Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 17:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Дождь тоже наливает и наливает.

У нас тоже на днях обещают. Будем танцевать под дождем! Романтика!
90s Rain Song in 4K | Rimjhim Rimjhim Sawan Barse | Dancer Movie SuperHIT Song
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 28 апреля 07:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Настроение утра.

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 13:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Настроение утра. Почему ты танцуешь так мало?

Потому, что к вашим лесам такие танцы не подходят.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Сказали, что я не фанат оперы. Правы, шо поделать
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Может такие подойдут:
?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 22:05  
цитировать   |    [  ] 


Что-то в этом есть... правда?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 07:34  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Я вчера весь день медитировала. Зима была такая долгая, что я никак не могу нарадоваться зелени.



И раз уж я вчера про "Сансару" вспомнила, то еще пара песен, начиная с давно любимой.
Сансара — Глубина

Сансара x О! МАРГО – Все хотят обниматься
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Я вчера лишь вечером узнала, что сейчас выходные. Приехал муж к ночи с работы и рассказал. Хорошо живу. :-))) Зато свою учебную программу отработала по полной. Ловите кусочек. Опять китайские дома. На сей раз тулоу. Но я их уже в своем любимом китайском сериале "Восемь" видела, там мастера жили.


цитата
«Земляные замки» тулоу: Крепостные общежития Китая
Горная область на юго-западе провинции Фуцзянь, где расположены земляные замки «тулоу», является опасной малонаселенной местностью, кишевшая в старину дикими животными и разбойниками. Жившее там население следовало традиционным конфуцианским понятиям, люди концентрировали свои силы для совместного отпора врагу. Совместное проживание и оборона породили глинобитные дома «тулоу». Эти уникальные архитектурные достопримечательности Китая в горной местности с незапамятных времен являются высшим достижением технологии сооружений из утрамбованной глины.
Фундамент тулоу уходит на несколько метров вглубь земли. Он сделан из крупной речной гальки, песка, глины и извести. Благодаря этому к тулоу практически невозможно сделать подкоп. Стены состоят из трамбованной земли, в качестве арматуры использован бамбук. У самого основания толщина стены обычно равна 2-3 метрам, она постепенно сужается кверху до 1 метра.

鏡食旅》探訪福建土樓 漳州繩武樓
А остатки выходных у нас будут такими:

Вчера надкусили первую серию. Пока жидковато и с темпом проблемы, но, надеюсь, раскачаются. Ой, такая ностальгия! Я ж, как из города уехала, играть перестала за ненадобностью, а это прямо что-то потянуло. Надеюсь, пройдет. Дурацкое времяпровождение.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 08:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Сказали, что я не фанат оперы. Правы, шо поделать

Там мат, поэтому ссылка.
ЧЕ, ЧЕ? ОПА НИ**Я, только это ОПЕРА!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 08:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я ж, как из города уехала, играть перестала за ненадобностью

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый Дмитрий Валерианович! Поздравляем с днем рождения. Желаем здоровья, счастья и вдохновения.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 13:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Уважаемый Дмитрий Валерианович! Поздравляем с днем рождения. Желаем здоровья, счастья и вдохновения.

Присоединяюсь от всей души!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже присоединюсь к поздравлениям!
Удачи во всём! :beer:
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Благодарю всех за поздравления!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Закончился апрель. Он у меня всегда месяц вышивального обновления: на сайте с вышивками у нас вакханалия с началом новых начал. Очень хотелось поначинать всего-всего, но я прошла это испытание. Всего четыре новых старта, потому что я держу себя в руках и больше 15 одновременных процессов не открываю. Пятнадцати, Карл! Но хотелось-то 18. 8:-0 Короче, обзор моих ближайших планов на вышивку. Нижний ряд надо закончить до октября. Кто сам вышивает, тот поймет. :-)))

А еще хочу дать очередное торжественное обещание. Ведь как недавно тут про видео на китайском себе пообещала, так ни разу с тех пор не пропустила. Ввожу ротацию из семи книг для ежедневного чтения — без пропусков, слышишь, лентяйка? Будет у меня "неделька" на вдумчивое чтение.

Что до прочих развлечений, то читала маловато, но регулярно. А полнометражных фильмов с начала года посмотрела ровно сто! Люблю красивые цифирки. И вчера я влюбилась. Ах, какой мущщщина! Вчера показывала — и сегодня покажу!

El Koala — Lluvia de Abril
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Долистал. Ух и Дао. С такой тенденцией на нисходящую тут уже дно пройдено.
цитата mischmisch
Музыка вчера была даже хуже позавчерашней. Дао, блин.

Так что можно не заморачиваться по поводу мифического "качества" и ставить все что Ютуб подкинет;-).
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 11:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 12:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
Долистал

Маньяк! :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 07:45  
цитировать   |    [  ] 
Доброе утро! Что-то у меня совсем днищевое настроение, аж в рисовальном дневнике уже два дня не рисую, а просто пишу. Брр, не люблю эти перепады. Поэтому поддамся надвигающейся хандре :-))) и пожалуюсь. На землю пожалуюсь, но пока не на всю. Для "на всю" дождусь настоящего депрессивного состояния.
Итак, жалоба. У нас зацветает сирень. Во дворе четыре куста. Три были уже восемь лет назад, когда мы в дом въехали: один махровый у дома, второй на газоне перед домом и один обыкновенный возле саженцев берез. А теперь земной плач. Я вот ворчу на то, что у меня на участке нихрена не растет, а как делают соседи, которые закидывают под каждое посаженное растение по лошадиной горсти :-))) удобрений, я делать не хочу из принципа. Неспортивно это. И вот анализ роста сирени за восемь лет. Та, которая у дома, чуть разрослась, но не ввысь. Ту махровую, что на газоне, разглядеть на фото сложно, настолько это чахлая палка. Она выросла сантиметров на 40 вверх и цветет только четвертый год. А всё потому, что при строительстве дороги делалась насыпь из верхнего слоя почвы с участков, на которых построены наши дома. То бишь на газоне тонкий плодородный слой, а дальше песок и глина. Впрочем, березам нравится, восемь лет назад эти березы были в виде саженцев. А на насыпи из земли, которая могла бы быть на нашем участке, уже нормальные кусты сирени. Тому, что в центре, всего лет пять, потому что первые три года муж просто косил (косой! :-D) его вместе с травой, не замечая.

Всё, поплакалась, полегчало. Теперь музыка.
цитата
Сами Юсуф (азерб. سامی یوسف, Sami Yusif, перс. سامی یوسف‎; род. 1981, Тегеран) — британский певец, композитор, инструменталист, исполнитель исламских религиозных песен.


Sami Yusuf — You Came To Me
Sami Yusuf — Taha (Live at the Fes Festival)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...332333334335336...340341342    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх