Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 10:45  
цитата summer_child
Сегодня выкрутила очередную цитату

Да так то каждые 12 часов крутить можно. Но пока выкрутишь нужный (если) и книги разберут.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 11:14  
цитата Almarton
В бук24 за отзывы с фото стали начислять не 50, а 35 бонусов... Сам не проверял, люди пишут.

Да, это так. По крайней мере то, что вчера мне начислили, всё по 35 вместо 50. Отзывы были, как положено, с фотками.

цитата boys48
Снимать нужно в последний день игры. Вот правила, поправьте меня если не правильно.

Вчера за игру баллы забрал, сегодня сыграл и тоже забрал. Ограничений нет, последний день роли не играет.

цитата name81
Время указывается в формате ч:м:с, т.е. "бот" просидел в игре 2ч:31м:35с

Да, точно. Извиняюсь. Даже в мыслях такого не было, что кто-то может на протяжении нескольких часов эту башню строить.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 12:15  
Мне за эту игру вчера дали всего 35 бонусов вместо обещанных 50.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 12:29  
RuselM значит вы построили 35 этажей. Там можно нажать "переиграть" и попытаться добраться до 50 этажей.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 12:52  
Срок действия "башенных" бонусов — 7 дней с момента начисления.
Так что если и фармить, то только на покупку в течение недели.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 12:53  
После того как я понял, что физика в башне минимальная и удобнее строить её с одного из краёв, то дело пошло.
Вчера построил 48 этажей за 5 минут, а сегодня 265 — за 13 минут (и кидать так 2 часа книжки ради 1,5 тысяч стало лень).
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 13:38  
цитата JimR
кидать так 2 часа книжки ради 1,5 тысяч стало лень

Тоже так решил.
Проверил свои возможности: строил 40 минут, набрал больше 800 этажей, но после 4 сотен рябит в глазах, после 6 сотни начинаешь ронять книги.
Не знаю как по 9000 этажей строят.
51 этаж и хватит.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 13:41  
цитата красные глаза
Не знаю как по 9000 этажей строят.
кликеры автоматические. Настраиваешь и оно само.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 15:20  
Вот были же времена!:cool!:
"21 июня 2018 г. 13:32
BOOK24
Счастливый час сегодня!
АКЦИЯ СТАРТУЕТ В 15:00! по мск
ТОЛЬКО 1 ЧАС!
СКИДКА 50% ПО ПРОМОКОДУ ЧАСЭКСМО!"


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 15:38  
цитата Norrell
СКИДКА 50%
Не знаю. Сейчас цены на книги такие, что только 75% скидки спасут отца русской демократии.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 15:41  
цитата paul_atrydes
Сейчас цены на книги такие, что только 75% скидки спасут отца русской демократии

Особенно на новые издания, третий том Балашова ценой меня лично просто удивляет, на 150 страниц всего толще чем 1 том, и просто на 1/3( на 500 рубей) дороже


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 15:44  
цитата Luсifer
RuselM значит вы построили 35 этажей. Там можно нажать "переиграть" и попытаться добраться до 50 этажей.

Признаться, я об этом как-то и не подумал.
Неинтересно стало почти сразу, поэтому дальше одной попытки 8-летнего сына не пошел :))


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 16:52  
Уважаемые форумчане, такой вопрос к активным пользователям книжной сети ЧГ, бук24 Буквоед. Если на книгу установлена цена уже с якобы 30% скидкой, то максимально можно ещё скинуть только 30% за счёт баллов? Ну и кешбэк иногда при оплате картами определенных банков.


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 17:06  
цитата Norrell
Вот были же времена!
"21 июня 2018 г. 13:32
BOOK24     Счастливый час сегодня!
АКЦИЯ СТАРТУЕТ В 15:00! по мск ТОЛЬКО 1 ЧАС! СКИДКА 50% ПО ПРОМОКОДУ ЧАСЭКСМО!"


Была как-то в БУК24 и скидка 70% от более чем адекватных цен. Дня 2-3. Выручка от продаж шла детям


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 17:13  
Name89, именно так, скидки не суммируются, то есть 30% скидки и от этой суммы ещё до 30% бонусами оплатить.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 17:20  
цитата красные глаза
Не знаю как по 9000 этажей строят.

Сегодняшняя статистика. 10 000 ярусов за 1 секунду. Фото в приложении. Без комментариев


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 17:22  
цитата Luсifer
Да, это так. По крайней мере то, что вчера мне начислили, всё по 35 вместо 50. Отзывы были, как положено, с фотками.


Была та же ситуация. Написал в чат. Пересчитали, доначислили 15 баллов. Но сказали, что скоро правила начисления изменятся.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 17:36  
laserus спасибо за информацию, тоже напишу.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 19:34  
laserus
Посмотрел, правила уже изменились. Сейчас там 35 бонусов за отзыв с фото, не купленный у бук24. Интересно, что утром был старый вариант программы.


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 20:55  
За 1500 баллов (рублей) строить башни по 3,5 — 4 часа в день и тратить на это несколько дней? Не смешите! За это время можно на реальной работе больше заработать... Мир сошёл с ума

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх