Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 18:53  
цитата kilig
Ну вот прямо сейчас КНИГИДЛЯВСЕХ и доставка у меня срабатывают вместе, но рублевый не хочет.
Кажется разобрался. Какие-то глюки или что. Тоже все 3 купона применились.

Так и в чём проблема была? У меня до сих пор 2 купона (КНИГИДЛЯВСЕХ и на 100/200/300) не применяются одновременно.


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 19:24  
цитата Moryachok
Так и в чём проблема была?
Точно не знаю:
цитата kilig
Какие-то глюки или что.
Можно попробовать разные купоны по назначению вводить как с компьютера, так и в приложении (одни там. одни там.), одновременно или по очереди. В общем, методом тыка.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 19:26  
Moryachok, а у Вас какое-то объявление всплывает, что код не прошёл? Я просто через приложение заказываю и вижу, что рублёвый купон принялся только перед тем, как перехожу на последнюю стадию оформления заказа.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 19:40  
цитата PetrOFF
какое-то объявление всплывает, что код не прошёл?

Да, именно "КНИГИДЛЯВСЕХ(перечёркнуто), Вы можете использовать в этом заказе только 1 купон. Купон **********(на 100/200/300) уже применен!"
В приложении не пробовал, только в браузерной версии.
PetrOFF, а вы уверены, что у вас КНИГИДЛЯВСЕХ применился?
В вашем скриншоте вижу скидку в 100 р. от 1274. Вы так и планировали? Просто очень похоже, что в вашем заказе было две книги с базовой скидкой 45% и 50%, и в момент применения 2-х кодов КНИГИДЛЯВСЕХ слетел и применился только на 100 рублей.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 20:03  
Moryachok, ясно.
Да, уверен. «Читай как ребёнок» — это и есть КНИГИДЛЯВСЕХ, по сути. Название акции.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 20:12  
Всё, отбой тревоги, через приложение сработало в итоге, через браузер, как ни пытался — нет.


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 21:02  
цитата Moryachok
через приложение сработало в итоге, через браузер, как ни пытался — нет.
Видимо, в этом дело, да.
Ну, надеюсь,
цитата Moryachok
Представители Лабиринта явно почитывают форум.
это не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 21:04  
Moryachok, отлично! Рад! :beer:
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


новичок

Ссылка на сообщение 5 апреля 11:08  
А Лабиринт на вопросы где-нибудь отвечает? Ни на сайте, ни в телеграмме живых не видно. Потерялся по пути заказ, третий день книгу везут. Обычно в течении дня доставляли.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 11:13  
Ага, два заказа подвисли где-то уже на 2 дня. И на метель теперь уже не спишешь)

Обозначали бы уж сразу более реальные сроки доставки.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 11:16  
красные глаза конечно. В браузере — вторая строка с менюшками — Помощь.
в мобильном — внизу страницы на черном фоне Поддержка-Помощь.
Можно под заказом — Сообщения по заказу — Новое
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 11:27  
красные глаза
В начале января я в приложении, в карточке заказа, внизу, выбирала "Звонок в службу доставки", и мне позвонили почти сразу же.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 17:18  
Хочу спросить у неравнодушных людей: у кого-нибудь сейчас (06.04) работает Лабиринт в веб-версии (на компе)? А то с самого утра он долго грузится, ломается изображение и прочее.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 17:26  
цитата AleksilieL
сейчас (06.04) работает Лабиринт в веб-версии (на компе)

открыла сейчас — да вроде нормально всё, открывается, со страницы на страницу, в корзину — всё норм.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 17:26  
AleksilieL сейчас проверил, вроде всё нормально.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 19:10  
цитата красные глаза
А Лабиринт на вопросы где-нибудь отвечает?

Быстрее им позвонить


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 19:37  
Очень странно, потому что у меня не работает сайт, а теперь после удаления куки еще и не дает войти заново в аккаунт :-)))
Бесконечно грузит сайт, а теперь еще и ломается изображение и текст.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 20:00  
AleksilieL попробуйте зайти в аккаунт с другого браузера, у меня что-то подобное раньше было, какой то сайт постоянно не открывался в опере, так что открывал в мозилле, обычно в компе даже встроенных несколько...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 20:01  
PS: Ну и ещё может какие обновления надо установить или на браузер или на винду
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 20:15  
ingvar1964
К сожалению, все равно не работает — пробовала с двух разных компьютеров. Не заходит или ломается во всех браузерах: Хром, Опера, Edge...
Да и странно — вчера сайт работал прекрасно, перестал работать именно с самого утра. Думаю, что это все таки поломка сайта, но какая-то странная.
Написала им в тех.поддержку через почту — посмотрим что ответят.

Вы здесь: Форумы fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх