Шестой Всеукраинский сьезд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»

 

  Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 22:18  


6-й Всеукраинский сьезда Фантлаба
Время: Сентябрь (6-7-8)
Город: г. Кривой Рог
Место: Туристическая база «Рубин» http://rubinkr.com/
Добрый день уважаемые друзья ! Итак, очередная шестая встреча украинского Фантлаба состоится 6-8 сентября в стальном сердце Украины, городе Кривой Рог. Приглашаются все лаборанты, а также их друзья !
Главными гостями мероприятия будут Михаил Назаренко (Petro Gulak) и Владимир Аренев (Vladimir Puziy).
            Программа:

Пятница:

6-00 – 9-30: Приезд участников с славный город Кривой Рог
10-00 — 15-00: Обзорная экскурсия по городу. Старый город, самые большие в Европе Цветочные часы, памятник казаку Рогу, свето-музыкальный фонтан, парк им. Газеты Правда) Поездка на уникальном Криворожском метро ! (Метротрам, Скоростной Трамвай)
15-30-15-55 Закупка в Сильпо
16-00 !!!! Отьезд на турбазу
Свободное время


23-00 Ареневские чтения :-)

СУББОТА

4-00 — Для (живых) желающих рыбалка
8-00 Подъем
8.15 Зарядка
9-30 – 10-00 Завтрак
10-00 – 11.00 Доклад: О реконструкторах . Angmarec
11-00 — 12.00 Стихотворения Бродского. Владимир Аренев
12-00 – 13.00 Доклад «Альтернативная история в советской фантастике» Михаил Назаренко
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 17.00 Волейбол, Мини-Футбол, Гонки на катамаранах.
17.00 -18.00 Доклад «Трибьют и фанфик: зачем они нужны -- и нужны ли» Владимир Аренев
18.00 -19.00   Доклад «Шекспир фантаст» Михаил Назаренко
19.00 – 22.00 Торжественный ужин-пикник (шашлык)
22.00 – 3.00 Песни под Гитару.

ВОСКРЕСЕНИЕ

9.00-10.00 Завтрак
10-00 -10.15 Зарядка
10.30 -11.30 Фантастическое «Что ? Где? Когда?» (если успеют прийти вопросы для игры)
11.30-12.00 Трансфер участников в город на ж-д и автовокзалы. (Отдельный автобус) Отъзд

В программе точно будут изменения, так как ожидаются дополнительные доклады. О перестановках будет сообщено.

Хочу внести дополнение по поводу еды, на самой тур-базе нет готовых завтраков, ужинов и т.д. На кухне будет готовить парень для нас, который так же не чужд фантастики).

Стоимость: Взнос на мероприятие 250 гривен (сюда включены расходы на продукты питания на базе и на банкет)

Проиживание:

Домик класа Люкс (2-х местный) – 400 грн. Все удобства включая санузел.
Номер класса Люкс (2-х местный) – 400 грн. Все удобства включая санузел.( Всячески рекомендую отличные номера) в наличии 7 штук.
Номер класса Стандарт (2-местный) – 200 грн.
Номер класса Эконом ( стоимость за 1-го человека) – 80 грн.
Чистая постель, хорошие номера, лично проверял буквально два дня назад. Для желающих позагорать – бесплатные лежаки.

Список тех, кто предварительно давал согласие на участие:

shahtar
sloboda89
sloboda89 + 1
likvor
serg_torenko
metalurg
wayfarer
wayfarer +1
Аленушка
terranid
Affrodita
skaerman
Олеся
ergostasio
Pouce
Tyrgon
Vredina
Angmarec
anna talleyrand
Vladimir Puziy
Petro Gulak
Ksavier
Ksavier +1


Если кто то желает прочесть свой доклад, милости просим !
Заявки на участие прошу слать в личку Ksavier.



магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:11  
Affrodita Суровый криворожские коты они такие !)) ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 18:02  

цитата Affrodita

Алёнушка, какой у него нахальный вид!

У него скорее не нахальный, зловещий вид :-)))

цитата Affrodita

1.jpg

Задокументированное обжорство криворожских котов :-)))
Встреча получилась очень доброй и теплой (не смотря на погоду)! :beer:
Надеюсь всех снова увидеть на следующей встрече!!!;-)
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 19:32  

цитата terranid

Надеюсь всех снова увидеть на следующей встрече!!!
кстати, о птичках, — традиция обсуждать и решать на встрече где будет следующая как-то прервалась или прожекты об объединенной всероссийской, всеукраинской и всеобщепрочей встрече тому виной?..

Где и когда все таки планируется следующая встреча и будет ли она совместно-объединенной?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 21:13  
Народ у кого есть общие фото на причале — поделитесь !;-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 21:17  
Tyrgon Как такое решение еще не принято, но сейчас всерьез обсуждается возможность проведения обьедененной встречи в Белорусии. Если там так и не найдутся организаторы, то многими предлагается првоести ее во Львове, и если даже опять сорвется обьедененный формат, то думаю у нас все равно будет Львов, мне по крайней мере так кажется.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 08:48  

цитата Ksavier

сейчас всерьез обсуждается возможность
Где обсуждается?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 09:07  
Кстати, я тоже хотела задать аналогичный вопрос

цитата Tyrgon

кстати, о птичках, — традиция обсуждать и решать на встрече где будет следующая как-то прервалась или прожекты об объединенной всероссийской, всеукраинской и всеобщепрочей встрече тому виной?..

Ksavier Серега, давай не будем путать — наши встречи (всеукраинские) отдельно, объединенки — отдельно... к тому же ты должен понимать, что такого количества украинских фантлабовцев, как на встречи на территории нашей страны, в Белоруссии не будет, согласен? да и зачем? а насчет Львова — чтобы не получилось как в той поговорке -"без меня меня женили" — львовян кто-нибудь спрашивал? Вика живет в Киеве. Паша тоже часто в нашей столице задерживается..... Они, конечно, мастера высшего класса по организации встреч и город их в сентябре прекрасен и Форум, но все же давай за них не решать... Высказать свои пожелания мы можем. Я могу также пообещать, что подключусь к организации встречи и всеми силами помогу. Но — помогу, основную то нагрузку нести аборигенам. А если будут гости из других стран — прекрасно, но формат всеукраинских должен все же оставаться прежним. Лично я так думаю.8:-0
Пы.Сы. Сосокучилась я за вами всеми, братцы, вот и пишу длинные посты.:-(
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 09:49  
А какой же по счёту Всеукраинский съезд Фантлаба запланирован в Харькове?


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 10:59  

цитата in-word

а насчет Львова — чтобы не получилось как в той поговорке -"без меня меня женили" — львовян кто-нибудь спрашивал? Вика живет в Киеве. Паша тоже часто в нашей столице задерживается.....

Я сейчас практически постоянно во Львове, поэтому если решим что встреча будет во Львове, готов приложить все усилия для организации.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:16  
Насчет Львова. В этом году "Зоряна фортеця" и примкнувший к ним Аренев в рамках литфеста делали фант-блок. И в следующем году собираются повторить. Он мог бы стать частью фантлабовской "программы", в принципе: нам дают помещения, вставляют в общую программу и проч.

Хотя, конечно, мы не настаиваем, всего лишь предлагаем как вариант. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:16  
in-word Лена, ты что. Я ничего не решал ))) Может ты меня неверно поняла ;-) Я всего лишь предположил ;-) К тому же Вика в обсуждении темы (в чате) как раз была непротив, да и о настроениях Паши я знаю ;-) Так что у Львовян спрашивали. Другой вопрос что конечно же решение никто еще окончательное не принимал.

цитата in-word

но формат всеукраинских должен все же оставаться прежним

цитата in-word

Но — помогу, основную то нагрузку нести аборигенам.
Аналогично, помощь в первую очередь материальную я тоже смогу и окажу обязательно.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:18  
.

цитата in-word

но формат всеукраинских должен все же оставаться прежним
Однозначно ))

цитата мрачный маргинал

А какой же по счёту Всеукраинский съезд Фантлаба запланирован в Харькове?
Харьков пока ни разу не запланирован, так как еще не было желающих организовать там встречу ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:18  
Vladimir Puziy Все же ,наверное, было бы хорошо с книжной ярмаркой развести...а то многие будут "отвлекатся" 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:36  

цитата Ksavier

Vladimir Puziy Все же ,наверное, было бы хорошо с книжной ярмаркой развести...а то многие будут "отвлекатся"


Ну, кое-кого мы и на криворожской видели "набегами".


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 11:37  
8:-0Vladimir Puziy
Как панство решит так и будет


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 13:07  

цитата Ksavier

Как панство решит так и будет
интересно было бы узнать где именно это обсуждается панством и можно ли себя числить в их рядах?.. 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 17:04  

цитата Ksavier

ты меня неверно поняла
Видимо да, неверно..8:-0 Простите, я плохо говорю по-русски:-)
Если

цитата sloboda89

Паша готов приложить все усилия
и Вика тоже не будет против, давайте хотя бы будем предлагать варианты....
а то, что Форум никак не мешает фантлабовке и кое-кого мы практически всегда видим набегами (даже привыкли уже >:-|) — проверено. И очень хорошая новость, что

цитата Vladimir Puziy

фант-блок. И в следующем году собираются повторить. Он мог бы стать частью фантлабовской "программы"
— парни. вы меня знаете, есть еще куча нереализованных идей ;-). Предлагаю где-то в районе новогодних праздников начинать обсуждать в новой теме.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 17:07  

цитата in-word

Предлагаю где-то в районе новогодних праздников начинать обсуждать в новой теме.
Я еще утром создал новую тему, она премодерацию проходит.
8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 02:51  
Немножко текста и несколько больше фото:
http://fantlab.ru/blogarticle27328


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 03:02  

цитата in-word

вы меня знаете, есть еще куча нереализованных идей


Ты ж нас знаешь: у нас тоже. И шо характерно, вместе с тобой мы их претворяем в реальность. ;)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»

 
  Новое сообщение по теме «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх