня сейчас, перевоплотился немного из другого, но тематика осталась та же. Обожаю бурю, грозу, дождь, ненастье. Немного взрывной темперамент, но в основном именно при грозе, ливне и урагане ко мне чаще всего наведывается муза, летает долго и сияет ослепительно и многогранно.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2006 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
С моим ником все просто — начало имени и дата рождения. А мордочка моего кошарика на фото отражает наши с ним общие черты характера. Как и мой кот, я по жизни — баюн, сибарит, эпикуреец и мурлыка. Когти стараюсь не выпускать, пока не заденут очень сильно; а тогда уж — держитесь;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2006 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Когда надо было зарегистрироваться в первый раз в нете, передо мной лежал CD-диск "TDK d-view". Вот и взял себе d-view, что бы не ломать долго голову. Потом прижилось...
А аватара.. наверно просто понравилась, когда регистрировался на другом форуме www.forum.softweb.ru.. :-)))
–––
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2006 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
d-view чертенок BSD :-))) (*nix университета Беркли) :-)))

ГыГЫ :-))) У меня уже лет 6-7 этот ник и менять я его не собираюсь =)) Появилось вообще спонтанно =)) Можно сказать от имени, вместо Паштета, раньше называли Пафнутием, а потом вообще Пафом =))
Аватар был сделан года два назад, когда я активно пользовался местным форумом. На нем виден силует "Рыцаря Ада" из игры Doom 3 (очень удачный скриншот во время игры получился =)) ) А надпись "Paf" сверху была сделана еще раньше, в ноябре 2003 года, нарисована в фотошопе, очень клево получилось, при том что я не умею рисовать :-D и тем более мышкой :-))) повторить такое не удавалось ))) Надпись на аватаре слишком маленькая и оценить трудно, но в оригинале разрешение у нее 1024*768 :-)

ЗЫ: На заборе тоже написано =)) (см. аттач)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2006 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paf

d-view чертенок BSD (*nix университета Беркли)

Я знаю.. А еще я "Злой модер" на одном очень хорошем форуме..
Правда варезном.. 8:-0
–––
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2006 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
    Когда-то взяла ник- Ярина , для игры в БК. Особых высот не достигла, а потом перешла на настоящее имя Ярины- Ялини. Одна из второстепенных персонажей из книг Перумова, сестра шести молодых богов , ведающая всей зеленой растительностью миров, самая кроткая и деятельная из молодых богов. Ей где-то по книге " Гибель богов" -16 лет, а где-то и более сотен. Боги и маги живут долго...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Ой, сколько у меня и прозвищ — не сосчитать. А происхождение этого никнейма должны понимать знатоки французского ;) Ну, с написанием у меня не очень, может и не понятно)))
–––
Скучно....


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2006 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Господа, кто возметься расшифровть мою абривиатуру?
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

Господа, кто возметься расшифровть мою абривиатуру?

наверно никто:-)))
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

Господа, кто возметься расшифровть мою абривиатуру?

Владимир Владимирович Тутин


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

Владимир Владимирович Тутин

вау...
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Как то надо было быстро придумать ник , чтобы зарегистрироваться, а у меня целый день крутилось в голове это имя, вот и... Раньше на вопрос: "почему Ixen?" отвечала — в честь датской лыжницы, (кстати , как в Дании с лыжами, не в курсе)сейчас уже не знаю, что сказать, а что это просто так — никто не верит.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Сударь D-war, сложно, но можно...
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Сударь arhan, я даже такой фамилии не знаю...
–––
"Сдавайся!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

я даже такой фамилии не знаю...

Ну, батенька, что тут сказать? Познакомься: Тутин


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата VVT

Сударь D-war, сложно, но можно...

не запрягай, расшифруй
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

 
  Новое сообщение по теме «Ник неймы»

тема закрыта!



⇑ Наверх