Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 17:58  
цитата VitP
Новые книги серии «Военные приключения»:
Спасибо, ждём новый список


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 07:44  
В Лабе продажа Чёрный Карлик: книга 853=(с -15%), доставка увеличилась с 245 до 280. К оплате получается 1133= Чем дальше, тем лохмаче!)) Ждать скидки???


новичок

Ссылка на сообщение 27 февраля 08:39  
цитата Шамбала
Ждать скидки???

На него сейчас 50%. Базовая стоимость, доставка, почти отсутствие предзаказов-политика лабиринта оставляет загадки.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 09:27  
Цену -50% дали 502=+доставка 280= Итого 782. Заказал.


новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 18:24  
А почему так дорого за доставку?


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:19  
В. Скотт. "Черный карлик" появился в прдаже в МШ. С моей скидкой 5% 429р.


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 04:12  
цитата ramir
С моей скидкой 5%
Запарили этими доставками! Сейчас у себя прошёлся по книге: цена в МШ-735= доставка -277= К оплате: 707=.В Лаб получилось 782рб. Но заказ уже поехал, отказ сделал.. Разница в 75р.


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 05:34  
Анонс Вече:
Вальтер Скотт. Пират (более 150 оригинальных иллюстраций)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 февраля 10:07  
С ФЛП
цитата
Вальтер Скотт. Пират

Очередной том «Мастеров приключений» всецело принадлежит одному из самых популярных в XIX веке романов Вальтера Скотта «Пират». События этой необычной книги происходят в конце XVII века на Шетлендских островах, в обособленном от Шотландии северном графстве, где все проникнуто скандинавской романтикой и мистикой, а местные жители по-прежнему говорят на языке своих предков-викингов. В сюжет истории вплетены некоторые эпизоды из довольно короткой и противоречивой биографии отчаянного морского головореза Джона Гау. Сразу после публикации книга вызвала споры, восторги и возмущения. Сам Фенимор Купер, прочитав «Пирата», решил на время забыть про своих сухопутных шпионов и индейцев и «ответить» шотландскому барду собственным «подлинно морским» романом «Лоцман». Настоящее издание включает комплект из более 150 иллюстраций к оригинальному французскому изданию 1889 года.

Иллюстратор — Адольф Лалоз

PS. Из личных наблюдений (сиюминутная версия с попутным бризом): учитывая большое влияние на Дюма романов Вальтера Скотта, как и в случае с «Уэверли» и его «цифровым подзаголовком» (о чем делился здесь ранее), думаю, что звучное имя Мордаунт (Мордонт — Mordaunt) во всем известном романе о новых приключениях великолепной четверки могло быть навеяно (par hasard) «Пиратом». Пуркуа па?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 18:44  
У "Черного карлика" тираж уже 1200 экз.
Видать плоховато серию берут.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 19:19  
цитата ffzm
У "Черного карлика" тираж уже 1200 экз.

Ой-ёй. Не хороший звоночек. Совсем не хороший. А с менее известными авторами тираж станет ещё меньше... Тысяча — максимальный предел, ниже — все теряет смысл.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 19:58  
Сливы и палатки полны книг серии, вот это плохой звонок, он (плохие продажи), вероятно, повинен в снижении темпа выхода новинок.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 20:06  
Причина одна. Очень много переизданий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 21:41  
цитата cumi

Причина одна

Непонятная тактика интернет-магазинов-прежде от определённой суммы МШ ,например,доставлял бесплатно; теперь ,чем больше берёшь,тем дороже доставка.
Ну и зачем мне вместо 400 р отдавать 700-800?
Вот это действительно печально; про цены в обычных магазинах я молчу.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 23:39  
цитата ffzm
тираж уже 1200 экз.
то ли еще будет>:-|


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 04:01  
Вон СС Дюма окончательно,что ли, заглох? Хоть бы для ровного счёта — до №90 догнали, но увы... Да хрен с ним. Да уж :"то ли ещё будет" Господа, я не раз говорил, что скоро не до книжечек будет...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 12:13  
Вообще-то этого и следовало ожидать.
Белая бумага, о которой здесь мечтали, сделала своё дело.
Раньше у " Мастеров приключений. ", по цене, небыло конкурентов, а теперь...
Цена книг как у " Азбуки. ", только качество и объём книг у " Азбуки. " на порядок выше.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 13:04  
Да год назад от Вече я покупал Жюль Верна по 400 руб. на белой бумаге...Через год вышел очередной том Жюль Верна но уже в два раза дороже по 800 рублей за книгу.По таким ценам я пока воздержусь от покупок книг от Вече....


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 14:00  
цитата Alex.
Белая бумага, о которой здесь мечтали, сделала своё дело.

К газетной, вряд ли, вернутся.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 09:47  
"Пират" в новинках. Радует объем. Солидный томик — 736 страниц.
Страницы: 123...467468469470471...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх