Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 18:57  
цитата chief
Хоть это и не в теме: "Полый человек" — сентябрь, "Зимние призраки" — начало 2024, "Горящий Эдем" — конец 2024.

"Не в теме" следует понимать, что вышеперечисленное будет издано в других сериях?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 18:58  
avsergeev71 — как я и сказал до этого — во "Вселенной-сами-знаете-кого",


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 19:13  
Странно, что "Флэшбэк" никому не нужен почему-то.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 20:09  
chief, а есть шансы на омнибусы Желязны, если Фауст норм пойдет?
–––
Мисли, гамми, гра-адилл...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 22:03  
Veletrif я не chief, но отвечу — нет, потому что он у Эксмо. Фауст — исключение
–––
весна, время школьников и других людей


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 22:04  
chief спасибо за ответ, просто это единственное, что я бы сейчас у Симмонса купил (не считая того романа, который он не пишет)
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 22:07  
Симмонс отличный автор. «Мастера Фант/фэн.» отличная серия, и «Вселенная имени того самого» неплохая серия. :cool!:
Но вот присутствует феномен «Д.Симмонса» — почему многоуважаемому автору никак не удаётся толком издаться в России в одной книжной серии. Можно на крайний случай создать личную серия писателя. Что в Азбуке, что в АСТ книги издавались условно в 5-6 различных сериях, разных форматах и обложках.
Я без каких-либо претензий к издателям, и по возможности беру тут и там, но вот феномен издания Симмонса меня интригует :-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 23:03  
а в США он издавался разве "весь в одной книжной серии"? на мой взгляд, это и дорого, и неудобно, и совершенно не нужно читателям -- за исключением полутора десятков "корешочников". "Полное собрание многомногоуважаемого" -- это чисто советская традиция.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 23:13  
ДМЧ потому что американская традиция жизни — жить как перекатиполе, сегодня здесь, завтра там. Поэтому и покеты. Поэтому всем пофиг на собрания. Вы так же хотите? А я, вот, против. Такой образ жизни подталкивает к тому, что люди ни за что не держатся, ничего не ценят, у них вырождается своё мнение и желание его отстаивать. Люди-пустышки с файлами в облаке, книгами в читалке, фильмами в онлайн-кинотеатре, на съёмных квартирах. Очень удобные винтики-исполнители для корпораций.
Вот поэтому и ненавижу покеты.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 23:45  
цитата cakypa
Вот поэтому и ненавижу покеты.
Вы просто не умеете их готовить. Я же покеты обожаю. Могу купить в покете то, что в харде никогда не возьму.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 00:24  
Veletrif Будет в fanzon
–––
All prayers to Thylacine


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 08:12  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 08:20  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 08:22  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 08:47  
DimaShev — все может быть. Может, и единое собрание Симмонса появится. Я пока на покой не собираюсь. А разнобой произошел из-за давления рынка, то есть из-за вас читателей. Сначала я издавал все подряд. Потом Эксмо, потом Азбука (тот же Саша Жикаренцев). Сейчас колесо почти вернулось в исходное положение. Посмотрим.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 08:54  
цитата chief
Может, и единое собрание Симмонса появится.

Подскажите пожалуйста, вообще, с.с. классиков фантастики/фэнтези ждать от АСТ?
Или больше такого не будет?


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 09:14  
Корнеев очень хочу, но все упирается в права. Надеюсь на помощь всемогущего Кроноса.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 09:28  
chief, спасибо за ответ.
Надеюсь, всё получится .


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 09:42  
Гелликонию было бы неплохо издать.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 09:42  
chief
Вот спасибо за разъяснения и понимания! :cool!:
Надеюсь на издание всего Симмонса в «Мастерах», ибо в этой серии он очень хорош!, как и многие другие авторы
Страницы: 123...7980818283...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх