Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

И еще один очень старый анекдот, но очень уж я его люблю.8:-0

Еще один старый анекдот.8-]

Мужик, покачиваясь, выходит из ресторана и видит другого мужика, который упился до того, что упал в лужу и не может встать.
Первый мужик: -Эй, ты, там, в луже... Ты меня уважаешь?
Второй, насилу подняв голову: — Я тобой... горжусь!
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пошли вчера с мужем в ресторанчик. Решили посидеть в тишине и пожрать, но наши планы испортила парочка напротив. А мы отомстили, причем страшно. Такого феерического м***ка, как парень, я еще не видела за всю свою жизнь. Делал он вот что…

Как мы поняли, парень с девушкой только начали отношения и находились на стадии «уговаривания» и «убалтывания». Так мне показалось потому, что парень вел себя очень театрально. Началось все с заказа. Он самодовольно обозрел меню, и очень громко заявил на весь зал, так, чтобы слышали и официант, и мы, что возьмет для своей милой девушки именно вот этих креветок, обжаренных с хрустящим лучком, посыпанных деревенской зеленью…И дальше громкое описание блюда в том виде, как обычно пишут в меню. Ну, вы меня поняли. На полстраницы. Причем с выражением, громко, четко, поставленным голосом. Это нас удивило, но пока еще не раздражало. Решили, что парень на этом и угомонится. Но он пошел дальше.

Дальше он присел на уши своей девушке и начал ее развлекать. Таким же поставленным театральным голосом, на весь зал, он объявил, что ездил в Голландию. Путешествовал на Эверест. Занимается фитнессом. Плавал в десятибалльный шторм. Разбирается в татуировках. Имеет крутых друзей. Хочет проткнуть уши. И все это театрально, на весь зал, так чтобы он сам, девушка и мы млели от его неотразимости. А мы хотели отдыхать, а не слушать его бред!!! Мы выбрали самое тихое безлюдное место!

Ему не нужна была эта девушка. Не нужны были эти креветки. Ему нужны были зрители. Он постоянно ощупывал свой бицепс, смотрелся в отражающие поверхности, слушал свой голос. Все мы были лишь жалкой декораций его охренительности. Нам стало тошно.

Первая не выдержала я. Таким же громким голосом на весь зал я заявила, что собираюсь проткнуть соски. Я попыталась описать все это как можно живописнее. Парочка насторожилась, и парняга на секунду замолк.

- Зачем? – спросил супруг, посмеиваясь.
- А чтобы потом громко трындеть об этом. Да так, чтобы нас слышали за соседним столиком. Все так делают, ты не знал? Так теперь модно.

С тех пор на любой десятибалльный шторм, который долетал до наших ушей с того столика и мешал нам общаться, я отвечала своими проткнутыми сосками так, чтобы слышали они.

Парень решил взять тайм-аут и отправился в туалет. Да не просто так, а театрально. Ах, Леночка, сейчас я пойду в туалет – громко начал он свою новую песню…

Тут не выдержал супруг…

- И расскажу тебе, Леночка, о своих уникальных голландских струях – вдруг громко сказал он.
- Струях, достойных кисти Айвазовского, ведь я ценитель искусства – продолжила я издевательски.
- Потому что все вокруг должны знать, что я пошел в туалет. И моя девушка, и люди вокруг. Это им ценный подарок.
- Потому что я феерический придурок, который портит людям вечер – громко сказала я.
Парочка больше не возвращалась.
–––
«Закончить книгу — это как отвести ребенка во двор и пристрелить».
(с) (Трумен Капоте)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
На старые анекдоты потянуло:
Два милиционера видят лежащего пьяного мужчину. Рядом лежит книга.
Один из милиционеров поднимает книгу и читает название: Ландау "Теория поля".
Затем толкает лежащего сапогом и говорит: Ну, ты агроном, просыпайся!
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Рано утром звонит мне какой-то незнакомый человек и говорит:
— Алле, а куда я попал?
Я:
— На 17 межгалактический совет джедаев.
Чувак (потерянным голосом):
— Мляяя, извините, пожалуйста.
И добавляет: «Да прибудет с вами сила»... и кладет трубку.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 


***
Фотография жены в моем бумажнике, мне постоянно напоминает о том, что на этом же
месте могли бы лежать деньги …


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
пингвин бобру твердил про море
про льды про мачты каравелл
бобр вяло слушал но про мачты
просил подробней рассказать

дыхнул в ладонь украдкой брежнев
разгладил брови вздёрнул нос
ну всё подумал чаушеску
взасос

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом пи**ец а о погоде
сейчас расскажет николай


оксана в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг секс

я просто предложил ей кофе
а увидал в ее глазах
секс загс ребенка ипотеку
трех внуков и стакан воды

вторую часть романа гоголь
забросил яростно в камин
его слуга сказал при этом
с большим почтеньем аффтар жжот

моё прекрасно настроенье
красивы тело и лицо
лишь мысли грязные немного
но что поделаешь весна

илья готовил сани летом
телегу ладил он зимой
так и возился постоянно
кататься он не успевал

олег уволился с работы,
но из конторы не ушел,
и перед всеми кто работал
бесстыдно начал отдыхать

всего лишь лопнуло терпенье
а звук по мощности такой
что запиукали мигалки
и окопался дед Максим


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Девушка поздно ночью идёт по деревне. Её догоняет какой-то мужик, хватает и... наклоняет головой к забору.
- Может, я колготки всё же сниму?
- Не надо, я и так перелезу.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Олд фан не надо такое.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 06:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                              СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
Не моё, но почти легенда. Поведал товарисч, прослуживший опером без малого 20 лет в не самом благополучном районе.
Итак, в наличии имелись: середина 90-х, ночь, вызов на убийство мужика в своей квартире и парочка оперов-ТолькоЧтоИзПечки. Осмотрели, опросили сонных соседей, подняли бухого участкового, в общем все по программе, и решили что к делу явно причастна любовница трупа. Адрес участковый знал. Поехали.
Попутно выяснилось, что девушка живет с теткой, которая родная, а в остальном непонятно: то ли бухает, то ли нюхает, то ли просто дура от природы.
Звонок в обглоданную дверь.
Выруливает существо с рожей Горлума и одеянием мумии. Пытается то ли проклясть, то ли просто послать по трехмерному вектору. Оперочки – Леша (малость деградировавший эльф) и Гоша (гном в натуре) впихивают полусгнившего хоббита в квартиру и начинают домогаться на предмет местонахождения племянницы. Тетка тычет одной рукой в дверь, мол, там, другой – сует им под нос бутылку чуть ли не с ацетоном.
Предпочитают дверь.
Входят.
Обомлевают!!!
В крошечной комнатке на постельке спит девушка, которую они, видимо в самых эротических снах и помыслить не смели. Ну прям русалочка… Что характерно — спит без одеяла, а только в одних кружевных трусиках. Обнимает подушку, волосы разметались во сне… Ночничок их так красиво подсвечивает. И улыбается чему-то там…
Леша замер в двери, пытаясь пристыдить природные инстинкты, всё ж таки 2 недели только как женился. Гоша, поскольку был еще не женат, глупо ухмыльнулся и двинулся на захват. Его привлекла сиська. Беленькая, такая, кругленькая…
Он не хотел ничего такого…
Просто разбудить.
Но деликатно пошлепал именно по сиське.
Следующие 20 минут опера не помнили.
Когда они очнулись – рядом вовсю орудовали сотрудники скорой. Очнувшийся Леша увидел как напарнику пристраивают странный хомут на шею и стирают текущую изо рта кровь. Понял, что очнулся рано. Попытался отключиться, но его вернули – жгутиками с перекисью в нос. Последнее что он помнил перед всеми событиями – это летящий ему в лицо затылок Гоши.
Леше повезло больше. Отделался несложным переломом носа и сотрясением зачатков мозга. У Гоши получился сложный перелом нижней челюсти и тоже сотрясение – он удара об Лешин нос и лоб. Девушке (уже одетой) медики делали повязку на ушибленную пятку.
Все закончилось благополучно. Девушка оказалась МС по синхронному плаванию. Да и к убийству непричастна совсем. Опера признали свою неправоту, извинились. Девушка тоже не стала предъявлять претензий – просто сказала – это с перепугу. Увидела спросонья незнакомую рожу над собой – вот и врезала. А что сразу на двоих хватило… Так второго я и не успела увидеть…
Прошло лет 15.
Гоша до сих пор будит свою жену звонком из соседней комнаты.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
жевала в темном трюме крыса
большой трансгенный апельсин
еще не зная что дворняжки
ей будут лапу подавать
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
-Какое же это счастье, когда откусив яблоко, видишь червя целым...


-У нас в семье трое мужчин. И нас печалит тот факт, что у курицы только две ноги.


-Муж подруги изменял ей, когда она моталась по командировкам. Однажды, подруга вернулась домой раньше и застукала у себя на кухне любовницу, та пекла блины.. И говорит: "Будешь?"


Водка на охоте спасла намного больше животных, чем гринпис.


Все лучшие воспоминания в моей жизни начинаются со слов: "Зря мы это делаем..."


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: е%%нулся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Когда хозяин провожает гостей до двери, это значит, он проверяет, чтобы гость чего-нибудь не стибрил, а когда до калитки, то это чтобы гость не вернулся.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Тату может многое рассказать о своём носителе, но чаще всего рассказывает о дурости.
______________________________________________________ ___________________________

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим.
Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
______________________________________________________ ___________________________

Вчера всей фирмой узнали, что минута смеха над начальником заменяет месячную премию...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
В Африке белые туристы, купаясь в реке, спрашивают переводчика:
- Скажи, что так громко обсуждают туземцы? И почему вся деревня вышла на берег?
- О, это не из-за вас, они очень удивлены — какие сегодня ленивые крокодилы!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Уже целую неделю соседи сверху двигают мебель, ещё и по ночам.
Сегодня я не выдержал и пошёл спросить: "Какого чёрта?!".
Открывает дверь мужик, глаза красные, волосы растрёпанные, в мятой одежде.
Спрашиваю:
— Чего вы мебель двигаете всю ночь? Достали уже, спать не даёте!
Он протирает глаза и жалостливо отвечает:
— У меня жена беременная, и каждую ночь, когда она ложится спать, то просит меня двигать шкаф, потому что под эти звуки она легко засыпает. Понимаешь, не могу отказать ей, беременная ведь.
Я понимающе кивнул и предложил ему записать эти звуки на диктофон.
На следующее утро я встретил его в подъезде. Он, увидев меня, набросился, обнимал, благодарил, совал мне деньги.
Давно я не видел таких счастливых людей.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Nick> Я был голодным и хотел пива утром в субботу. Фраза, которая роднит меня с Чарльзом Буковски.
Stepan> Вас, молодой человек, алкоголизм роднит с большинством гениев и подонков 20 века.
Как, впрочем, и меня)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх