Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
После первого тайма в Донецке Металлург выигрывает у черногорского Челика 2:0, а должен был забивать ещё как минимум гола четыре. Правда, гости добирались в Донецк автобусом аж трое суток (не знаю, где они так долго ездили) и, наверное, устали.
На электронном табло, находящимся на телеэкране во время трансляции, Челик обозначен тремя буквами "ЧЕЛ". Мои домашние, заметив эти буквы: "Это что, Челси?"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

После первого тайма в Донецке Металлург выигрывает у черногорского Челика 2:0, а должен был забивать ещё как минимум гола четыре. Правда, гости добирались в Донецк автобусом аж трое суток (не знаю, где они так долго ездили) и, наверное, устали.

Я не нашел этой команды в прошлогоднем списке клубов черногорского высшего дивизиона.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Уже 3:0
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Я не нашел этой команды в прошлогоднем списке клубов черногорского высшего дивизиона.

И правильно, ведь она как раз по итогам прошлого сезона в него попала. Но в ЛЕ лна играет как обладатель национального Кубка.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
5:0. Второй гол Казаряна умилителен.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
7:0 солидно однако. но надо учесть траблы, с которыми столкнулись черногорцы при трансфере в донецк


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
Как низко пал Русенборг.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Как низко пал Русенборг.

Я думаю-это заговор букмеккеров..А тронхеймцы откатик поимели:)
Тоже был соблазн сегодня засандолить пятитхаточку на экспрессик,но в конце-концов передумал,ибо позавчерашний результат Дюделанж-Ред Булл Зальцбург наводит на....???
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Как низко пал Русенборг.
пф, http://www.championat.com/football/_europ...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт


н-да...
Железобетонные "экспрессы" у многих обвалились...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт так там же был ИНТЕР.
8-)

цитата DemonaZZ

Я думаю-это заговор букмеккеров..А тронхеймцы откатик поимели:)

да не должны бы... в Норвегии зарплаты даже на уровне КФК достойные... :-D во всяком случае, Эгген, тот, кто приводил тронхеймский клуб к великолепным результатам на рубеже тысячелетий, ныне трудится в пятом дивизионе. Надо полагать, не заработка ради :-D
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Железобетонные "экспрессы" у многих обвалились...

Причем, что любопытно, Ордабасы сравнял на второй добавленной.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83...
:-)))
Думаю,что скоро подчистят,но доставляет:-)))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Такая детская непосредственность. Сохраним скриншот на память.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Сохраним скриншот на память.
:-)))
Казахи пребывали в таком восторге,что не удержались.
Но тем не менее,думаю,что в Шымкенте,Русенборг вынесет Ордабасы:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 
Ну и как говорится-"Из песни слов не выкинешь":-)))
Не могу не продублировать с некоторыми купюрами высказывания почтенных болельщиков Ордыбасы на одном из спортивных сайтов:

цитата

знай Орда не такой лох клуб как другие в казахстане лиге Европе в этом году ////// будут таких как Аз Алкмар Сток сити вот увидеш проста без вопросов ты найди их игры смотри ничем не хуже от игры Реал Мадрид ман Сити очень техничные

:-D:-D:-)))

цитата

нет серёздно тебе говорю надо будет и спартак твой не дышет перед Ордабасы поверь скора сам игру увидеш и скажеш что техничный клуб и почти ни одного ошибочного паса и финти как в Европе ну типа как Рональда и Агуеро
Ордабасы лудщий в Мире номер 2 после Реал Мадрида

По любому буду стараться ответку смотреть с Русенборгом!!!!:-)))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Но тем не менее,думаю,что в Шымкенте,Русенборг вынесет Ордабасы

Там сейчас жара под сорок градусов. Изнеженным викингам, боюсь, рога не помогут. :-D Тем более печальный опыт уже есть: в прошлой ЛЧ продули Карабаху.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Жеребьевка третьего квалификационного раунда ЛЧ

Путь нечемпионов

Динамо Киев (Украина) — Фейеноорд (Нидерланды)

Фенербахче (Турция) — Васлуй (Румыния)

Копенгаген (Дания) — Брюгге (Бельгия)

Мазервелл (Шотландия) — Панатинаикос (Греция)

Путь чемпионов

Группа 1

Марибор (Словения)/Железничар (Босния) — Дюделанж (Люксембург)/Зальцбург (Австрия)

БАТЭ (Белоруссия)/Вардар (Македония) — Шкендербеу (Албания)/Дебрецен (Венгрия)

ЧФР Клуж (Румыния) — Слован Либерец (Чехия)/Шахтер Караганда (Казахстан)

Андерлехт (Бельгия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)/Экранас (Литва)

Будучность (Черногория)/Шленск (Польша) — ТНС (Уэльс)/Хельсинборг (Швеция)

Группа 2

Улисс (Армения)/Шериф (Молдавия) — Лудогорец (Болгария)/Динамо Загреб (Хорватия)

Селтик (Шотландия) — ХИК (Финляндия)/КР Рейкьявик (Исландия)

Мольде (Норвегия)/Вентспилс (Латвия) — Флора (Эстония)/Базель (Швейцария)

Жилина (Словакия)/Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль) — Нефтчи (Азербайджан)/Зестапони (Грузия)

АЕЛ Лимассол (Кипр)/Линфилд (Северная Ирландия) — Валлетта (Мальта)/Партизан (Сербия)

Если говорить о пути нечемпионов, то киевлянам выпал худший вариант из возможных.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Если говорить о пути нечемпионов, то киевлянам выпал худший вариант из возможных.


Если не пройдут Фейноорд, что им делать в групповом этапе? Либо проходят и играют на нормальном уровне, либо вылетают сразу и не позорятся, как в прошлом году в ЛЕ.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Либо проходят и играют на нормальном уровне, либо вылетают сразу и не позорятся, как в прошлом году в ЛЕ.

Не получится, из третьего квалификационного раунда можно в ЛЕ спуститься :)
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 1234...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх