Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 13:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
Я бы и рад, но кому такой лодырь нужен, который только и может три вещи в жизни делать — кушать, смотреть кино и читать книжки.

Только с замужними не связывайся, потом еще отходняки будешь ловить долго%-\
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 13:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Это я
но вы ж не говорите: "давай всё бросим и уедем"?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 13:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
А вдруг женюсь, тогда мне покоя не будет

А, ну тогда забейте — приятного аппетита и чтения.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 13:51  
цитировать   |    [  ] 
mist, то есть комплимента она и от Вас не добилась.
цитата mist
но вы ж не говорите

А у меня получилось — хоть какой-то, а комплимент! :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 13:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
А вдруг женюсь, тогда мне покоя не будет.

не надо. вся жизнь наперекосяк пойдет. покоя — не будет. это — точно.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Не, шутки-шутками, а институт семьи уважаю. Сложись так обстоятельства, я б женился, но обстоятельства не складываются, и я им не помогаю сложиться.
цитата DemonaZZ
не связывайся

Почитываю нашу Подслушку, тут постоянно тему отношений поднимают.

То ли это народ так долго отходит после неудачного опыта, то ли это вбросы от ботов, не знаю. Выглядит весело, когда я людей не знаю. А вот когда я вижу, как старшая сестра подняла двоих детей и только с 3-м мужем нашла покой, как младшая сестра подняла двоих детей и 3х мужей бросила, и теперь без мужа, то даже в голове не укладывается, осознать не могу, насколько сильно подвергается человек психологической нагрузке, сталкиваясь с изменой, недоверием, регулярными конфликтами, постоянно работает над отношениями, идет на компромисс — мне кажется я с таким не справлюсь.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth
А что такое Люстра?8-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 14:13  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, городской кабак. Несколько раз женщины публиковали посты с фотографиями на тему "почему молодые девушки так вульгарно одеваются, что они себе позволяют, наши мужики не на нас, а на них смотрят". :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 14:20  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, вы же понимаете, что мужчины существа в основном материальные и рациональные. Я себе представил как продавать жильё здесь, как покупать в другом месте, весь сопутствующий геморрой, в шоке от подобных предложений вчера часов до 2х уснуть не мог. Ведь ещё вчера утром ничего не предвещало.
И это на фоне не оконченного текущего геморроя и планов которые тоже должны быть выполнены в этом году, потому что действительно надо
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 14:22  
цитировать   |    [  ] 
mist, а всего-то надо было сказать, какая она умница и какие там все идиоты, что не ценят. Но так, конечно, переезжайте. И подальше, подальше. 8-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 14:47  
цитировать   |    [  ] 
mist, забыла спросить. Вы кружку-то любимой в качестве сувенира из странствий подарили или осталась она без аленького цветочка, но с рассказом о том, из чего Вам по необходимости пить пришлось?
А то мой-то, когда из недавней командировки с пустыми руками приехал, хотя бы начал с того, что "представляешь, я там "Леонардо" не нашел".
Upd Вру, не с пустыми. Его в поезде импортными (контрабандными?) конфетками женщина из Мариуполя угостила. Он одну мне привез. У нас таких уже почти лет десять не продают. Раритет, однако.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 14:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
кружку-то любимой в качестве сувенира
конечно подарил
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 15:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
конечно подарил

Вы самый лучший!
Комплименты — это вообще бесплатно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Досмотрел "Тринадцатый этаж", где персонаж игры попадает в тело игрока, смотрит на газету, а там дата "июнь 2024 год". Во блин, если через три месяца эльфийка из игры, в которую я играю, попадёт в моё тело, это будет фиаско. :-D


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 22:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Whutharth
постоянно тему отношений поднимают

Да как обычно, война полов больше внимания привлекает, больше комментариев собирает. Раньше тоже недоумевала, откуда столько ненависти к женщинам или к мужчинам. А потом дошло, что жить в принципе тяжело, и разжигают так в людях чувство несправедливости, а потом собирают плюшки в виде активности в профиле. Потом профиль продают или продают в нем рекламу. Бизнес, однако. Есть тут один маааленький нюанс: в сфере отношений разжигать чувство несправедливости куда безопаснее, чем в других сферах. ;-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Такой возрос. Есть ли здесь действующие или бывшие работники метро?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос конкретизируется

Человек случайно упал на рельсы в метро. Обошлось, он успел правильно лечь, поэтому пострадал только от падения.
Каковы будут действия работников по инструкции дальше? То есть понятно, что сначала его быстро вынут наружу, скорую вызовут, а что ещё? Какие-то административные протоколы составляют? Вызывают ли полицию или это в компетенции транспортной полиции? Где будут опрашивать – увезут в ближайшее отделение или в помещении на станции?


Только, пожалуйста, фантазии не нужны. Надо более менее достоверная информация о действии
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 23:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Человек случайно упал на рельсы в метро. Обошлось, он успел правильно лечь, поэтому пострадал только от падения.


По дальнейшим действиям ничего не скажу к сожалению, а вот про падение хотелось бы дополнить — при падении есть шанс задеть контактный рельс, да и «правильно лечь» в Жёлоб безопасности совсем не значит спастись — контакт с не изолированным оборудованием под вагонами не сильно отличается по последствиям от касания контактного рельса.
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Abappy , спасибо, но тут нужно узнать именно административные действия. Желательно более менее реальные. Для книги. Не моей
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 10:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
фантазии не нужны
8:-0это здесь-то?:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх