Авторы женской фантастики и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

Авторы женской фантастики и романтики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2020 г. 16:28  

T.A. White
Born in The United States
Website http://www.tawhiteauthor.com/
Twitter tawhiteauthor
Genre Fantasy, Paranormal Romance, Science Fiction, magic, strong heroine, new adult

Для T A White писательство — её первая любовь. Ещё до того, как она смогла читать или, тем более, составлять связные предложения на бумаге, она умоляла старших детей объединиться с ней, чтобы создавать истории о привидениях, которыми они могли бы поделиться со своими друзьями. Это первое писательское партнерство закончилось трагически, когда её соавтор решила уволиться днем позже, и она бросила печенье ей в голову. Это привело её к выводу, что лучше работать самой. Сегодня она продолжает писать соло, рассказывая истории, которые в противном случае не давали бы ей спать по ночам.
Большую часть дней (и ночей) она взращивает своё пристрастие к чаю, защищая клавиатуру компьютера от своих дорогих компаньонов, кошек Локи и Одина.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 15:41  

Pippa DaCosta
Born in The United Kingdom
Website http://www.pippadacosta.com
Twitter pippadacosta
Genre Fantasy, Romance, Science Fiction
YouTube

цитата

Двукратный финалист DragonCon Award: «Подождите секунду. Давайте перейдем к делу. Я пишу классное городское фэнтези и научно-фантастические романы, наполненные конфликтующими персонажами, захватывающими дух действиями и крутыми диалогами. Мои книги могут не доставить вам ощущения пушистости и теплоты, но они будут волновать вас. Будут повороты сюжета, будет тоска, возможно несколько преступлений, и очень вероятно, что ваш любимый персонаж окажется плохим парнем. И не говорите, что я вас не предупреждала ... "
USATODAY автор бестселлеров-сериалов Veil, Soul Eater, London Fae (Bloomsbury), 1000 Revolution, Messenger Chronicles и многого другого...


Пиппа ДаКоста — сочетающий многие жанры автор. Родилась в Тонбридже, Кент, в 1979 году, затем семья Пиппы переехала на юго-запад Англии, где она выросла среди живописных вересковых пустошей и обширных прибрежных территорий Девона и Корнуолла. С семейной историей, наполненной интригами, полной цыганской тревоги с одной стороны и оставшихся в живых евреев-родичей с другой, она способна черпать из лоскутного одеяла предков и использовать его в качестве вдохновения для своего творчества. Счастлива в замужестве и мать двух маленьких девочек, вот так она и живет в Cornwall, England.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 16:11  

Michelle O'Leary
Born in The United States
Website http://www.molearyauthor.wix.com/michelle...
Twitter MOLearyAuthor
Genre Science Fiction & Fantasy, Romance

         В двух словах
Автор фантастических романов Мишель О'Лири проживает в Маркетте, штат Мичиган, который украшает берег нетронутого Lake Superior. Мишель родилась и выросла в Высоком Мичигане. Она дитя природы и наслаждается всем, что можно найти там, за стенами.
Первоначально она публиковалась через небольшое электронное издательство. Затем, Мишель стала независимым автором, публикуя свои работы через Amazon Kindle, CreateSpace и Smashwords, прежде чем её приняли в семью Wild Rose Press. Её книги: At Sun's Rising, Vessel of Power, The Huntress, The Third Sign, Sunscapes Trilogy, Light of Kaska, и другие.
Мишель — прежде всего мать, впрочем, она также увлечённая шоколадоголичка, одержимая Мичигандр и безумная любительница слов. Она любит все отзывы и всегда рада услышать их от читателей!

         Короче говоря:
Моя любовь к писательству началась, когда мне было около двенадцати лет. Я с головой окунулась в жанр фэнтези, взявшись за «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкина, который наполнил меня мечтами о далеких местах, героическими квестами и, давайте посмотрим правде в глаза, серьезно крутыми тварями. Я была заядлым читателем, и мне показалось, что в мире недостаточно историй, чтобы удовлетворить меня, поэтому я начал создавать свои собственные.
С тех пор я пишу, но «Охотница» была первым романом, который я предложила издателям. Мне посчастливилось найти электронного издателя, который стремился работать с автором на каждом этапе пути, и я была рада быть частью растущего рынка электронных книг. К сожалению, этот издатель распался, но я продолжала работать как независимый автор, прежде чем была принята в качестве автора The Wild Rose Press.
Сейчас у меня есть несколько электронных изданий книг и рассказов, но те, кто пишет просто ради удовольствия, никогда не заканчивают. Новые истории и захватывающие персонажи постоянно бросают мне вызов, требуя, чтобы их написали. Я, конечно, готова принять его. Но настоящий вопрос в том, готовы ли вы к этому, авантюрный читатель?

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 16:34  

C.L. Scholey
Born Canada
Website http://www.clscholey.com/
Genre Science Fiction, Romance

C. L. Scholey родилась и выросла в Онтарио. Свою страсть к писательству она развила благодаря своей любви к чтению в детстве. Её первая книга была подписана в октябре 2009 года, в том же месяце, когда родился её первый внук. Она до сих пор живет в Онтарио, в сельской местности со своим мужем и дочерью.

книги только для взрослых


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2020 г. 16:43  
размещаю список с именами 100 авторов ЖЛФ, которые попали на эти страницы:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

01 Sara Creasy
02 Evangeline Anderson [adults only]
03 Ann Aguirre
04 Ruby Dixon
05 Laurann Dohner
06 J.K. Accinni
07 Jess Anastasi
08 Katherine Allred
09 Angelique Anjou
10 Regine Abel
11 Melisse Aires
12 R. Lee Smith
13 Linnea Sinclair
14 Susan Grant
15 Amanda Bouchet
16 Katarzyna Grochola
17 Lyn Brittan
18 Cheryl Brooks [adults only]
19 Lindsay Buroker
20 S.E. Smith
21 Kaitlyn O'Connor [adults only]
22 M K Eidem
23 Michelle Howard
24 Angela Verdenius
25 Lisanne Norman
26 S. L. Viehl
27 Rhyannon Byrd [adults only]
28 Jackie Braun
29 Lynne Fitzpatrick
30 Kiersten Fay/Кирстен Фэй
31 Hope Hart
32 Michelle M. Pillow/Мишель Пиллоу
33 Sharon Shinn/Шарон Шинн
34 Gini Koch/Джини Кох
34 Gini Koch/Джини Кох
35 Tiffany Roberts/Тиффани Робертс
36 Anna Hackett
39 Марисса Мейер/Marissa Meyer
40 Трейси Сент-Джон/Tracy St. John [adults only]
41 Jenn Burke
42 Cathryn Cade [adults only]
43 Cara Crescent
44 C.E. Kilgore
45 Lyda Ann Morehouse
46 Gena Showalter
47 Lauren Dane [adults only]
48 Bertrice Small
49 Sylvie Denis
50 C. J. Cherryh
51 Élisabeth Vonarburg
52 Emily St. John Mandel
53 Emma Newman
54 Laurence Suhner
55 Angela Knight [adults only]
56 Diane Dooley
57 Amal El-Mohtar
58 Nix Whittaker
59 Ava Ryant
60 Eve Langlais
61 Michelle Diener
62 G.S. Jennsen
63 Penelope Fletcher
64 Amanda Milo
65 Anna Carven
66 A.B. Shepherd
67 Rowan Bishop
68 Anna LaForge
69 Gail Koger
70 Debra Doyle
71 Jayne Ann Krentz
72 Denise Lopes Heald
73 Janet Morris
74 Kit Rocha
75 B. Sting
76 Justina Robson
77 Jean Johnson
78 Jennifer Foehner Wells
79 Jess Granger
80 Kristin Bailey = Jess Granger
81 Jessie Mihalik
82 Deidre Knight
83 Claire Kent
84 Emma Holly
85 Patricia A. Knight
86 Anna Zaires
87 Morgan Hawke [adults only]
88 Susan Hayes [adults only]
89 Sally Ember
90 Marcella Burnard
91 Autumn Dawn
92 Grace Goodwin
93 Jamie Begley
94 Joanna Wylde
95 Louise Wise
96 Lanette Curington
97 T.A. White
98 Pippa DaCosta
99 Michelle O'Leary
100 C.L. Scholey


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 09:19  

Loki Renard
Website http://lokirenard.com/
Twitter lokirenard
Genre Romance

Автор бестселлеров USA Today Локи Ренард пишет романы о властных, ревнивых любовниках и собственниках-мужьях в жанрах научной фантастики, фэнтези, паранормальных явлениях и в современном стиле. Посмотрите её научно-фантастический бестселлер №1 «Одержимые пришельцы» или возьмите первую книгу из её серии «Одержимые боги» — «НАШИ».
Локи Ренард пишет горячие, иногда мрачные и запутанные истории о господстве, подчинении и дисциплине.

книги только для взрослых


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 10:18  
Science Fiction and Fantasy Stories of Action, Adventure and Hot Romance

Sandra Harris
Born Australia
Website http://www.sandraharrisauthor.com/
Twitter SandraHarris_
Genre Science Fiction Romance

Я впервые прикоснулась пером к бумаге с намерением написать фантастический рассказ ещё в 1987 году. Я имею в виду, что именно ручкой по бумаге мне было легче ловить музу, создавая слова рукой, а не головой. Я начала заниматься этим как хобби и за следующие 20 лет сумела насоздавать фантазий на 100500 тысяч слов. Я знала, что у меня есть возможность написать книгу, но в голову не приходило как её закончить. Как финишировать, безусловно, оказалось сложной задачей. В 2009 году друг предложил мне присоединиться к замечательной группе RWAus (Австралийские писатели-романтики), а в 2010 году я посетила свою первую конференцию. Поддержка и вдохновение, полученные от членов этой великой организации, помогли мне осознать, что писательство — это не только путешествие, но и пункт назначения. В 2012 году я вызвалась участвовать в конкурсе менеджеров RWAus STALI (Single Title And Loving It). Интересный опыт, мягко говоря. Оказалось что за кулисами выполняется исключительный объём работы, и, теперь, я снимаю шляпу перед организаторами конкурсов во всём мире.

Так что.
Если вы отчаянно ищете приличного чтения, зайдите в Wicked Writers Ink, и вы мгновенно телепортируетесь в злой мир паранормальных и научно-фантастических романов, где мужчины курят, женщины дерзки, а HEA(высшее академ. образование? или горячие эмоциональные австралийцы? — что тут правильно не знаю :-)) обязательно. Это совместное предприятие между мной и C.T. Green, чрезвычайно опытной и веселой писательницей и женщиной, которая увлекла меня чтением обо всех этих паранормальных явлениях.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 16:52  

Jaid Black (= Tia Isabella, Jasmine LeVeaux)
DOB: 1/22/1972, Salem, Ohio
http://www.jaidblack.com/
Twitter jaidblack
Genre Romance


Джайд Блэк — псевдоним Тины М. Энглер, основательницы и владелицы издательства Ellora's Cave Publishing. Г-жа Энглер появлялась во всех доступных новостях, от Washington Post и L.A. Times до Forbes, Publisher's Weekly, национальных новостных телеканалов и шоу Montel. Журнал Romantic Times удостоил её самой первой награды Trailblazer как за её вклад в жанр erotic romance, так и за её ключевую роль в популяризации электронной книги. Писательница Джайд Блэк и её книги получили затем множество наград, в том числе, номинацию на премию Генри Миллера за лучшую литературную сексуальную сцену, написанную на английском языке. Пишет также как Жасмин Лево.

Как общественная фигура, Тина М. Энглер наиболее известна именно своими книгами, написанными под псевдонимом Джайд Блэк, а также своим восхождением от уровня получателя пособий до !предпринимателя-миллионера. Тем не менее, это её наследие как талантливого человека, стоящего за рождением erotic romance, и, благодаря которому, её будут помнить больше всего.
Энглер однажды сказала репортеру: «Я предоставила миру то, чего не было в то время. Это немного пьянит, когда я думаю об этом».
Процитируем слова Jaid Black из «Лос-Анджелес Таймс»:
«Erotic Romance узаконивает женский сексуальный опыт. Женщины читают эти книги, и это заставляет их чувствовать себя нормально в отношении собственных фантазий».

книги ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:43  

Dara Joy
Born The United States, 1952
Website http://www.officialdarajoy.com/
Genres: Paranormal Romance, Romance

Прокладывать новые пути в экспериментальной фантастике — главный приоритет Дэйры Джой. Её романы нарушают все правила и собрали огромную аудиторию. Её уникальные работы были отмечены многочисленными наградами.
От автора бестселлеров New York Times и USA TODAY Дэйры Джой — меню горячих, забавных и романтических новелл о друзьях, любовниках, смехе и откровенных сексуальных похождениях.
Каждая история является законченной и может быть прочитана как отдельная.
Первое блюдо: THE APPETIZER

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 11:41  

V.C. Lancaster
Born The United Kingdom
Website https://vclancasterblog.wordpress.com/
Twitter VC_Lancaster
Genre Romance, Science Fiction

V.C. Lancaster переехала в Norwich, чтобы поступить в University of East Anglia, где получила степень бакалавра. Она влюбилась в город и с тех пор живет в нём. Она работала администратором в отеле, а также в местном бюро консультаций для граждан, в сфере розничной торговли в рамках динамично развивающейся туристической индустрии города и как временный офис.
В 2015 году она сама опубликовала свой первый роман «Ruth’s Bonded» и сделала это успешно благодаря Kindle Direct Publishing. Во второй своей серии, Office Aliens, она объединила свой личный рабочий опыт со служебным романом.
Ланкастер теперь пишет полный рабочий день дома, изо всех сил стараясь не отставать от многогранных требований самостоятельной издательской карьеры, которая каждый день может чему-то новому научить её.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 12:43  


Robin D. Owens
URL https://www.goodreads.com/RobinDOwen
Genres: Paranormal Romance, Urban Fantasy, Fantasy

Робин Д. Оуэнс пишет дольше, чем ей хотелось бы вспоминать. Она была библиотекарем, сопредседателем конкурса и президентом писателей-фантастов Скалистых гор.

Лауреат премии RITA® романист Робин Д. Оуэнс считает, что кот-телепат проявил себя в продаже её первого футуристического / фэнтезийного романа, HeartMate, опубликованного в декабре 2001 года. С тех пор она написала пятнадцать книг из этой серии, Heart Legacy последняя из них опубликована в ноябре 2014 (признан одним из лучших паранормальных романов 2015 года по версии Library Journal). И в апреле 2016 года она самостоятельно опубликовала свою первую новеллу из сериала «Потерянное сердце».
В её серии из пяти книг «Луна» героинями стали средний класс (американских женщин), призваный в другое измерение, чтобы спасти мир. Её серия Mystic Circle представляет собой смесь современного городского и романтического фэнтези, действие которой происходит в Денвере.
А её новейшие истории о встревоженном бухгалтере, который видит призраков с Дикого Запада и помогает им двигаться дальше, начались с Ghost Seer в апреле 2014 года и продолжились в пяти книгах. Ghost Maker будет выпущен в виде электронной книги в октябре 2016 года.
Она глубоко благодарна за то, что была удостоена награды «Лучшая из лучших Дафни Дю» в 2010 году и многих других. Премия Морье… на самом деле, после того, как она выиграла эту награду, она была склонна танцевать вокруг скучающих кошек.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:03  

G.L. Carriger
Genre Romance, Fantasy
Автор также пишет как Gail Carriger

Gail Carriger Bio

Obligatory Bio
У Гейл Карригер есть несколько бестселлеров NYT и более миллиона книг, напечатанных на десятках разных языков. Она пишет комедии о манерах, смешанных с городским фэнтези (и сексуальной своеобразной queer радостью) как Дж. Л. Карригер. Среди её самых известных книг — серии «Защита от зонтиков» и «Школа выпускников». Когда-то она была археологом и любит обувь, осьминогов и чай.

Medium Bio (Bursting with Accolades)
Гейл Кэрригер пишет комедии о манерах, смешанных со стимпанком и городским фэнтези (плюс сексуальной своеобразной queer радостью) как Дж. Л. Карригер. Её книги включают серии Parasol Protectorate, Custard Protocol, Tinkered Stars и San Andreas Shifter для взрослых, а также серию Finishing School для young adults. Также публиковала nonfiction в The Heroine’s Journey(Путешествие героини): "Для писателей, читателей и поклонников поп-культуры". Она издается на многих языках, имеет более миллиона напечатанных книг, более дюжины бестселлеров New York Times и USA Today, а также отмечена отзывами в Publishers Weekly, Booklist, Kirkus и Romantic Times. Её дебютный альбом вошел в список лучших изданий Audible, был признан лучшей книгой журнала Publishers Weekly, отмечен наградами IndieBound и рекомендован к прочтению. Она получила премию Alex Award от ALA, приз Джулии Верлангер, премию Элбакина, награду Reader’s Choice Award в стиле стимпанк и премию Starburner. Когда-то она была археологом и любит обувь, головоногих моллюсков и чай.

Long Bio (ALL the Things)
Автор бестселлеров New York Times и бывший археолог Гейл (Г.Л.) Кэрригер пишет, чтобы справиться с тем, что её воспитал в безвестности британец-эмигрант и неизлечимый скряга. Она сбежала из маленького городка и по неосторожности получила несколько высших образований от разных учебных заведений, пристрастилась к головоногим моллюскам и хронически пристрастилась к чаю. Затем она путешествовала по историческим городам Европы, питаясь исключительно печеньем, спрятанным в ее сумочке.
Романы мисс Гейл были опубликованы на десятках языков и неоднократно попадали в списки New York Times, USA Today и Locus Bestseller. Имея более миллиона напечатанных книг, её списки в NYT включают Mass Market, Hardcover, eBook, Combined Print & eBook, Young Adult, Children's Series и # 1 в манге. Она получила некоторое количество всяческих наград, например: Prix Julia Verlanger, Elbakin Award, Steampunk Chronicle’s Reader’s Choice Award, и Starburner Award. Её книги отмечены рецензиями издательств Publishers Weekly, Booklist, Kirkus и Romantic Times.
Её дебютный роман «Бездушный» получил премию Alex Award от ALA и был номинирован на премию Compton Crook and Locus и Prix des Imaginales. Она вошла в список лучших на Audible.com, была отмечена как автор лучшей книги издателей Weekly, IndieBound Notable, Locus Recommended Read и финалистка премии PEARL в 2009 году. Гейл всё ещё пытается оправиться от шока.
Бешено популярная игра Гейл в стиле стимпанк Parasolverse состоит из нескольких серий. В Parasol Protectorate есть настоящая викторианская старая дева, у которой нет души. Он был превращен ещё и в графический роман и опционален для телевидения. В её YA сериале «Школа выпускников молодежи» рассказывается о молодой девушке, тайно завербованной в женскую семинарию для шпионов. Её новеллы Delightfully Deadly рассказывают о взрослых девушках. В Custard Protocol (Протоколе заварного крема) команда дирижабля с трещиной (или, возможно, с трещиной) попадает в неприятности по всей Империи во именя королевы, страны и чая. Новеллы Supernatural Society следуют за популярными побочными персонажами LBGTQ из её Parasolverse, когда они появляются сами по себе. А в новеллах «Коготь и ухаживание» изображены оборотни, попавшие в ловушку махинаций в стиле Georgette Heyer.
Как Г.Л.Кэрригер, она пишет книги San Andreas Shifter, в которых изображен причудливый Сан-Франциско, полный сексуальных геев-оборотней. У неё также есть научно-фантастическая вселенная Tinkered Stars, в которую входят книги и аудиопродукция.
Она также написала документальную литературу The Heroine’s Journey: For Writers, Readers, and Fans of Pop Culture.
Вы можете найти Гейл через её агента Кристин Нельсон из Nelson Literary Agency или через её сайт gailcarriger.com. У неё есть до смешного глупый информационный бюллетень The Monthly Chirrup и великолепный подкаст о путешествиях 20 Minute Delay.
Дополнительное развлечение: биография Гейл, как будто написанная Mangnall в 1830-х годах.
«Кэрригер, писатель-комик из Колоний, родилась в нищете 197?»; умерла,?. Известна своими эпатажными персонажами и сомнительной склонностью к щегольству. Знаменитой Пухлой из Фокура была её кошка, и после её смерти Карригер завладела любовью Lilliput la Pumpkinpucci. Работ Карригер очень много. У неё был своеобразный ум и её тело было чрезмерно тяжёлым».~ Mangnall’s Questions (the update), 1830 ~

книги


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 20:07  
У меня вопрос по поводу названия темы ... а что бывает "мужская романтическая фантастика" ... :))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 20:45  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 15:46  


Catherine Spangler
Born The United States
Website http://www.catherinespangler.com/
Twitter CatSpangler
Genre Romance, Fantasy, Science Fiction

Кэтрин Спэнглер — автор бестселлеров и отмеченных наградами сериалов «Шилдер» (футуристический роман) и «Страж» (городской фантастический роман). Она является двукратным финалистом конкурса Golden Heart и финалистом RITA, а также получила множество других наград и почётных упоминаний.
Она является активным членом организации Romance Writers of America и территориального отделения Dallas Area Romance Authors. Часто выступает в группах писателей и на конференциях. Она проводила семинары по творческому процессу, техникам письма, написанию паранормальных романов и постановке целей.
Кэтрин живет на севере Техаса со своим мужем и зверинцем. Она любит читать, вздремнуть на диване с хорошей футбольной игрой в качестве фонового шума, поедать шоколад и играть в покер.
Забавный факт: Она отпраздновала продажу своей первой книги «Шилдер», выпив шампанского из пластиковой ковбойской кружки в форме ботинка. Её партнеры и критики принесли к ней домой четыре таких вместе с шампанским. Пить шампанское из ковбойских кружек каждый раз, когда кто-то из них продавал книгу, стало традицией, которую они до сих пор чтят.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2020 г. 16:12  

цитата

«Смесь ирландской и исландской мифологии, сказок и магии+стимпанка делает чтение восхитительным ... Мне очень понравилось следить за интригами, уловками и построением романтики ... Я настоятельно рекомендую читателям фэнтези, которые ценят изобретательный подход, магию и фольклор».

- Луанна Г. Смит, автор бестселлеров "Виноградная ведьма"


Sharon Lynn Fisher
Born in The United States March 26
Website http://www.sharonlynnfisher.com/
Twitter sharonfisher
Genre Science Fiction & Fantasy, Romance, Paranormal
Influences Madeleine L'Engle, Richard Adams, J.R.R. Tolkien, Charlotte Bronte


Я пишу заставляющие думать, запутанные и страстные сказки — смесь научной фантастики, фэнтези и медленно разгорающегося романа, действие которых происходит в пышных и атмосферных мирах.
Городская мышь, которую моя семья, относящаяся к мышам деревенской закваски, затащила на территорию недалеко от Сиэтла, я также мама двух огромных собак, двух нелепых коз, оранжевого кота и оранжевой кобылы и постоянно меняющегося количества домашней птицы.
Я опубликовала научно-фантастические романы в Tor Books и эротические сказки в Penguin Random House. Мой дебютный роман «Планета-призрак» был номинирован на премию RITA «Писатель-романтик Америки» за лучшую первую книгу 2013 года. Моя историческая фантастическая трилогия The Faery Rehistory издается Blackstone Publishing. Первая книга этого цикла, Абсент Граф, была самым продаваемым на Амазоне историческим фэнтези и историческим романом!
Мне всегда нравились плутовские романы, и вот почему (из интервью для блога USA Today Happy Ever After):«Что мне больше всего нравится как читателю и писателю, так это следовать за героиней и героем в место, где правила другие, ставки высоки, а каждый поворот сюжета вызывает ощущение нового чуда».

книги
fantlab.ru


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2020 г. 19:39  

Poppy Rhys
Born The United States
Genre Science Fiction, Romance

Поппи — американская девушка из маленького городка, живущая в крошечной канадской деревушке, которая целыми днями стучит по клавиатуре, пьет чай и живет в шаге от реальности. Её пенсионный план заключается в том, чтобы её похитили инопланетяне, о которых она пишет, но пока она наслаждается жизнью со своим мужем, их тремя кошками, и когда её не затягивает в видеоролики с милыми животными, вы обычно можете найти её с носом в книге.

Свяжитесь с ней, подпишитесь, поставьте лайк или подпишитесь на нее в Facebook или Goodreads, чтобы получать обновления, будущие выпуски и случайные мемы!

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2020 г. 20:05  

цитата

Если есть выбор между Любовью и Долгом, чем одним нужно жертвовать якобы ради другого?


J.C. Cassels
Born Tampa, Florida, The United States
Website http://jccassels.wordpress.com/
Twitter calicoco468
Genre Science Fiction & Fantasy, Romance
Influences Louisa May Alcott, Edgar Allen Poe, Jane Austen, Joss Whedon, George Lucas, Harry Harrison, [a:Douglas Adams
URL https://www.goodreads.com/jc_cassels

В альтернативной вселенной Джей Си Касселс — космический пират. Поэтому в этой реальности она пишет только о них. Автор серии THE BLACK WING CHRONICLES, Джей Си Касселс родилась и выросла в солнечной Тампе, штат Флорида, и винит местные пиратские предания, а также частые командировки своего отца в Космический центр Кеннеди в своем детском желании быть и головорезом, и хулиганом, и космонавтом.
В равной степени неспособная определиться в профессиональной сфере, Джей Си одновременно работала внештатным писателем для газет и журналов и внештатным звукорежиссером (среди прочего) на сетевом телевидении и на концертах. Обе карьеры заняли половину её мира. Она пытается понять теперь, как добраться до второй половины. Она всё еще скучает по лимузинам и роскошным гостиничным номерам, но счастлива, наконец, знать, где она, когда просыпается утром.
Когда Джей Си не пишет в своей больнице с привидениями, она живет со своим мужем, тремя вундеркиндами, собаками, кошками и цыплятами в ветхом старом доме где-то в причудливой сельской местности Джорджии.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2020 г. 16:40  
картинки
A.B. Keuser
Website http://www.abkeuser.com
Twitter abkeuser
Genre Science Fiction, Romance, Fantasy
Influences Sarah Creasy, Frank Herbert, ....

Привет, ребят, я А. Б. Кайзер. Если хочешь, можешь звать меня Эми. Это немецкий.

Я трачу много времени на придумывание вещей и придумывание забавных способов убивать людей. Это немного странно, но мне это нравится. Я пишу космические вестерны, космические оперы и сказки в стиле стимпанк. Мне нравится думать, что быть автором было финалом каждый раз, когда меня ловили на лжи маме в детстве.

Вероятно, это не так.

Большую часть дней я живу по перечню дел, изо всех сил пытаясь разобрать смыслы в каше моего мозга. Я веду много таблиц и люблю систематизировать показатели, относящиеся к моему процессу жизни.
Когда я не пишу, я, вероятно, сижу в одном из моих любимых местных баров, оскорбляю персонал, делаю татуировки или отправляюсь в бессмысленные поездки (или, знаете, я на работе с 9 до 5). Я пью слишком много чая, читаю, как будто это выходит из моды, и когда-нибудь надеюсь сыграть на банджо достаточно хорошо, чтобы позволить кому-нибудь услышать меня.
Уроженка южного побережья Орегона, я переехала в пустыню Сонора — я медленно высыхаю в жаре Феникса — где живу с мужем и нашим маленьким серым эвоком (спасение из Кореи). Я променяла сельскую жизнь маленького городка на самый маленький городок в центре большого города, который я смогла найти. Мне нравится этот большой / маленький город, который я создала, но я не буду лгать: я также хотела бы быть отшельником в лесу вокруг ферм моих бабушек и дедушек. Может быть, когда-нибудь я получу и то, и другое.
Хотите пообщаться? Сообщите мне об этом в комментариях к публикации или в социальных сетях, перечисленных ниже. Я не могу гарантировать, что доберусь до этого сразу (возможно, я пытаюсь выбраться из писательского эквивалента ямы сарлакка, но я скоро вернусь).

GoodReads | Instagram | Facebook

Или подумайте о покупке моих книг на Amazon.

Есть проблемы? Напишите мне по адресу: abkeuser [@] gmail [точка] com


книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2020 г. 22:10  

J.R. Ward а pseudonym used by Jessica Bird
Born The United States
Website http://www.jrward.com
https://www.instagram.com/jrw
Visit the JRWard Facebook Page for more on the Brotherhood or email her at assistant@jrward.comardauthor/
Genre Romance, Paranormal, Contemporary, Paranormal Romance, Young Adult Fantasy, Romantic Suspense

Дж. Р. Уорд является автором более тридцати романов, в том числе романов из серии бестселлеров № 1 в New York Times и USA Today «Братство Черного кинжала». Во всем мире напечатали более 15 миллионов экземпляров романов Уорд, и они были опубликованы в 25 странах мира.

После окончания юридической школы Уорд начала работать в сфере здравоохранения в Бостоне и много лет проработала начальником штаба одного из ведущих академических медицинских центров страны. Она живет на юге со своим невероятно отзывчивым мужем и любимым золотистым ретривером. Писательство всегда было её страстью, и её представление о небесах — это целый день, в котором только её компьютер, её собака и её кофейник.

книги
Страницы: 12345678...157158159    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

 
  Новое сообщение по теме «Авторы женской фантастики и романтики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх