Самодельные малотиражные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

Самодельные малотиражные издания

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 22:35  
Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:
1. Все вышедшие малотиражки должны быть в базе изданий.
Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания. Если у вас есть информация о напечатанном малотиражном издании, отсутствующем в нашей базе, пожалуйста, поделитесь ей с нами.
2. "Лаборатория фантастики" не поддерживает нарушения законов об авторском праве.
Однако, мы не можем знать, что и где было издано пиратское, а что было согласовано с правообладателями (и это касается, как малотиражных, так и издательских проектов). Поэтому, мы не ограничиваем исходно возможность обсуждений любых самиздатовских изданий. Однако, если вы являетесь правообладателем и видите нарушения ваших прав — пишите администрации сайта (creator или Dark Andrew) и обсуждения соответствующих книг будут закрыты. Информация ни о каких вышедших изданиях из базы не убирается (см. пункт 1).
3. Чтобы упорядочить ситуацию с самодельными малотиражными изданиями вводится рубрика "Самодельные малотиражные издания", где и предлагается вести обсуждение соответствующих книг. На форуме остаётся только данная тема, предназначенная для обсуждения общих вопросов. Вся конкретика уходит в комментарии к статьям рубрики. Обратите внимание на правила рубрики, они обязательны к исполнению.
***
P.S. 7 дек.2020:
4. Сообщения о книжках должны быть библиографически точными — полное содержание, переводчики если указаны, авторы иллюстраций, количество страниц, фотоснимки обложки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 21:27  
Афанасьев с «Заветными сказками», наверно? ))
–––
В таком вот аксепте...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 21:30  
цитата
Афанасьев с «Заветными сказками», наверно? ))

точно!


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 21:30  
цитата razrub
Афанасьев с «Заветными сказками», наверно? ))

Побыстрее нужно издавать, пока не запретили:-)
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 21:32  
цитата razrub
Афанасьев с «Заветными сказками», наверно? ))
Не, это про Шергина. "Юпитер" его в том году выпускал.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 21:34  
цитата visual73
Цена конечно трындец.... чего уж удивляться что остальные дерут....хе-хе
Просто на этой же неделе вон, двухтомник Пеунова вышел, которого толком в "рамке" никогда не было, так там 5000 за два тома. Это более-менее адекватно. А тут прямо на грани здравого смысла и "э, братец, это уже клиника" цена застыла.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 21:36  
ReinekeLis
Насчёт Афанасьева, я по поводу вот этой реплики отвечал:
цитата ardon
а так же Пушкин со сказками, Братья Гримм и Афанасьев с Бажовым
–––
В таком вот аксепте...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 23:35  
цитата ReinekeLis
Собратья по малотиражной "рамке", а новую Буратину видели? Формально ее выпустил некий "Детлитиздат" из Подмосковья, но, в принципе, сразу ясно, откуда тут ноги произрастаЮт. Сборничек-то хороший получился, и иллюстраций много, но, елки-палки, отчего цена такая? 4800 однако. Я понимаю, что овес нынче дорог, но не настолько же?
Фотки нахальнейшим образом спер с Алиба. Своих, скорее всего не будет, ибо по цене прямо сильный перебор.


Нету "Буратино в Изумрудном городе"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 23:52  
цитата ArK
Нету "Буратино в Изумрудном городе"

И "Чиполлино в Зазеркалье".
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 12:57  
цитата ReinekeLis
отчего цена такая? 4800 однако.


В ней два или три десятка цветных вклеек, потому и цена.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 14:17  
Там не вклейки а полностью цветная печать . поэтому дорого . да и о чем говорить тираж у книги 10 штук я думаю в свободной продаже 1-2 штуки остались.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 14:44  
цитата
в свободной продаже 1-2 штуки остались

В таком случае, попрошу продавать книги не больше одной штуки в одни руки, и только тем, кто есть в списках! 8-)

А то здесь ходят...странные личности... а потом из под полы начнут втридорога торговать...знаем мы таких... ушлых ... зовутся спекулянтами!)))
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 15:53  
цитата visual73
А то здесь ходят...странные личности... а потом из под полы начнут втридорога торговать...знаем мы таких... ушлых ... зовутся спекулянтами!)))

Устами ̶м̶л̶а̶д̶е̶н̶ц̶а̶ visual73 глаголет истина :-)))
–––
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми,
кто смотрит телевизор


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 16:13  
цитата visual73
то здесь ходят...странные личности... а потом из под полы начнут втридорога торговать


за 12000 что ли?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 16:32  
Бывает. Трёхтомник Словина точно в три раза вырос.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 16:33  
цитата PION
за 12000 что ли?:-)))
Не меньше чем за 25000. Там же не вклейки, а полностью цветная печать. Вот кабы вклейки, так да, за 12000)))
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 16:38  
цитата laapooder
Бывает. Трёхтомник Словина точно в три раза вырос.


больше чем в три, 29900 на Алиб


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 16:42  
Ниххх себе...
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 16:55  
цитата PION
29900 на

Не стоит он таких денег, даже Вайнеры, АКД, Агата не стоят 10 000 за том, а уж это...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 17:03  
цитата ingvar1964
Не стоит он таких денег

Рынок, ничего личного...;-)
Хочу — продаю, не хочу — вообще не достанете... в красном то коленкоре...:-)))
Ээх! Где моя заначка.... была бы... и то не купил бы ...дааа). Но мож кто и купит.... особо влюблённый в творчество...
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 17:18  
цитата visual73
Рынок, ничего личного

Так то , да, можно и за 💯 тыров выставить ...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...824825826827828...844845846    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

 
  Новое сообщение по теме «Самодельные малотиражные издания»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх