Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Итак, пора начинать новый евросезон.
Может быть немного рано, но старый уже практически завершен (осталось разыграть Суперкубок).

Жеребьевка стартовых раундов уже 22 июня.
Первые матчи
- в ЛЧ — 30 июня и 1 июля
- в ЛЕ — 2 июля
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
Как и ожидалось, Динамо (Москва) начинает "удлинять скамейку" перед грядущим стартом в Лиге Чемпионов.

цитата

В понедельник, 1 июня, официальный сайт московского "Динамо" сообщил о подписании клубом контракта с уругвайским полузащитником Луисом Агуйяром, ранее выступавшим за португальскую "Брагу". К тренировкам в составе бело-голубых новичок должен приступить 23 июня. Выступать за "Динамо" Агуйяр будет под 22 номером.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
А чего в теме прежний сезон указан? :)

А Суперкубок — это всё же скорее следующий сезон. Всё-таки до него уже все предварительные раунды новых кубков успеют пройти.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Вот и новость о новом(первом) сезоне Евролиги 09/10
Матчи турнира планируется обслуживать пятью судьями.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

стартует "Динамо" как бронзовый призер чемпионата России с третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов – всего же таких раундов по факту четыре. Правда, последний называется раундом плей-офф. Но это нюансы трактовки. Надо отметить, что с розыгрыша 2009/10 в квалификационном раунде разделены чемпионы своих стран и остальные команды, пробившиеся в Лигу. Таким образом квалификация со второго раунда разделена на две условные группы: чемпионскую и нечемпионскую, которые между собой не пересекаются. В групповой этап проходят пять чемпионов и пять нечемпионов своих стран – всего 10 клубов. Связано это с тем, что увеличилось число команд, напрямую попадающих в групповой турнир – теперь это ещё и чемпионы стран, занимающих 11 и 12 места в рейтинге УЕФА (Турция и Украина).

"Динамо" стартует с нечемпионской группы третьего квалификационного раунда. Бело-голубые – единственный бронзовый призер в этой группе, 9 наших потенциальных соперников – это серебряные призеры стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 7 по 15-е. Это серебряные призеры чемпионатов Румынии, Португалии, Голландии, Шотландии, Турции, Украины, Бельгии, Греции и Чехии – и они определены.
....
Команды нечемпионской группы будут поделены на две корзины по пять команд – сеянные и не сеянные. В первую попадают пять клубов с наибольшим клубным рейтингом УЕФА, во вторую – остальные пять.

Итак, десятка команд из нашей группы выглядит следующим образом. "Спарта" Чехия (26.150 очков), "Динамо" Румыния (25.781), "Твенте" Голландия (17.825), "Динамо" Москва (9.525), "Сивасспор" Турция (6.445) – эти команды имеют наименьший клубный рейтинг (в случае с "Динамо" это клубный рейтинг страны, присваиваемый в виду отсутствия в активе команды выступлений на евроарене в последние пять лет) и попадают в число не сеянных. "Шахтёр" (74.370), "Спортинг" (68.292), "Панатинаикос" (56.632), "Селтик" (40.575), "Андерлехт" (32.065) – эти команды посеяны, и любая из этой пятерки по итогам жеребьевки в Ньоне может стать соперником "Динамо".

Уже можно выбирать варианты...

цитата

В случае неудачи на стадии третьего квалификационного раунда "Динамо" попадает в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы. В случае победы — среди пяти команд-победителей пар нечемпионской группы третьего квалификационного раунда попадает в раунд плей-офф (четвертый), где ждут самые трудные соперники – четвёртые команды Англии, Испании и Италии, а также бронзовые призеры чемпионатов Франции и Германии. И снова образуется десять пар, победители которых попадают в групповой турнир Лиги чемпионов. Итак, в случае выхода в последний квалификационный раунд соперниками "Динамо" помимо вышедших вместе с нами из третьего раунда могут стать: "Арсенал", "Атлетико", "Фиорентина", "Лион" и "Штутгарт". Здесь также предстоит жеребьевка с посевом. Но об этом, конечно, разговор вести пока рано. В случае вылета из раунда плей-офф команда напрямую попадает в группу Лиги Европы.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
А сегодня, между прочим, стартовал очередной розыгрыш Лиги Чемпионов. Да-да, не удивляйтесь — именно сегодня. У нас по киевскому времени просто ещё июль не настал.
Так вот, на Мальте местный чемпион Хибернианс принимал чемпиона Черногории Могрен и в напряжённейшей борьбе (:-)))) уступил 0:2. Теперь отыграться мальтийцам будет невероятно трудно! Ну а победитель пары в следующем раунде отбора сыграет с датским Копенгагеном.
А вот завтра состоится поединок, за которым, без сомнения, будут следить миллионы футбольных болельщиков всего мира: Сан-Хулиа (Андорра) — Тре Фиори (Сан Марино)!:cool!: Согласитесь, перед этой встречей меркнут даже матчи Реал — Барселона. Я в предвкушении!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Нет, а правда: вот бы показал кто! Я б посмотрел!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
я сегодня хотел посмотреть, но не получилось :-((( хотя ссылок на эти великие игры мной не обнаружено в принципе :-(((:-((( если кто нароет, киньте, а то без футбола как-то совсем кисло отдыхать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну конечно! Вы за кого болеете? Я давний и преданный поклонник Сан-Хулии.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
alex2 по ходу разберёмся :-))) думаю, в такой ситуации важным критерием будет форма...ну, в смысле цвет, дизайн...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

думаю, в такой ситуации важным критерием будет форма...ну, в смысле цвет, дизайн...

Да пожалуйста: Сан-Хулиа, Тре Фиори. Ой, блин, судя по цветам формы, я должен бы быть давним и преданным поклонником клуба из Сан-Марино...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

стартовал очередной розыгрыш Лиги Чемпионов

Да, но в первом квалификационном раунде всего два матча. ;-)
Более интересным будет второй кв.раунд — 14 июля.

Зато 2 июля — старт Лиги Европы (замена Кубка УЕФА).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
вот что с людьми долгое воздержание делает:-)) Хотя бы и без футбола, а на стенку лезут :-)) :-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сия великая игра будет на livetv.ru в 22-30.Дожили...
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
gafiator Ой, счастье какое! Вперёд, Сан-Хулия!... Или за кого я там болею?...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Cтыдно Вам должно быть и совестно :-[ Глубже копнуть, так окажется что Вы даже скамейку запасных любимой команды по полному Ф.И.О. и основным 20 биометрическим данным не знаете :-))) :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Я?! Да я!... Это... За Сан-Хулию пасть порву, моргалы выколю!!!! Дайте мне болельщика Тре Фиори! Дайте, я его съем без соли! Вперёд, моя Сан-Хулия, вперёд, моя родная!:cool!: Сан-Ху-ли-я! Сан-Ху-ли-я! ТреФиори — волки позорные!!! Смерть санмаринцам! Андорра лучше всех!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата alex2

Сан-Ху-ли-я! Сан-Ху-ли-я! ТреФиори — волки позорные!!! Смерть санмаринцам!
это конечно смешно, но пора и меру знать.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Эх, не понимаете вы футбольного фанатизма...:-(
Ну ладно уж. Вернёмся, как говорится, в рамки. Итак, матч Сан-Хулиа- Тре Фиори закончен. Первым его неожиданным итогом для меня стало то, что санмаринцы играли дома. Я-то думал, что в первом матче они на выезде будут играть.
Матч закончился вничью 1:1. Неплохо для Сан-Хулии. Думал, будет тяжелей.
Страницы: 123...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх