Я Автор Литературный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Я Автор! - Литературный проект»

Я Автор! - Литературный проект

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 14:21  
Я Автор! (http://community.livejournal.com/ya_autor...) – это меж авторский литературный проект. Он движется по определенной системе, первый автор пишет рассказ, второй его продолжает и далее идет по цепочке. На определенной стадии, когда участники и администрация группы посчитают, что цикл рассказов близится к концу, следующие авторы будут извещены, и постепенно начнут приближать повествование к концу. Любой желающий может принять в нем участие. Запись продлится до конца февраля.

Есть желающие принять участие?

Проект не является литературным конкурсом.

Проект не является коммерческим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 21:10  

цитата

Проект не является литературным конкурсом.

Проект не является коммерческим.


Проект не является интересным..

(кто продолжит?)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 21:11  
А смысл? Время убить?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 21:12  
Проект является разводкой на бабло.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 21:58  

сообщение модератора

eladislao :-[ не надо так


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 22:27  

цитата eladislao

Проект является разводкой на бабло.

Если вы сами им денег не дадите, то вряд ли проект их у вас отнимет)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 22:35  

цитата С.Соболев

Проект не является интересным..

(кто продолжит?)


А зачем продолжать? Вы всё сказали:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2010 г. 07:30  
Проект создан по примеру http://community.livejournal.com/korotky_..., но с некоторыми отличиями. На вопрос кто будет продолжать, отвечу, тот на кого укажет жребии. На данный момент идут переговоры с некоторыми авторами, более или менее известными. Для многих проект показался довольно интересным, но времени выкроить они на него почти не могут. Идет активное обсуждение их графика, и длину рассказа.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 22:35  
Довольно занятно...Но, нету времени.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 21:05  
Не понимаю смысл сего действа, хоть убейте. Автором в результате не являешься, издание не предвидится (если я правильно поняла), денег не получишь, приз — тоже, т.к. это не конкурс... Зачем тогда это нужно? Сомневаюсь, что получится хотя бы что-то более-менее внятное, не то чтобы интересное и оригинальное. Тут с одним соавтором порой не получается сладить, а уж с несколькими... %-\
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Я Автор! - Литературный проект»

 
  Новое сообщение по теме «Я Автор! - Литературный проект»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх