Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 19:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 23:31  
цитировать   |    [  ] 
sanbar Нельзя быть на свете красивой такой :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 05:05  
цитировать   |    [  ] 
Клован, Тема у вас добытчик. С таким котом и хозяева не пропадут ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 08:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата
А кот все бежал и бежал впереди кареты, и всем, кто попадался навстречу, велел говорить одно и тоже: "Это дом маркиза де Клована, это мельница маркиза де Клована, это сад маркиза де Клована..."

:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:59  
цитировать   |    [  ] 
(печально) Вот понравится тебе сорт цветов, аж от холки до хвоста продирает желание их...нюхать, а тебя за это идиотом назовут:-(
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 15:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Вот понравится тебе сорт цветов, аж от холки до хвоста продирает желание их...нюхать

Мне тоже захотелось розы коту отдать)))
Aryan, с днем рождения? Помню. вы апрельская. В любом случае, желаю только хорошего и здоровья!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 16:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Мне тоже захотелось розы коту отдать)))


Да пусть хоть разводит их. Вопрос только в весе вазы :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 16:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Да пусть хоть разводит их. Вопрос только в весе вазы


Сделайте временную вазу из литровой или двухлитровой пластиковой бутылки (отрезав горлышко ножницами). Если он охотится именно за цветами, а не за возможностью уронить вазу — даже не заметит разницы :-D
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 16:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
Сделайте временную вазу из литровой или двухлитровой пластиковой бутылки


Вы явно никогда не пробовали поставить букет в пластиковую бутылку. Опрокинется без всякой помощи кота :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 16:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Вы явно никогда не пробовали поставить букет в пластиковую бутылку. Опрокинется без всякой помощи кота


Наоборот :-))) много раз ставил — если не очень большой, то весь секрет в правильном уровне воды (ну и, конечно, цветы подрезать приходится, чтобы рычаг поменьше был)
–––
Сердце моё полно жалости


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 19:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Aryan, с днем рождения? Помню. вы апрельская. В любом случае, желаю только хорошего и здоровья!

Присоединюсь к поздравлениям. Все благ!
На фото — один знакомый кот, который любит деликатно нюхать цветы под камеру))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 20:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
с днем рождения? Помню. вы апрельская.


Спасибо, конечно, но апреля впереди еще довольно много :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , значит, с прошлогодним!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Маркиза вышла на новый уровень троллинга. Всем знакомая ситуация. Кош подходит к закрытой двери и горько горько жалуется, вплоть до слез, на закрытую дверь. Когда человек не выдерживает, и открывает зверю дверь, то кош смотрит на него как на идиота, гордо разворачивается и уходит. Думаю каждый не раз побывал таким идиотом. Так вот. У нас в квартире Маркиза ещё по юности научилась сам открывать дверь на кухню, и из кухни. По-этому ни когда у неё не плачет, а просто заходит. Под настроение, буквально вышибает. Но, это же явно не интересно, ибо идиот так и сидит себе на попе ровно, дверь не открывает, только иногда от неожиданности на табуретке подскакивает, когда дверь неожиданно распихивается и с грохотом врезается в стенку. Так эта хвостатая придумала таки себе развлечение. С разбегу вышибает дверь. Идиот на кухне подскакивает, пугается, спросонья может начать материться, бросается к двери, а Маркиза ,задрав хвост, с мявом уже бежит в комнату. На её вкус, шутка удалась. (помнится по детстве так не которые то же шутили. звонили и убегали. Но одно дело звонок, а другое неожиданный удар двери об стенку). Вот таким образом это негодяйка уже три недели, по утрам, тролит меня.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата у нас обычно надо открыть шкаф. Причем, сейчас кот и кошка, кот просит открыть шкаф, заходит и отталкивает кошку,напирающую сзади типа "уходи, это мужской шкаф".


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 12:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Маркиза вышла на новый уровень троллинга
По-моему это именно хозяева тролли. Ишь чего придумали! Единственная дверь, которая имеет право быть закрытой — входная в квартиру :-[

Межкомнатные двери мы можем прикрыть чтобы шума поменьше было (например, если в гостиной ещё телевизор работает, а я уже спать хочу), а так они всегда открыты или как минимум в таком положении, что легко поддаются даже простому кошачьему усилию.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:19  
цитировать   |    [  ] 
у моей сестры был кот, уверенный, что дверь надо открывать именно за ручку (ну он же видел, что люди так делают!). около двери в мамину комнату стояла табуретка, на которую традиционно складывали стопкой бельё для глажки. кот вспрыгивал на эту башню, дотягивался лапой до ручки двери, открывал дверь "от себя", спрыгивал на пол и заходил в комнату. что дверь можно пихнуть внизу, с пола, ему как-то в голову не приходило :)
с ним не стали спорить, просто бельё на табуретке прикрывали старым байковым одеяльцем (на котором, собственно, и гладили).
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Cardinal_St
а так они всегда открыты или как минимум в таком положении,


Аналогично. Вот только приходится постоянно держать закрытыми двери в ванную — там есть куда прыгать и откуда падать, в туалет — аналогично, и на кухню (когда меня там нет) — там же высокие шкафчики, кот на них давно уже с вожделением смотрит :-))) Кот все равно пытается поддеть когтями и открыть.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Кубизм




Сюрреализм




Абстракционизм




Экспрессионизм

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 15:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Вот только приходится постоянно держать закрытыми двери в ванную

Мы наоборот стараемся держать её всегда открытой, потому что Кошк туда, фактически, переселился. Там есть уютный коврик для сна, удобная раковина — и разные трубы, под которыми живут интересные козявки:))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...921922923924925...932933934    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх