Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Вот интересно, есть ли у кого-то из лаборантов супруги/дети/внуки, кто так же как они зарегистрирован на Фантлабе и часто заходит? Или у нас настолько закрытое сообщество чудиков, что "нормальные" люди сюда ни ногой?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc нет, у меня в семье больше никто особо фантастикой не интересуется.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Что-то поразительное происходит,человек добровольно надел платье, я думала,она так и будет вечно в черных балахонах и штанах ходить.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Порадуюсь. Во дворе разом расцвели вишня и черемуха. И еще;Это Москва и пол шестого вечера, а я только пью утренний кофе.Причем проснулся в семь утра!8:-0
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 17:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Это Москва и пол шестого вечера, а я только пью утренний кофе

Помню момент из замечательно сериала, когда один из друзей Берти Вустера заявил, что дома ходит до обеда в пижаме, а после обеда надевает сверху свитер. Дживса тогда чуть Кондратий не хватил :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 18:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Вот интересно, есть ли у кого-то из лаборантов супруги/дети/внуки, кто так же как они зарегистрирован на Фантлабе и часто заходит?

У меня жена лет этак 15 назад регистрировалась, но забросила 8:-0
Потому что Фантлаб хоть и начинается на Ф, но это не неназываемый)
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 19:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
хоть и начинается на Ф, но это не неназываемый
А кто ей по нраву? Phartiphukborlz ?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 19:21  
цитировать   |    [  ] 
По теме: отсидела 2,5 часа на родительском собрании. Учитель разбирала выпускные работы начальной школы, которые ждут нас в конце 4 класса. Сын заканчивает 3 класс. На вопрос о том, что ждет ребенка, не сдавшего такую работу, учитель отвечает: "Получит двойку". На уточнение, переведут ли ребенка в 5 класс после несданной работы, учитель отвечает, что да. Это были самые бездарно потраченные 2,5 часа моей жизни.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 19:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
есть ли у кого-то

Еще не хватало, чтобы тут кто-то лично знакомый крутился. Глупости какие. Территория свободы — и никаких гвоздей. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 20:35  
цитировать   |    [  ] 
upd: Погуглила, что такое впр, поняла, что ничего не понимаю. Если верить источникам, то эти 2,5 часа мы разбирали то, что ни на что не влияет, не ставится в журнал, да и вообще не обязательно. Остался висящий в воздухе вопрос.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 20:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
нормальные" люди сюда ни ногой?


У меня среди русскоговорящих знакомых нет ни одного, кто интересовался бы фантастикой.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 20:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Погуглила, что такое впр,

Ни на что не влияет,но проходят все в обязательном порядке и нервы треплют. У нас еще есть мцко (у очников и заочников).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 21:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
супруги/дети/внуки,

У меня только брат здесь. Но на форум не ходит. Только книжки оценивает.
Муж читает только в отпуске, а отпуск редко. Мама читает фантастику много, но на сайт не ходит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 21:02  
цитировать   |    [  ] 
practicANT Про ВПР. Это раньше не ставилось и не влияло. Теперь это итоговая контрольная по предмету. Во всяком случае в школе, где учится моя дочь.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , я помню, славное было время :-))):-)))
По вопросу родственников/знакомых — муж зарегистрировался здесь, иногда читает форум, пишет редко.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился первыми в этом году комарами. Кот устроил ночное сафари, в силу его габаритов, шумное и травмоопасное для меня, когда он использовал мою тушку как трамплин для прыжков и пируэтов. Будучи же изгнан из комнаты, пел под закрытой дверью, судя по гнусавым интонациям, что-то из шансона. Поспать, в итоге, удалось только под утро где-то час-полтора, приснился, почему-то, робот Бендер, который дрался с другим роботом. В реальности это был мусоровоз — мусорные баки метрах в двухстах от моих окон, со второго этажа этот "визит Командора" ровно в восемь отлично слышен даже при закрытом окне.
Чувствую себя абсолютно невыспавшимся. Надо не забыть сегодня вечером закупиться пластинками от комаров.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Завтра иду на Аргыджек. Сказали взять свисток. Не поняла сперва зачем, объяснили: для встречи с медведем.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 09:39  
цитировать   |    [  ] 
За окном шикарный ливень и гром. По-моему, в Москве это первая гроза в этом году.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 09:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
для встречи с медведем.

Классные мишки! Приходят по свистку.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 10:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
интересно, есть ли у кого-то из лаборантов супруги/дети/внуки, кто так же как они зарегистрирован на Фантлабе и часто заходит?
Тоже никого нет. А что mischmisch часто упоминает своего мужа, значит это разрешено. Упомяну тогда и я. Может быть, до золотой свадьбы и не доживу, а вот примерно в это время (апрель-май), 50 лет тому назад я впервые встретил девушку, которая впоследствии стала моей женой.

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх